Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2756
Код от разработчиков от 13.09.19: *luggage13* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры » Бизнес игры » Игра Shipwreck (для Андройд)
Игра Shipwreck
HorekДата: Воскресенье, 17.02.13, 18:55 | Сообщение # 46
Российская Федерация Москва
Ahmed, не переживай, найдешь эту постройку, ее пропустить невозможно. Может 2-3 раза мачетой помахать? Я точно не помню как оно у меня появилось,но вроде тоже было здание, которое не мог построить из-за этих обтесанных камней, а потом бамс и нашел в джунглях.
У меня уже здание производящее стальные брысья есть, но зданий требующих их пока не строил, жду задания.
Статус: Offline
iss35Дата: Четверг, 21.02.13, 12:25 | Сообщение # 47
Российская Федерация Череповец
не могу разобраться с заданием "Сделай комнату в джунглях для смотровой вышки" ... Просто не понимаю что и как надо сделать! Направьте на путь истинный smile
HorekДата: Четверг, 21.02.13, 15:30 | Сообщение # 48
iss35, если в задании рисунок "Мачета", значит руби джунгли в поисках здания, в твоем случае "Смотровую башню".

У меня явна какая-та проблема с декорацией "Swan Lake" (Лебединое озеро), на рисунке в магазине оно с 2-я лебедями, а после установки один пруд sad . Может лебедь отдельно идет? У меня один ходит, но его вроде я получал за другое здание (в Home). Кто ставил отпишитесь!
iss35Дата: Четверг, 21.02.13, 17:17 | Сообщение # 49
Российская Федерация Череповец
в задании значок подзорной трубы а не мачете, смотровая вышка у меня была построена еще до этого задания чтоб зарабатывать веревки, вот теперь не знаю как для нее комнату построить. Tap forest to make room for watch tower - коммент к заданию такой.
HorekДата: Четверг, 21.02.13, 23:10 | Сообщение # 50
iss35, разнообразия в заданиях не так уж и много. Можно щелкнуть по заданию и оно перевернется с подсказкой, если есть слово "Джунгли" - значит руби! Подзорная труба точно - руби джунгли!
HorekДата: Воскресенье, 10.03.13, 18:52 | Сообщение # 51
Как вам новое обновление?
Я уже кораблик отправил, за чем эти брюлики нужны пока не понял.
Прикольные горшочки из которых могут посыпаться мачеты, склянки или золото.
Из плачевного: все хелперы разбежались из загона, место их нахождения больше не запоминается, повторное заключение не помогает. А еще неверно стали работать постройки по изготовлению обтесанных камней, планок, кирпича, можно запустить только последний левел, что очень неудобно.
В общем ужас. sad
HorekДата: Четверг, 21.03.13, 16:46 | Сообщение # 52
Еще одно обновление недавно было, исправили все вышеописанные ошибки, кроме сохранения места стояния Хелперов, приходится их в начале всех загонять в загон, чтоб быстрее урожай собрать с уже с огромнейшей территории.
Понравились последние лемитед квесты посвященные поискам яиц динозавров, уже 3 красавца помахивают головами в своих загончиках! Думаю всех их объединить в одном месте с другими монстрами, которых уже накопилось не мало happy
HorekДата: Четверг, 21.03.13, 21:49 | Сообщение # 53
Сегодня обновился еще раз! Квестов новых не дали, но человечки стали появляться возле обрабатываемого здания! Т.е. они не бегут из конца карты, а появляются сразу как щелкнуть по зданию! Долой заборы!
respect
AhmedДата: Суббота, 13.04.13, 18:46 | Сообщение # 54
Сейчас заметил, что Akai Tree приносит 2570 серебра за 8 часов, причём реально столько приносит. Скорее всего ошибка, т.к. даже деревья за золото столько не приносят.

Где можно найти Break Kiln? Нужно ждать пока задание на него появится?
HorekДата: Вторник, 16.04.13, 13:54 | Сообщение # 55
Ahmed, я кстати тоже об этом крутом дереве хотел написать... 6 штук посадил, сбор идет постоянный, наконец-то деньги появились. Надеюсь халява подольше продлиться biggrin
HorekДата: Понедельник, 27.05.13, 21:26 | Сообщение # 56
Enemy lines — игра того же разраба, строишь базу, войско, нападаешь на соседей и получаешь от них ,… ломается также , но сволочь раскусывает и не зачисливает. Возможно байты менять нельзя, пока не проверял.
HorekДата: Среда, 10.07.13, 10:29 | Сообщение # 57
В последнем обновлении появилась возможность добавлять соседей, ходить к ним в гости и обмениваться подарками. Смысла пока не понял, но если кто играет, мой ник: Horeman . Жду в гости smile
Форум » Игры » Бизнес игры » Игра Shipwreck (для Андройд)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: