Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2756
Код от разработчиков от 13.09.19: *luggage13* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение на любые темы » 9 мая, День победы!
9 мая, День победы!
HorekДата: Среда, 07.05.14, 21:55 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Лично для меня этот день стоит среди всех праздников на 1 месте, потом НГ (который всегда сопровождается с повышением цен, за что его любить...).
Хотелось бы как-то украсить сайт, но вот не знаю как. В основном украшал Георгиевской ленточкой, но мало ли у кого не те ассоциации возникнут...
Жду ваши предложения smile
Статус: Offline
DispeatcherДата: Среда, 07.05.14, 22:22 | Сообщение # 2
Российская Федерация Москва, Замоскворечье
Да вот вполне симпатичная заставочка! И даже как то связана с нами всеми присутствующими АвиаХореманами! Вот и для меня это всегда был великий праздник, это Вам не Хелуин и Святой Валентин - их я вообще не отмечаю и знать не хочу!

9 Мая это святое великое событие нашей жизни! Вечная память героям за наше мирное время и светлое небо! Всех поздравляю с праздником!
Сергей (асс)Дата: Четверг, 08.05.14, 00:19 | Сообщение # 3
Георгиевская лента !!! И это совершенно правельно !!!
За этой лентой -- цвета дыма и пламени --- огромная история нашей Родины ! И толерантность здеь совершенно не уместна. .. Я помню- я горжусь !!!
. А мне, как бывшему * гвардии матросу * -- это приятно вдвойне !!!
С наступающим Праздником , Дрогие мои ..
ElenaДата: Четверг, 08.05.14, 10:33 | Сообщение # 4
Российская Федерация Казань
Украшений должно быть в меру, т.к. это не день рождение, которое шариками можно украсить или новый год в гиляндах. Мне кажется вполне достаточно лент и заставки. Можно фон из фотографий боев придумать, например в чате его уместить, но как бы это не подтормаживало сайт и прозрачность нужно правильную выбрать чтоб писать.
Это Великий праздник!!! Гордимся!!! Помним!!!! Любим!!!!
Особенно моему деду, который живой и старается не увядать в глазах своих родственников. Он молодец и мы его бережем!
GAB6Дата: Четверг, 08.05.14, 16:34 | Сообщение # 5
Заставка, согласен с Dispeatcher, вполне.
День победы - это святой праздник!
За ПОБЕДУ воевали наши деды, в том числе и мои оба. Об этом нужно помнить. И мы помним и чтим их светлую память!!!
Ну а что касаемо Георгиевской ленты, то зомбиСМИ и зомбиполитики любой символ могут обгадить. В орденах славы всех трех степеней , самых почетных орденах рядового состава, использовалась именно она.
Слава героям Великой Отечественной войны!!!

Сообщение отредактировал anatol - Пятница, 09.05.14, 10:30
ReflectionДата: Четверг, 08.05.14, 23:27 | Сообщение # 6
Украина Киев
Всех поздравляю с ВЕЛИКИМ ДНЕМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Днем ПОБЕДЫ всех народов бывшего СССР. Наши, все наши деды воевали и победили!!! СЛАВА ИМ!!!!!!!!
Но мне до слез обидно, что нас (Украину) обвиняют в фашизме, "бендеровщине" (на самом деле Бандера)....
Мы снесли воровскую власть янека...(это чудовище сперло 32 млрд. долларов США),  я сам свидетель всего, что происходило в Киеве...Видел весь этот ужас как власть янека сопротивлялась...Реально, ребята, это было страшно...Но выхода не было...
Но самое обидное то,что ни кто из нас не ожидал от России такого поступка как нападения и "отжатия" территории (Крыма)
Типа вы, россияне, имели проблемы в Крыму...Ездили себе и отдыхали и не имели проблем...А теперь как????????Кто-то вас в Крыму обижал????
Что в итоге имеем............................ Да ничего хорошего!!!!!!!
Включите мозги и подумайте кому это надо.....
Если кого обидел - приношу свои извинения!!!
Надеюсь, что мы все-таки братские народы...И против россиян я ничего плохого не имею и не думаю!!!!
СЛАВА НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vovanchikДата: Пятница, 09.05.14, 02:34 | Сообщение # 7
Reflection,  Ты подумай что ты пишешь. Обвиняют не Украину, а ваше долбаное "правительство", которое приказывает армии и наёмникам УБИВАТЬ людей. И ответь, пожалуйста, кто такие радикалы и правый сектор, которым можно всё, в том числе сжигать ни в чём неповинных людей!

Добавлено (09.05.14, 02:27)
---------------------------------------------
Reflection, и зачем вы прётесь в Россию на заработки, и в Турцию на отдых, в такое тяжёлое для страны время?

Добавлено (09.05.14, 02:34)
Reflection, и не надо делать вид, что ты не читаешь следующие сообщения. Делаю поправку на ночь и жду ответа.

DispeatcherДата: Пятница, 09.05.14, 04:53 | Сообщение # 8
Reflectionvovanchik, упс товарищи я прекрасно понимаю всю данную ситуацию, ну уж поверьте мне что данная тема 9 мая, День победы! Сейчас не повод для Ваших тут политических амбиций!

P.S.
Цитата
от России такого поступка как нападения и "отжатия" территории (Крыма)
хммм Reflection у тебя инфа не правильная, ни кто на Вас не нападал ни кто не отжимал!

Сообщение отредактировал Dispeatcher - Пятница, 09.05.14, 05:05
ReflectionДата: Суббота, 10.05.14, 04:03 | Сообщение # 9
Украина Киев
vovanchik
скажи мне пожалуйста, а чего от тебя такой негатив прет????? Я тебя чем-то обидел???
И кто решил, что правительство в Украине долбаное??? Ты что-ли??? Так я тебе скажу что у тебя в стране правительство долбаное и что ты мне на это возразишь, а мил человек??? Если-же ты насмотрелся ТВ то флаг тебе в руки...Просто не надо лезть со своими правилами в другую страну...Живешь себе в своей стране, вот и живи и радуйся...
А по поводу работы в РФ...лично мне и нафиг не нужно ехать туда куда меня не приглашали...мне и в моей стране нормально!!!По поводу Турции...а что надо в Крым ехать или как?????????
По поводу армии и наемников...А ну ка скажи мне, как правительство РФ решает вопрос с террористами и всякими уродами у себя на территории???Как в Махачкале или в Дагестане провели АТО???
И почему-же ты решил,что кто-то кого-то сжег??? А объясни мне пожалуйста такую вещь - как может СМИ РФ появиться на месте "будущих беспорядков" заранее????????
А как ты прокоментируешь похищенную в Славянске мать парня взятого в заложники, которая больна раком и без медикаментов жить не может??? А выколотые глаза и отрезанные уши командира батальона нац.гвардии Украины??? А сбитые из ПЗРК вертолеты??? Это мирные протестующие???????????? Не неси чушь и бред навязанный тебе ТВ!!!!!!Открой глаза и включи мозги!!!

И не надо меня больше вызывать на диалог! У меня нет желания с тобой общаться!
И вид, как ты говоришь, я не делаю,что не читаю сообщения...Прочитал только что...В отличии от тебя у меня есть дела поважнее чем переписываться с людьми от которых несет ненавистью и негативом!!!

Добавлено (10.05.14, 03:39)
Dispeatcher
ну если "зеленые человечки" прилетели с Марса то тогда да, я не прав!!!
Хотя ваш президент сначала на весь мир сказал, что военных РФ в Крыму не было, а потом признал, что все - таки были...Но они за спинами женщин и детей где-то прятались и поэтому их никто не видел!
А если серьезно, то я сам бывший военный и учился с ребятами, которые сейчас служат в армии РФ...И не надо мне говорить о том, что в Крыму российских военных не было и не было захвата ....
Есть и в Крыму сокурсники и очень много интересной информации!!!!! Но только не той что по ТВ показывают, а намного похуже! Вот как-то так!!!!

И ХВАТИТ О ПОЛИТИКЕ И ВСЕЙ ЭТОЙ ФИГНЕ!!! ДУМАЮ,ЧТО КАЖДАЯ СТРАНА В ПРАВЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ САМА!!!!!!!!

Добавлено (10.05.14, 04:03)
vovanchik
и по поводу правого сектора...Ты знаешь пока его не разрекламировали в России я и не знал о таком! Во пацанам повезло!)))
А вообще полазь в интернете и задай вопрос по количеству радикальных организаций в России и в Украине.Думаю удивишься разнице!!!
А с другой стороны есть вопрос...
Если в Украине любить свою страну, по твоим понятиям, это преступление то о чем можно дальше говорить???
Ты свою страну любишь??? Думаю, что да! А почему мы не имеем право любить свою???
Т.е., по твоему, ты должен мне разрешить любить или не любить...Так что-ли???

wizardДата: Суббота, 10.05.14, 09:22 | Сообщение # 10
Российская Федерация Краснодар
НЕ ФИГ ТУТ ПРО ПОЛИТИКУ ПИСАТЬ,СКАЗАНО УЖЕ БЫЛО!

НАЧИНАЮТСЯ МЛИН КАЧЕЛИ!
Gabi-tДата: Суббота, 10.05.14, 23:49 | Сообщение # 11
Цитата Reflection ()
Надеюсь, что мы все-таки братские народы..

Reflection, понимаю - наболело. Я с болью думаю, что творится сейчас в Украине.
Политика - дело грязное. И наш форум оставим для дружбы, обмена подарками и взаимного уважения

И в эти дни давайте вспомним, что плечо к плечу сражались русские, украинцы, белорусы, казахи, грузины и много других (ко всем с большим уважением!!!) не за отдельные территории (Крым, Краснодарский край, Подмосковье и т.д.), а за свободу от нацизма!
DispeatcherДата: Суббота, 09.05.15, 06:17 | Сообщение # 12
wizardДата: Суббота, 09.05.15, 09:42 | Сообщение # 13
Российская Федерация Краснодар
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО,НИКТО НЕ ЗАБЫТ!!!!
SlyerfisДата: Суббота, 09.05.15, 19:07 | Сообщение # 14
Антарктика Я с Луны
С Праздником Великой Победы!!!
Форум » Разное » Общение на любые темы » 9 мая, День победы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: