Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2756
Код от разработчиков от 13.09.19: *luggage13* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры » Бизнес игры » Большой Бизнес Deluxe (новая игра от)
Большой Бизнес Deluxe
Yar1975Дата: Четверг, 07.11.13, 11:57 | Сообщение # 61
Российская Федерация Москва
Shago, спасибо тебе огромное за наводку! Короче грусть да печаль. Я как посмотрел что надо сделать, чтобы Эйфелеву башню поставить мне плохо стало.

Добавлено (07.11.13, 11:57)
---------------------------------------------
Поправка. Этот сайт посвящен игре Big Business. Там немного есть отличий с Big Business deluxe, но в общем очень полезный сайт.

Статус: Offline
ShagoДата: Четверг, 07.11.13, 12:13 | Сообщение # 62
Yar1975, да не за что. Сам посмотрел ужаснулся. Самый затык у меня с друзьями и подарками от них. Начал заново, не беру пока квест на башню. Просто развиваю город.
Заоодно выполню некоторые секретные достижения которые потом сделать очень сложно. Например оставьте меня одного - вывезти все население город

Новый ник Shago3

Сообщение отредактировал Shago - Четверг, 07.11.13, 12:14
Yar1975Дата: Четверг, 07.11.13, 13:25 | Сообщение # 63
Shago, короче, посмотрел я там экселевские раскладки по торговой доходности и цепочкам производства. Доходность у всех предприятий в среднем очень низкая, если брать конечный результат. Все завязано на том, чтобы постоянно зависать в этой игре. Даже ювелирка с шахтами за зеленые, если на коленке расписать, дает мизерный доход из расчета на единицу времени. То-есть к примеру, чтобы произвести аметистовое ожерелье для продажи за 70 тысяч, нужно затратить 36 тысяч. Ого думаешь 34 тысячи прибыль!!! Здорово!! Ан нет, эти 34 тысячи ты получишь только, произведя кучу промежуточных товаров и затратив времени, при учете отсутствия дублирующих производств, 53,5 часа!!!!!! Да вы только вдумайтесь 53 часа! ДА...........хорошая попытка Game Insight, но нет. Я не готов втыкать в ЭТО 24 часа каждый день. Поковыряюсь еще и буду сносить ее.

Добавлено (07.11.13, 13:25)
---------------------------------------------
В результате Game Insight в своей попытке срубить бабла, загубили основную идею бизнеса НОРМАЛЬНЫХ стран - самую большую стоимость дает производство конечных товаров, а не производство сырья! Причем, именно, в привязке ко времени. В этой же игре все как в России! Выгодней продавать первичку, нефть, зерно, лес быстро и не заморачиваться никакими цепочками. Доход по времени один и тот же!

Сообщение отредактировал yaroslav1975 - Четверг, 07.11.13, 13:19
ShagoДата: Четверг, 07.11.13, 13:54 | Сообщение # 64
Yar1975,
Ну зависит от того как считать доход. Если учитывать ресурсы по цене продажи, то действительно самое выгодное это сырье за 2 минуты

Здания за зеленые - развод в общем.

Мне на начальном этапе нравится делать кокосовый сахар -4600 в час чистыми
Yar1975Дата: Четверг, 07.11.13, 14:20 | Сообщение # 65
Shago, нет даже если учитывать ресурсы по цене производства при учете всех временных затрат - доход минимальный. Там судя по всему три производства наиболее доходных это кафе вафля, ресторан сомбреро и пищевой комбинат. Все остальное меньше. А кокосы да, только их еще привезти надо а там рандом. Вообще все, что такси маршрутки и автобусы привозят очень выгодно в производстве. И кокосы и манго и авокадо.
ShagoДата: Пятница, 08.11.13, 14:28 | Сообщение # 66
Словил баг - залипли грузовики. Тп как обычно несколько дней..

Зато взял первое место smile

Сообщение отредактировал Shago - Суббота, 09.11.13, 10:23
HorekДата: Суббота, 09.11.13, 13:02 | Сообщение # 67
Мой новый профиль: horeknew
Уезжаю в командировку, так что доабавляйтесь!
SandraДата: Понедельник, 13.01.14, 11:15 | Сообщение # 68
Привет! Мой реферальный код b76f11 вводите и получайте бонусы!
ShagoДата: Вторник, 14.01.14, 21:19 | Сообщение # 69
В очередной раз переустановил игру, но выбил покупки из службы поддержки.

Ник - Kolhoznik

Осмелюсь дать несколько советов новым игрокам (если они появятся) и буду рад ответить на вопросы
1) Основной ресурс (если так можно выразиться) - максимальное население. С увеличением количества производственных зданий потребность в них очень резко растет - новое здание может требовать несколько тысяч нового населения. Поэтому рекомендую
а) не ставить здание исследовательского института в начале игры (да и в середине тоже) - эффект не заметите а слот съест
б) не открывать (не присоединять) она нужна только для некоторых квестов (уровня до 20 точно не актуально) а слот кушает
в) Не покупать производственные здания за зеленые - бесполезная трата денег (опять же кушают слоты даже на складе)
г) Участвовать во всех специальных акциях - зачастую в качестве приза дают здание увеличивающее максимальное население на 4-5 тысяч

2) Ежедневное соревнование - старайтесь участвовать и попадать в топ-100, медали пригодятся. Не советую их тратить в начале игры. Попасть в топ-3 для продуктов производимых на ферме - ОЧЕНЬ сложно, учитывайте что у топ-игроков стоят 10 ферм. В то же время конкурсы на ресурсы производимые другими зданиями выиграть гораздо проще - у большинства игроков 1 производственное здание этих типов - поставьте 3-4 и попадете в топ

3) Квесты на строительство крупных зданий (Эйфель, Мост, порт, гидростанция) - НЕ БЕРИТЕ СРАЗУ подумайте сможете ли сделать за отведенное время. Например один из этапов эйфелевой башни требует производственного здания которое открывается на 28 уровне.

4) Важно! - НЕ ЗАБИРАЙТЕ ПОДАРКИ ОТ ДРУЗЕЙ (долото, молотки, мастерки, дрели и тд) пусть висят в подарках - не пропадут. Объясню почему - для большинства квестов по строительству мега зданий требуется собрать их определенное количество, а после последних обновлений имеющиеся на складе не принимаются и нужно получать новые. При этом подарок считается полученным только когда вы его забрали

5) Самое простое здание (и наверное самое полезное) - Коммерческий порт - при удачном стечении обстоятельств приносит 2-3 бакса в сутки. При некоторой подготовке спокойно проходится за 10 дней (ну или быстрее)
Для его прохождения вам потребуются -
некоторое количество золота (около 400К (не сразу но лучше иметь)
Производственные здания - Лесопилка, Молочная ферма, Молокозавод второго уровня, склад 5ого уровня), терминал 4 уровня и микроавтобус (к концу надо иметь 10 бананов)

Колледж второго уровня (минимум 1 но лучше 5) - здорово сэкономит время

Пончиковые - минимум 10, лучше по максимуму.

8 молотков от друзей в подарках (желательно не полученных)
Важно - Не начинайте квест если активна акция расходующая энергию.

З.Ы. В начале игры лучше получить несколько достижений, которые потом будет получить ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно
1) Оставьте меня одного - вывезти всех из города (население в ноль) - открываем автовокзал и пока населения еще не выросло отправляем такси до упора
2) число зверя - ровно 666 населения

Сообщение отредактировал Shago - Вторник, 14.01.14, 21:26
HorekДата: Вторник, 01.04.14, 14:04 | Сообщение # 70
Акция "Накорми Несси"
предмет (сытость/таймаут в мин)
Мармелад (28/60)
Леденец (36/30)
Конфеты (54/15)
Халва (425/3)
Шоколадный батончик (945/2)
Изысканное пирожное (1700/0,5)

Нужно набрать 8500, но не обязательно чтоб вы, можно пригласить друзей или вообще открыть доступ всем. Так я сундук собрал меньше чем за полчаса, но в лидерах меня конечно не оказалось... в сундуке досталось: насос и золотой ключик (херь короче).
Yar1975Дата: Пятница, 04.04.14, 21:01 | Сообщение # 71
Привет всем. По поводу несси подтверждаю подарки хрень. Я занимал первое место дважды и каждый раз получал в течение двух с половиной часов каждые двадцать минут сундук. В сундуках инструменты восемь штук сркращающие постройку на 20 минут и бронзовый ключ. Иногда попадался молоток для сноса здания с возвратом 30 процентов стоимости. Далее по поводу сладостей от жителей города. Топовые попадаются очень и очень редко. Раз в два дня и это если ночевать в игре. Самая топовая сладость за 1700 мне никогда. Вывод только покупать. Присоединяющиеся соседи в большинстве овощи забрасывают сто и забывают. Оба раза первых мест своих получил тупо купив топовые за зеленые благо контора меня одаривает зелеными уже в сотый раз за устанавливаемые их подделки. Вывод: Несси это очередная попытка Game внутри поиметь денежек. Вообще конечно контора эта шлак. Игры все сырые недоделанные. В этой игре успешно, использовав их дыры, дошел до топовых фабрик. Отстрою их всех из принципа и снесу нафиг.и
AnTДата: Четверг, 15.05.14, 19:04 | Сообщение # 72
Российская Федерация MSK
Ищу друзей:
ник : АнТе
город AnThill
Форум » Игры » Бизнес игры » Большой Бизнес Deluxe (новая игра от)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: