Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 16.08.19: *Control16* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Бизнес игры » Игра Shipwreck (для Андройд)
Игра Shipwreck
AhmedДата: Воскресенье, 27.01.13, 22:07 | Сообщение # 16
Российская Федерация Москва
Apthar, а я думал, что ссылки битые. Наверное удалили с маркета. Другого объяснения я не вижу.
Статус: Offline
HorekДата: Понедельник, 28.01.13, 11:21 | Сообщение # 17
В первом сообщении добавил ссылку на маркет. Как так можно искать чтобы не найти happy
Разница между версиями 1.0 и 1.1:
1. Изменены таймауты и призы у зданий и деревьев. Где-то лучше стало, где-то хуже. Я строил за 20 золотых (еще до взлома) здание "Gothic Vfansion" так как оно давало 135(кажется) склянок, которые для лимитедных квестов хорошо помогали., а после обновления стало всего 35.
2. Улучшили прокрутку квестов, а то фигово крутилось.
3. Кучку зданий и красот сделали. В том числе буковки, которым я написал адрес нашего сайта biggrin
4. Если не ошибаюсь, то сделали красивей студентку, была похожа на буратино, с тонкими ножками, сейчас вроде нормальная стала, бегает с одним ботинком почему-то happy

Всего у меня 7 хелперов, еще 2 можно купить, построил им вальерчик, сбор урожая стал намного приятней. Прошел лемитед без проблем, украсил город Музеем и Новым Дворцом, симпотные. К сожалению как и в аэропорте квестовые здания по лемитед не анимированы, за обычные квесты иногда дают с анимацией, осьминожка прикольно в клетке ногами болтает.
Сегодня 40 уровень должен получить, я на каждые 10-ые много золота и мачетов сделал. Еще изменил ежедневный бонус, но картинки пока не совпадают с выдаваемыми, как подкорректирую картинки так выложу.

Редактировать удобно на компе sqlite admin, в инете можно найти триал версию.
HorekДата: Понедельник, 28.01.13, 15:42 | Сообщение # 18
Картинки ежедневных подарков находятся:
/data/data/com.kiwi.shipwrecked/databases/assets/ui/bonus_popups/dailybonus_day1.cim
можно переименовать или сделать другой набор, это чисто для эстетического удовольствия.
AhmedДата: Понедельник, 28.01.13, 15:48 | Сообщение # 19
Hnew, когда я искал её не было. Сейчас зашёл в play market и он появился. Хотя в поиске вводил тоже самое, что и в прошлый раз.
HorekДата: Понедельник, 28.01.13, 17:06 | Сообщение # 20
Ahmed, была типа такая же игра, но от другого разработчика, но это уже старая история.

Если у кого будет Лемитед квест отпишите какой. Интересно просто в Shipwreck как в аэропорту, если пропустил квест то усе... Так как квесты лежат в том же файле где и взлом идет, то интересно можно ли выложить файл с переводом или он персонализированный.
HorekДата: Вторник, 29.01.13, 16:13 | Сообщение # 21
Новый Лемитед-квест, нужно построить водяную башню за 2 дня 18 часов. Сразу посылают в джунгли, нашлось сразу, изучение 10мин и опять в дебри за Магическим очищающем песком, за 2 расчистки нашел, 10 мин изучения.
А чтобы увидеть что в конце концов должно получится: в правом нижнем углу жмем на треугольничек меню, выбираем передвижение пальмы, щелкаем на недостроенном здании, радуемся видом. happy
AhmedДата: Среда, 30.01.13, 12:35 | Сообщение # 22
Hnew, по поводу взлома:

1. У меня файл назывался brightwood2, но это не так важно
2. Папки assest_id у меня не было, но цену помощников я нашёл в assest_cost.

Добавлено (29.01.13, 16:46)
---------------------------------------------
Hnew, у меня пока не было лимитед квестов, но я играю всего второй день

Добавлено (30.01.13, 12:35)
Появился первый лимитед квест. Называется Stilted Construction.

Сообщение отредактировал Ahmed1991_4pda - Среда, 30.01.13, 14:21
HorekДата: Среда, 30.01.13, 13:45 | Сообщение # 23
Ahmed, а что строишь? У меня было два здания недостроенных до взлома: мельница Dutch Windmill и домик  Feasting hall.
Коль разные названия файлов значит единого перевода или взлома не получится. sad
Я так и не нашел шрифт который он использует, все шрифты в системе руссифицированы, а отдельного в папке нет.
AhmedДата: Среда, 30.01.13, 14:25 | Сообщение # 24
Hnew, судя по всему водяную башню, как и у ты. Задания были такие как ты описывал.

Добавлено (30.01.13, 14:25)
Сейчас посмотрел как будет выглядеть здание в конце, это точно водяная башня.

AptharДата: Среда, 30.01.13, 15:06 | Сообщение # 25
У меня со взломом та же ситуация что и у Ahmed. Квест дали лимитный на постройку водокачки - но не знаю успею ли я, сутки профукал. Банки накопленные спускать придется (((.
HorekДата: Среда, 30.01.13, 16:49 | Сообщение # 26
Банок будет потом много, они по началу нужны, у меня уже 25259 их, иногда только использую.
По квесту: всего 9 заданий из них 3 или 4 раза в джунгли посылают (само здание, песок, уголь и вода), как воду нашли, можно считать квест выполнен, потом нужно дождаться регена башни (долго) и купить за 10 золота (у меня не хватка) стул с гитарой, это можно не проходить, приз к сожалению стандартный в отличии от аэропорта не сильно заинтересовывают в прохождении. Есть конечно выход и сделать самому заинтересованность подправив в базе в папке quest_rewards значение параметров xp и silver конечного квеста LE013_09_eccentric_touch (у вас вроде должно быть LE001_09, это в самом конце ищите). Можно xp и silver переименовать в gold и axe, а сами значения на 20 и 5 (это конечно от вашей жадности зависит  biggrin ). Так я себе и сделаю, попробую до завтра новый уровень пройти, а декорации строятся мгновенно.

По балансу выяснил, что за уровень после 35-го лучше давать 3 мачета и 10 золота, каждый пятый 10 мачет и 20 золота, каждый десятый 10 мачет и 50 золота. Чтобы хоть малость усложнить я везде опыт и серебро выставил -1 (давать опыт за уровень глуповато, а серебро актуально только до 30 уровня, и его лучше в ежедневном бонусе сделать.
По ежедневному бонусу: оказалось что 10 картинок это картинки всего окна sad , так что лучше просто увеличить значения, а не менять призы.
AhmedДата: Среда, 30.01.13, 18:07 | Сообщение # 27
Hnew,  LE001 у меня нету, а вот LE013 есть
HorekДата: Среда, 30.01.13, 20:36 | Сообщение # 28
Цитата (Ahmed1991_4pda)
а вот LE013 есть
о круто! Т.е. номера идов хоть одинаковые! Значит я самый первый квест прошел, коль есть 001 happy
AhmedДата: Четверг, 31.01.13, 08:22 | Сообщение # 29
Hnew, сменил награду на золото и мачете и игра стала вылетать при завершении квеста. Вернул обратно серебро и опыт и всё стало нормально.
Я оказывается вчера не внимательно посмотрел у меня в файле есть все le от le001 до le013.

Сообщение отредактировал Ahmed1991_4pda - Четверг, 31.01.13, 13:45
HorekДата: Четверг, 31.01.13, 10:14 | Сообщение # 30
Ahmed, в папке квестов есть 2 столбца с датой и временем, они у меня заполнены у лимитедных и равны друг другу, а у тебя как?
С наградой за квест все нормально. Еле успел, добивал уровень звездочками с деревьев и редиской 30 секундной. Купил стул и получил награду.

Еще один обычный квест завершил, строил грот с русалкой, красотень! там и правда русалка сидит и хвостом шевелит happy
Форум » Игры » Бизнес игры » Игра Shipwreck (для Андройд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: