Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2772
Код от разработчиков от 13.12.19: *ice13* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » Другие игры » Clash of Clans -онлайн войнушка
Clash of Clans -онлайн войнушка
HorekДата: Суббота, 13.09.14, 15:35 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Подвис на этой игре.
О чем:
1. Строишь и развиваешь свою базу
2. Нападаешь на других
3. Строишь базу так, чтоб наименьшие потерять
Из плюсов:
1. Как и во всех продуманных играх в начале не надо ничего вкладывать реального, нужно только если "очень хочешь".
2. С умом можно победить даже более сильного, или хотя бы его ограбить
3. На самом деле обдуманная игра, даже проигрыш не так страшен
4. Ты не знаешь врага, он автоматом подбирается (я играл в противоположные, когда враги становились друзьями), тут нет ощущения вины, что напал на друга...
5. Есть кланы, войны кланов.
6. Есть чат общий и клана

Сейчас сижу в клане "Слава Руси"... родное вроде, но и как и думал попал не в РФ, есть такие как "фюрер"(другом стал), есть и деФчонка из Одессы(сейчас мы там с ней рулим). В общем клан состоит в основном из "тех кто хочет, но не хочет ничего давать", так хочется верить, что украинец это не концентрированный еврей, но ни как, реальность есть реальность. Пока там... если что, можем свой клан сделать smile С собой точно заберу одесситку, деФчонка явно хорошая )))
Статус: Offline
dizelist2Дата: Суббота, 13.09.14, 16:50 | Сообщение # 2
Российская Федерация нижний новгород
рейдеры от GI, полный аналог этой игры, только русифицированный... я в ней сижу))
HorekДата: Суббота, 13.09.14, 20:08 | Сообщение # 3
dizelist2, эта тоже по русски, есть и сайты по игре где можно найти советы
dizelist2Дата: Суббота, 13.09.14, 20:42 | Сообщение # 4
Horek, графика по лучше в рейдерах и клан я свой организовал, правда мелкий))
HorekДата: Суббота, 13.09.14, 21:53 | Сообщение # 5
Gi... что-то я уже давно не перевариваю эту фирму, вечно лезет в разные соц.сети, реклама, оповещения, которые не отключишь(отключишь, а после обновления они опять включаются) и чистое вымогательство.
В этой игре такого нет! Нах этот ГИ!
dizelist2Дата: Воскресенье, 14.09.14, 00:15 | Сообщение # 6
я вот только одно пока не пойму, почему когда я побеждаю, мне дают +10 очков, а если меня разбивают, то + 27, +21 и т.д. От чего это зависит? От прокаченности соперника? от наличия средств в загашниках? или есть другой метод определения?))
AhmedДата: Воскресенье, 14.09.14, 02:40 | Сообщение # 7
Играю в неё уже несколько месяцев. Сейчас у меня ратуша 7 уровня и сам я 63 уровня. Tower Defense - это мой люьимый жанр мобильных игр)
Пока сижу в клане Варвары, но если будем делать свой клан обязательно перейду. Могу даже сам создать клан, в том как управлять кланом и вести клановые войны, я разбираюсь очень хорошо.
Спрашивайте, если что в игре не понятно, я постараюсь ответить.

От разработчиков clash of clans есть ещё одна неплохая игра - boom beach. Если нравиться игры жанра tower defence, советую поиграть.

dizelist2, это зависит от разницы между твоим рейтингом и рейтингом игрока на которого ты напал. Т.е. если ты напал на игрока рейтинг которого меньше твоего, и победишь, то тебе дадут мало кубков. И наоборот если на тебя напал игрок у которго рейтинг ниже твоего и победит, то ему дадут много кубков
dizelist2Дата: Воскресенье, 14.09.14, 13:13 | Сообщение # 8
в рейдерах от GI это не канает) я нападаю только на противника выше меня. Яркий пример: напал на противника с рейтингом 61, у меня 41... разбил 100% и получил +18 очков... он тут же мне мстит... так же разбивает 100% и получает +37... Судя по цифрам, он забирает свои 18 и ещё 18 за победу, так что ли?)
В последнее время часто замечаю разведчиков... зайдут ко мне с одним бойцом и сдают набег... Получается если мои выводы верны, то они потом возместят всё сторицей?))

Добавлено (14.09.14, 13:13)
---------------------------------------------
и где мне скачать русифицированную версию Clash?)) или там только чат по-русски?)

AhmedДата: Воскресенье, 14.09.14, 15:33 | Сообщение # 9
dizelist2, как в рейдерах не знаю, т.к. не играл. Я писал как в clash of clans. У меня в маркете clash of clans был сразу полностью русифицированная. Плюс там в настройках можно язык менять.
HorekДата: Понедельник, 15.09.14, 23:48 | Сообщение # 10
Ahmed, завтра получу добычу и вас найду. Мой клан мне не очень нравится, одни "жиды", Клоди (из Одессы) ушла и звала меня к себе, но клан так и не сказала.
Глава явный дебил, повышает и понижает без всякого ума... Клоди и меня, которые всех снабжали были понижены... короче дебил явный, нас вернули, но обида осталась...
Как вести дела сам знаю, из-за чего и был понижен, так как выгнал полного халявщика и тупицу...
Я приглядываюсь к одному РФ клану, там у всех приход-отдача почти у ВСЕХ одна! Чувствуется российская доброта души, а не любовь к халяве....
HorekДата: Вторник, 16.09.14, 20:56 | Сообщение # 11
Ahmed, не нашел твоего клана, точнее кланов с таким именем до черта, кто глава, как твой ник и сколько народу в клане?
У меня ник Андре
AhmedДата: Вторник, 16.09.14, 21:18 | Сообщение # 12
Horek, клан Варвары, на данный момент в клане 29 человек, у клана сейчас 13316 трофеев, глава Gazon, мой ник Ахмед, для входа нужно 1800 трофеев, но я могу снизить, если нужно
HorekДата: Среда, 17.09.14, 22:05 | Сообщение # 13
Ahmed, не пройду точно, держусь возле 1000, чтоб легче было обувать народ, т.е. я не для звезд работаю
HorekДата: Среда, 17.09.14, 22:26 | Сообщение # 14
Временно нахожусь в клане РУССКИЕ!!!
Жду что-то нормального, без упоминаний конкретностей, Ахмед, ты для меня русский, но лучше что-то нейтральное иметь название. Чтоб, все русскоязычные были! И главное "жидов"(по отдаче войск) ликвидировать!
AhmedДата: Среда, 17.09.14, 23:05 | Сообщение # 15
Horek, трофеи для вступления завышены специально, чтобы халявщиков меньше было, хотя они всё равно есть, но их стараемся исключать. Если нужно будет, то трофеи снизу, только напиши до сколько и когда.
Форум » Игры » Другие игры » Clash of Clans -онлайн войнушка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: