Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

05.05.19: Альянс (139)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 24.05.19: *saucer24* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение на любые темы » Вышел новый мульт! (Первая серия анимационного сериала)
Вышел новый мульт!
BilДата: Среда, 08.07.15, 22:14 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Дорогие мои друзья и все все участники форума, давно прописавшиеся здесь и недавно!))) Меня многие старожилы знают и поэтому - это не спам, а простой способ помочь!
Будет 4,5 минуты свободных, зайдите на ютуб по ссылке
https://youtu.be/Hpdl3vOveRs
Там размещена первая серия мультфильма, созданного моим лучшим другом и его небольшой компанией.
1.Посмотрите
2.Поставьте лайк, если понравилось (если не понравилось, то поставьте все равно лайк)
3.Подпишитесь на канал
4. ГЛАВНОЕ: скиньте эту ссылку с той же просьбой своим друзьям, врагам, знакомым, начальству и тп.
5.Самое важное: скопируйте эти пункты в свои письма друзьям, а они своим, и.... "понесет кобылу в щавель".

Поддержим растущий проект простыми просмотрами и незатейливыми лайками с репостом ))))) А то, что это мой лучший друг сделал - это правда! И, по моему, получилось у него хорошо!

Добавлено (08.07.15, 22:14)
---------------------------------------------
Судя по отзывам многих знакомых родителей, детишкам понравилась серия!)))

Сообщение отредактировал Bil - Пятница, 10.07.15, 23:43
Статус: Offline
Кошак DAZДата: Четверг, 09.07.15, 23:20 | Сообщение # 2
Российская Федерация СПб
Это ж надо на этом богомерзком ютубе региться... sad

Добавлено (09.07.15, 23:07)
Мда. Посмотрел... Сюжет - унылое гавно. Жалкие потуги сценариста, пересмотревшего "Тома и Джерри"... Причём - в отличие от "Т и Д" - тут сюжет описывается единственной формулой "Один дебил нашёл другого". sad
Собака отлично нарисована, а вот слон - просто урод какой-то. Задний план чересчур замылен.
Короче - детям такое смотреть не рекомендуется, IMHO, ибо - "ни уму, ни сердцу".

Добавлено (09.07.15, 23:20)
Попробовал - голосование доступно без регистрации, тут я был не прав.

А вот отзыв насчёт "детям понравилось" - всего один...
Вообще - по собственному опыту - дети смотрят любой отстой, лишь бы он был красочный. Хороший показатель качества мульта - пересказ после просмотра. Если ребёнок не может внятно объяснить, что он только что посмотрел (что делали персонажи, зачем, достигли ли цели, что им мешало/помогало, какие были персонажи, кто с кем, кто против кого) - в топку такие мультики!

$абуроДата: Пятница, 10.07.15, 09:41 | Сообщение # 3
Почему сейчас так модно делать "смешные" мультфильмы без слов?
Ощущение, что мультфильм сделан во-первых для запада, во-вторых для взрослых!
Почему?
Потому что не бывает мультфильмов для детей БЕЗ СЛОВ!
Потому что (соглашусь с Котом) действительно догонялки для русских людей не смешно, а глупо!
Дети любят когда с ними говорят не только родители, но персонажи мультфильмов! Дети всегда хотят найти новых друзей, в том числе и на экране телевизора! Дети любят узнавать что то новое и подражать этому!
А тут кроме красивой яркой картинки-зацепиться не за что! Наверно не стали озвучивать чтобы мультфильм стал популярен в других странах (может в основном для них и сделан???), но ведь ИНТЕРЕСНЫЕ мультфильмы и с японского переводят -  главное был бы смысл переводить...
Имея такие возможности в графике люди могут шедевры делать, главное прислушаться к целевой аудитории - и будет всем счастье (а кому то и деньги) smile
Удачи авторам и побольше в следующих мультфильмах слов и смысла!
RommanДата: Пятница, 10.07.15, 21:35 | Сообщение # 4
Российская Федерация Обнинск
Ну да.... Допустим, мультфильм из моего детства "Ну, погоди!", если кто слышал о таком конечно biggrin , просто весь построен на смешных диалогах.... И слов там ну очень много....
Илюха, ты другу местные комменты не показывай (тем более замечания и предложения просили оставлять на трубе, а не в этой теме).
Виртуально тут походу много Котёночкиных, да только в реале напрячь что то толще стенки прямой кишки слабо:-)
А ребята молодцы. Так держать! И кстати и успехов им и денег, дебют очень достойный!!!
П. С. А я в свою очередь понимаю очень многих достойных и уважаемых людей, которые просто исчезли с ресурса... Видимо и моя очередь не за горами smile
BilДата: Пятница, 10.07.15, 22:06 | Сообщение # 5
Romman
С языка снял про наш детский и один из лучших мультов)))  и остальное тоже! Мульт и не должен ВСЕМ нравится! ВСЕГДА будут разные мнения! Пусть говорят.... И спасибо за поддержку, дружище! Мы остаемся на этом ресурсе !!  tongue
Gabi-tДата: Пятница, 10.07.15, 23:11 | Сообщение # 6
Как говорится: "о вкусах не спорят"...  И гениального (на мой взгляд) Миядзаки тоже некоторые критикуют...

Так что Илья, народ не остался равнодушным)) что радует!
Хотя мне кажется, что мультики должны учить добру))
Но многие про это забывают или смотрели не ТЕ мультики...
BilДата: Четверг, 16.07.15, 21:25 | Сообщение # 7
Популярность мультика потихоньку растет!
ElenaДата: Вторник, 21.07.15, 09:33 | Сообщение # 8
Российская Федерация Казань
А мне понравился, но дитю пока рано такое смотреть)))
Big_MikeДата: Понедельник, 27.07.15, 06:58 | Сообщение # 9
Российская Федерация Пермь
Из ну погоди и том и джерри уже вырос... и даже нашумевшая маша и медведь меня не впечатлила. Ниразу не улыбнуло когда смотрел...
по поводу вашего мультика... собачка красивенькая и все на этом. Пусть пересиотрят создатели лишний раз верлиоку и что-нибудь полезное детям нарисуют... от насилия и взрывов лучше попридержать их.
На днях слушал разговор двух подростков про космос, черные дыры и теориях о путешевствиях во времени и пространствах... это ж как у них мозги засраны... рен тв пересмотрели видать... я сделаю всё чтоб своих детей, когда они появятся, от этого оградить...
AurinkoДата: Понедельник, 27.07.15, 07:12 | Сообщение # 10
Big_Mike, поддерживаю по поводу воспитания!!! happy
AlekseyДата: Вторник, 28.07.15, 15:45 | Сообщение # 11
Украина Киев
Цитата Big_Mike ()
На днях слушал разговор двух подростков про космос, черные дыры и теориях о путешевствиях во времени и пространствах...

Эта тема сейчас как никогда одна из самых активных в развитии.
Я своих детей точно от этого ограждать не буду, и они у меня есть :).
----------------------------------------------------------------------------------
Не за горами то время, когда по Ютюб мы будем наблюдать освоение Марса.

Сообщение отредактировал Aleksey_Br - Вторник, 28.07.15, 15:45
LetunДата: Суббота, 08.08.15, 09:22 | Сообщение # 12
Мульт норм, есть и похуже! Включив сейчас телек на мультипликационные каналы, мы увидим всякое (и не всякое) гавно (есть и хорошие, но мало)! Поэтому ставлю этому мульту 4-, но только чтобы было продолжение! А так, твёрдое 3+! Творческих успехов Вам!
Форум » Разное » Общение на любые темы » Вышел новый мульт! (Первая серия анимационного сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: