Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 13.09.19: *luggage13* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Общение на любые темы » Война в Украине (мнения, факты наших игроков)
Война в Украине
Gabi-tДата: Четверг, 28.08.14, 22:52 | Сообщение # 16
Российская Федерация Москва
Цитата OstapVG ()
Уважаемые игроки. Считаю что здесь (на сайте) не место поднимать вопросы не игровые. Хотя бы не провоцируйте друг друга.
Представьте что на сайте появился "троль" который всех начнет провоцировать и тогда дружбе конец.

Всеми руками ЗА!!!!!
Статус: Offline
clkДата: Четверг, 28.08.14, 23:42 | Сообщение # 17
Украина UKKK
+100500!!!
HorekДата: Пятница, 29.08.14, 00:17 | Сообщение # 18
Всех троллей в бан! Как с одной, так и с другой стороны.
Прошу прощения, что создал данную тему и не появлялся в ней...

Я хочу рассказать свою историю, а она для меня важней чем написанная кем-то и по чьему-то заказу.
С Украиной меня связывает многое. Мой дед (белорус) погиб в первые дни войны, к бабке "прилип" украинец, взял бабку с 3-мя детьми (с моем мамкой тоже). Сам не воевал, но служил в аэропорту, хотя мне очень нравились его военные истории (сейчас понимаю, что выдумка, но....). Я дедом горжусь и его всегда любил, как и он меня. Он меня познакомил с Украиной. Еще немного раннее, в несознательном состоянии меня покрестили, крестная стала дедова племянница из Киева, а крестный отец - знакомый из Грузии... Надеюсь вы меня понимаете...

Украину я полюбил всем сердцем, я туда приезжал как к себе домой. Когда был "щенком" вез от туда картошку и украинскую колбасу собственного происхождения, а я из Москвы трикотаж (полотенца и т.д.), чисто для подарков, чтоб не с пустыми... да... были времена когда был дефицит. Потом развал, я устроился на работу, я приехал и не поверил в то, что вижу: обычная для меня аналоговая видеокамера это было нечто, я был на свадьбе и был единственным кто ее снимает, а потом еще пришлось искать куда ее подключать... Я молчу уж о выпивке, ведь каждый день... а я то к водке привык, от самогона отрыжка... конечно моих денег не хватало(тогда карточек не было) и под конец пил эту гадость...

А родственников у меня на Украине уйма, как вы поняли из моего рассказа они не родные, но поверьте они мне ближе были и остаются чем те, что в Москве.

Продолжу историю о том как я стал идиотом, зомби и живущим в ничем не заслуженной стране (по утверждению своего братика, родителей которого я сватал и которого носил на руках) расскажу позже.
SamДата: Пятница, 29.08.14, 13:06 | Сообщение # 19
Российская Федерация Домодедово
Андрей, взря тему открыл. Удали к чертям ее. Сидя за компом и владея инфой только из СМИ, можно любой бред нести и письками мериться. Гибнут люди, в братской стране, а мы кто прав, кто виноват.
Удали тему как класс.
Cvetla83Дата: Пятница, 29.08.14, 13:57 | Сообщение # 20
Sam, Сереж, очень поддерживаю! И так вся душа изболелась, а мы еще и тут об этом!
сергей (acc)Дата: Пятница, 29.08.14, 17:12 | Сообщение # 21
По правде  говоря ---все прекрастно понимают чем эта тема на форуме закончится...  Вот тоько  историю Андрея дочитать уж очень  хочется.Заинтриговал он зело.. 
Впрочем есть компромис.
первое) Тему продолжать...
Кому не интересно тот и не читает...
(Ни кто же никого --насильно на эту страничку -- палками не загоняет. правда?)
Пусть у людей будет выбор.
второе) Тему закрыть ( что мне и самому ближе) или просто почистить. И переименовать ее в что- то типа * Житейские истории от форумчан*
Вот как-то так....
MoonsiДата: Пятница, 29.08.14, 17:23 | Сообщение # 22
Украина ❤️ Ukraine ❤️
Андрей!
Я тоже не могу понять, с какой целью ты, на игровом сайте, затронул эту тему?
Неужели мало того, что происходит в реальности?
Ещё и тут хочешь столкнуть нас лбами?
Кто бы что ни писал, какие бы выводы не делал, каждый останется при своём мнении, а вот отношения между игроками кардинально изменятся!
Кому это надо и зачем?

Никто и ничто не стоит человеческих жизней!
HorekДата: Пятница, 29.08.14, 18:43 | Сообщение # 23
Тема закрыта по просьбе участников.
Мир, дружба и процветание!
Форум » Разное » Общение на любые темы » Война в Украине (мнения, факты наших игроков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: