Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2772
Код от разработчиков от 06.12.19: *snow6* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Технический » Если не работает сайт
Если не работает сайт
HorekДата: Вторник, 11.12.12, 23:11 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если у вас какие-нибудь проблемы с сайтом, что-то не работает. Или просто есть вопрос, который не описан в Помоще, то пишите здесь.
Проблему нужно описать подробно!
* С указанием устройства (ПК или КПК) и используемый браузер
* Укажите страницу (лучше адрес), где нашли ошибку.
* Опишите подробно ваши действия или то что есть и чего нет, а должно быть на странице.
* Некоторые браузеры выдают список ошибок, как правило под названием "Для разработчиков", "Веб-разработка". может сможете найти там какая ошибка происходит.
Статус: Offline
HorekДата: Пятница, 14.12.12, 20:11 | Сообщение # 16
pablo, так и руки чешутся отправить тебя в молчанку, чтоб научился читать...
Здесь не отвечаю не те вопросы, которые прописаны в Помощи!
alex_4pdaДата: Пятница, 14.12.12, 20:53 | Сообщение # 17
Сингапур Сингапур
Неожиданно неплохо по удобству использования реализована фишка "Космические программы"...
Сходу идея понравилась. Сам себе удивился...
Видно, что сначала обкатали "стандарт", оценили, осмыслили весь маразм ситуации, и все развернули лицом к юзеру...
(Причем очень быстро.) И как результат - попадание в 90% комфорта пользователя ресурса (причем практически с ПЕРВОГО "захода").
Рука не поднимается кинуть камень в огород "хозяина". smile
Спасибо.
Ну,.. а в качестве пожеланий (не знаю, может я извращенец), наверное, удобней пользоваться в разделе "Улетели" инверсной сортировкой.

P.S. Но с "соседями" таки надо что-то делать.
sampalomnik_4pdaДата: Пятница, 14.12.12, 22:57 | Сообщение # 18
Российская Федерация Самара
Quote (Pablo)
предметы не все показываются

Показываются на странице "Игроки АС" не все отмеченные в твоем профиле предметы? Емнип в помощи говорится что есть некое ограничение на количество.
Воспользуюсь ситуацией. Hnew, а можно увеличить число отображаемых предметов? Каждый новый квест добавляет очередную группу подарков. Сейчас у меня достигнут "предел отображения", при этом не отмечено имеющееся топливо3. Если при новом квесте добавятся подарки, то придется отключать еще и пассажиров10. И все. Дальше отступать некуда.
MRfДата: Суббота, 15.12.12, 02:55 | Сообщение # 19
Российская Федерация СтоЛИЦа
А РЕПа когда-нибудь станет открытой? Вроде и голосование давно уже результат дало и реализация есть, а все анонимы строчат, как при старом добром совке.

Добавлено (15.12.12, 02:55)
---------------------------------------------
sampalomnik_4pda, да ну? Сними галку с видеостены, фары, проводки и т.д со всех предметов, которые есть У КАЖДОГО smile Какие проблемы? smile

Кстати, все эти предметы (которые есть у каждого) можно вынести комплектом под одну галочку в столбике "Есть", а в столбике "Надо" оставить каждый в отдельности, чтобы осталась возможность отмечать необходимое. Ну или еще как-то придумать.

HorekДата: Суббота, 15.12.12, 12:07 | Сообщение # 20
Quote (alex)
Ну,.. а в качестве пожеланий (не знаю, может я извращенец), наверное, удобней пользоваться в разделе "Улетели" инверсной сортировкой.
не понял, объясни. Раздел будет усовершенствоваться, идей куча, так что это версия для обкатки, можно было бы и сразу все сделать, но канфетку стоит делать если ее есть будут.
Quote (palomnik)
можно увеличить число отображаемых предметов?
нет, это ограничение не мной установленное, да и нравиться оно мне, не стоит распыляться. Ососбенно это касается игрокам на низких уровнях, которые сразу забивают все что возможно. Я бы даже уменьшил...
Quote (7Y(MRF3))
Кстати, все эти предметы (которые есть у каждого) можно вынести комплектом под одну галочку в столбике "Есть", а в столбике "Надо" оставить каждый в отдельности, чтобы осталась возможность отмечать необходимое. Ну или еще как-то придумать.
Уже продумано месяца 2 назад и реализовано: отдельный пункт хочу (без есть) для рейсовых предметов (видят только админы). Сейчас не до этого.
Quote (alex)
P.S. Но с "соседями" таки надо что-то делать.
Если ты о нарушениях договоренностей в космических программах, так вчера 2 соседей удалил, что и вам советую. Правила пропишу, но вот навязывать не могу. Можно устроить жалобную книгу или доску позора (это уже перебор).
X_V_AДата: Суббота, 15.12.12, 19:37 | Сообщение # 21
Казахстан Караганда
Докладываю. В профиле строка «есть» красная краска, видеостена, нивелир может еще что– то не устанавливается, три раза галочки жал. Похоже у других тоже т.к. По одному предмету из нового квеста.

Сообщение отредактировал X_V_A - Суббота, 15.12.12, 19:38
sampalomnik_4pdaДата: Суббота, 15.12.12, 21:09 | Сообщение # 22
Quote (7Y(MRF3))
Сними галку с видеостены, фары, проводки и т.д со всех предметов, которые есть У КАЖДОГО smile Какие проблемы?

Видеостена и не была отмечена (вот ворота действительно лишние). А вот фары, проводки и прочие полетные вещи нужны далеко не всем игрокам. Поэтому проблема одна - потеря удобности. А ведь сайт, как я понимаю, был и создан именно для удобности.
Quote (H_new)
не стоит распыляться. Ососбенно это касается игрокам на низких уровнях

На низких уровнях количества имелок хватает, а вот когда открыты все подарки... Значит способ отправки подарков описанный в "помощи" уже не очень работает. "Будем искать!" (с)
alya/argoДата: Суббота, 15.12.12, 22:29 | Сообщение # 23
у меня не показывает новые предметы из квестов. на космосе и НГ. отмечаю как "есть", но после "сохранить" не показывает их в списке.(
MRfДата: Воскресенье, 16.12.12, 00:51 | Сообщение # 24
sampalomnik_4pda, сорри, но я не поняла что ты хотел сказать тем, что фары, и прочие обязательно присутствующие предметы, не всем нужны.
Я тебе попыталась объяснить как легко поправить нехватку в количестве предметов, которые ты хочешь отметить в графе "Есть" - сними галочки со всех или нескольких предметов, которые по дефолту есть у КАЖДОГО игрока. Всем и так понятно, что у тебя все эти предметы есть в наличии, даже если они не отмечены.
А вот про ворота это ты зря. Предмет не обязательно присутствующий у всех. Необходим для постройки стадиона. Возможность построить стадион остается и сейчас, и будет в будущем. Кому-то может понадобиться для строительства, но никто не попросит, потому что не будут знать что он у тебя есть smile

Добавлено (16.12.12, 00:30)
X_V_A, alya, ВСЕГО В СПИСКЕ МОЖНО ОТМЕТИТЬ НЕ БОЛЕЕ 32-х ПРЕДМЕТОВ. Об этом написано в заглавии таблицы, правда, немного мелко.
УБЕРИТЕ ГАЛОЧКИ С пассажиры10, топливо3, фара, видеостена, например. Тогда всё вместится biggrin

Добавлено (16.12.12, 00:51)
Hnew, может вот это - (не более 32 пунктов) - выделить красным и сделать крупнее?

X_V_AДата: Воскресенье, 16.12.12, 08:15 | Сообщение # 25
Казахстан Караганда
Еще одна проблема– в чате игроков нажимаю на имя кому хочу написать, а вместо этого имени выпадает любое другое но не нужное. Очень неудобно– перестал общатся. sad
HorekДата: Воскресенье, 16.12.12, 08:47 | Сообщение # 26
X_V_A, смени браузер. Твоей проблемы не может существовать потому что ее не может быть.
sampalomnik_4pdaДата: Воскресенье, 16.12.12, 18:03 | Сообщение # 27
Quote (MRF)
сорри, но я не поняла что ты хотел сказать

"Краткость - сестра таланта!" Но не в моем случае. Опишу ситуацию более подробно.
Я отправляю подарки так: Из всех "игроков АС" отфильтровываю "друзей". Через панель "отметить" ставлю галки на приславших мне подарок - им обязательно отослать подарок. После чего "скрываю" остальных. А дальше шустро глядя на иконки "хотелок" соседей тыкаю на такие же иконки в своих подарках. Быстро и удобно. Но! Благодаря галке "взаимность" я вижу только те "хотелки" соседей, которые я могу удовлетворить. И не отмеченное у меня топливо3, которое нужно соседу, в его "хотелках" у меня не отображается - "нет ничего что ему нужно". Поэтому мне надо смотреть его профиль - т.е. терять время. Согласен, что 2-3 минуты в день "рояля не сыграют". Но уж больно сайт удобен, вот и хочется "выжать" из него максимум. smile
Кстати, из-за НГ-квеста видеостена у меня исчезла из подарков. smile Вместо нее снежок, а у кого-то, как я слышал, бывает сосулька.
HorekДата: Воскресенье, 16.12.12, 19:01 | Сообщение # 28
sampalomnik_4pda, я тоже так действую, и если нет взаимности то ничего и не отсылаю. Это типа специализированный магазин в 32 подарка, каждый выбирает то что хочет отсылать. Если твой сосед посмотрит на твой товар и не увидит то чем ты торгуешь, за чем ему тебе что-то отсылать? он обменяется с тем у кого есть взаимность. Это интересное усложнение, думай и выбирай, что хочешь отсылать и что хочешь получать. Я ограничился только строительными и если вместо "нет того что ему нужно" будет висеть к примеру "фара", не меня и не соседа это как-то не будет радовать... фару то я все-равно не пошлю.

Ограничение останется. Возможно к следующей акции рейсовые будут отдельным меню, но...
sampalomnik_4pdaДата: Воскресенье, 16.12.12, 22:20 | Сообщение # 29
Hnew, все правильно. Но! Если игрок прислал мне подарок (НУЖНЫЙ), то не отправить ему в ответ что-то ему полезное - мне лично не очень то удобно. Пусть даже это будет и топливо3. Главное, чтобы это была нужная игроку вещь.
Я не настаиваю на увеличении "порога видимости". Тем более что кроме меня это, видимо, никого и не напрягает. smile
MRfДата: Воскресенье, 16.12.12, 23:55 | Сообщение # 30
sampalomnik_4pda, таких, кому нужно только топливо3 или пассажиры, крайне мало, согласись =)
На некоторых по-любому приходится тратить время больше, чем на прочих, по тем или иным причинам.

Добавлено (16.12.12, 23:55)
Кстати, да! Видеостена исчезла из подарков. Проверила на 3х никах.

Форум » Разное » Технический » Если не работает сайт
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: