Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2761
Код от разработчиков от 18.10.19: *chill18* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Бизнес игры » Игра Shipwreck (для Андройд)
Игра Shipwreck
HorekДата: Вторник, 25.12.12, 16:50 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Увлекла меня эта игрушка, поэтому и делюсь информацией.
Сразу скажу она на английском, перевода нет. Но я особо и не читаю и так вроде все понятно.
Игра красочная, с анимацией зданий (дым, что-то крутится...).
Тип: стратегия, типа ферма.
Мы на "необитаемом острове", с парочкой, которая строит, сажает, собирает.
Территория ограничена джунглями, для ее вырубки нужны мачеты (дефицит).
Здания приносят серебро и баночки:
серебро для покупки зданий и украшений
баночки для ускорения процесса
Еще есть золото (дефицит) - для крутых зданий.
Нам дают всякие задания, которые можно выполнять не спеша... но есть и такие под название "Limited edition" - вот это засада! Дают задания на время, при чем некоторые можно ускоренно выполнить за баночки, а некоторые придется ждать, если вам говорят что выполнено 2 из 17 заданий то это не значит, что осталось 15, могут быть задания 14а, 14б...
Мне еще не разу не удалось выполнить временный квест! Запаривался или на времени (копите банки), вырубке и поиске в джунглях (копите мачеты), постройки крутых зданий (копите золото). Не тратьте дефицит на обычные задания, иначе поставите часть здания и мачет нет чтоб вырубить джунгли и найти нужный предмет. Недостроенные здания не удалить и недостроить...

Сейчас елку ставлю, задание на время, дали 1,5 дня, хоть мачетами снабдили в начале, уже поставил, жду когда даст урожай, какое будет дальше задание и сколько их всего - не сказали.

Заработать золото и мачеты можно устанавливая и запуская всякую лажу - дают сразу(!), удаление и повторная установка ничего не даст. Так выполнив несколько пунктов по установке какой-то звездной момлодежи получил 2 мачет... и звонки (собственная система связи) этих звезд в 3 часа ночи, поговорить не удалось - требует денег, да и я по японски не понимаю, а все "звезды" японского происхождения. Прогу не удаляю, падок я на японачек, а там можно загрузить их фотки и видео.

Присоединяйтесь пока самолеты в рейсах и игра тормозит...
Жду фанатов Shipwreck

ПС: игра требует постоянного инета!

Игру Shipwreck можно скачать с маркета
Прикрепления: 0958462.jpg(383.3 Kb)
Статус: Offline
HorekДата: Среда, 26.12.12, 07:14 | Сообщение # 2
Сам себе не поверил, но акцию с елкой прошел без проблем, к сожалению кроме обычных 100 серебра и N-опыта ничего не дали, но елка хороший доход дает!
HorekДата: Вторник, 15.01.13, 10:45 | Сообщение # 3
Обновил игру с маркета и обнаружил, что у меня территория стала нереально большой. Очищенная территория была буквой Т, а стала прямоугольником с сохранением ширины и высоты. Так что советую biggrin
После японского квеста бегают уже 2 собаки, японская даже покрасивей. Где-то в исходниках видел панду, но какой дом для него не ясно.
HorekДата: Суббота, 19.01.13, 01:07 | Сообщение # 4
Ура!!!! Наконец-то удалось взломать игру!
Так как я честный все-таки человек, взлом делал только после оплаты, ~600р думаю за нее хватит. Сделал не тупой взлом на деньги, а просто усовершенствовал систему вознаграждений, чтоб она была справедливой!
Жаль, как я понял никто с сайта в нее не увлекся sad
HorekДата: Четверг, 24.01.13, 17:18 | Сообщение # 5
Описываю как можно взломать Shipwreck:
1. Нужен рут вашего устройства
2. Скачать редактор SQLite Editor для Android или для ПК (найдете в инете).
3. С помощью Root Explorer открываем файл /data/data/com.kiwi.shipwrecked/databases/brightwood1.sqlite
4. Описание папок, переменных и значений:
asset_id - цены в магазине
sebastian, governess, corporal - это стоимость помощников, советую там где gold поставить 50

daily_bonus_items - ежедневный бонус
Советую axe (мачеты) поставить по 10 в обеих пунктах, а gold - 10 и 20

level_rewards - бонусы за новый уровень
Тут два вида уровней:
1,2,3...20 - за строительство украшений(одноглазые), который дает увеличение домов:
Советую: axe (мачеты) выставить все по 2, gold выставить все по 10
1001,1002,1003...1080 - за получение опыта(звездочки).
Советую: axe (мачеты) выставить все по 2, каждый 5-ый по 5. gold выставить все по 3, каждый 5-ый по 10, а каждый 10-ый по 20.

Баланс игры штука сложная, когда всего слишком много интерес и сложность пропадет, так что не перебарщивайте. Мачетов много не так уж и надо, золота мало не бывает, но...
Если вы с начало играете то с вышеописанной схемой вполне вероятно баланс будет приятным, мне сейчас сложно сказать, уже на 38 уровне.

collectables - объем вашего сундука и возможность купить недостающие предметы.
Данный пункт будет интересен только тем у кого есть не построенные здания по Заданиям на время, у меня было таких 2шт, не хватало мачетов для поиска запчастей. Так вот в данной папке можно найти отсутствующую запчасть по названию и установить exchange_count вместо -1 (нет значения) на 1. Установили, запустили игру, стукнули по домику и о счастье - запчасть можно купить за 1 золотой! Купили запчасть, построили... если опять требует запчасть - повторяем данный пункт целиком.

Интересной вам игры!
Прикрепления: SQL_Editor_v2.0.apk(3.1 Kb)
AptharДата: Четверг, 24.01.13, 23:02 | Сообщение # 6
Спасибо огромное за помощь. Еще не окончательно подсел - но чувствую что зацепит оно меня.
HorekДата: Пятница, 25.01.13, 00:22 | Сообщение # 7
Как только закончился квест про башню с часами начался новый (аэропорт бы так плодился бы), сейчас пытаюсь построить музей, дали 4,5 дня. Лемитед квесты приходят с сервака, т.е. не зашиты и находятся в выше описанном файле.
Денег и мачетов опять не хватает... пришлось подкрутить немного, но не сильно, так что буду на пределе проходить 3 квеста: один Лемитед, которому мачеты нужны и два обычных жаждущих золото для постройки всякой фигни 60 и 10 золота... Для богачей включили акцию по которой можно купить с небольшой скидкой 44золота и 60мачетов.
Сегодня проходил квестик с лошадкой, ее откапывал в джунглях, потом попросили построить стойло, которое у меня уже было построено и в ней даже лошади видны (лошади головой двигают).
Немного скринов моей фермы:

Прикрепления: 2648252.jpg(696.4 Kb) · 2244767.jpg(519.5 Kb) · 0659593.png(1.13 Mb)
HorekДата: Пятница, 25.01.13, 00:36 | Сообщение # 8
Apthar, не понял по чему ты так звучишь???? wacko
AptharДата: Пятница, 25.01.13, 04:14 | Сообщение # 9
Учитель Йода. Отвыкаю. Не обращай внимания.

Добавлено (25.01.13, 04:14)
---------------------------------------------
А если снять скриншоты с нахлестом - то можно сшить панораму. Надо будет попробовать на досуге.

HorekДата: Пятница, 25.01.13, 09:42 | Сообщение # 10
Цитата (H_new)
Apthar, не понял по чему ты так звучишь????
Это ссылка на профиль была не верная, исправил.
HorekДата: Пятница, 25.01.13, 10:10 | Сообщение # 11
Хотел поиметь хелепера Эсмиральду, ее нет в магазине и из дебрей не вылезала, в файле она прописана, но к сожалению в папках хелперов ее картинок не нашел. Мужская часть колонии (4 мужика и обезьяна) ощущают нехватку женского пола  biggrin , всего одна женщина и студентка... хорошо, что законы на острове  не действуют, а то бы всех пересажали за развращение малолетней biggrin . Будем ждать красотку Эсмиральду, может она появится в каком-нибудь обновлении, а то эта "Панда" и правда на панду похожа, а студентка явно болеет анорексией, ноги как спички.
Цитата (Apthar)
А если снять скриншоты с нахлестом - то можно сшить панораму.
хорошая идея, вот зоопарк себе построю только... на втором скриншоте видно жирафов, за золото можно купить льва, слона и бегемота.

Территория все растет, заполнять не спешу, уже стало подтормаживать, особенно когда все хелперы начинают обходить здания, есть идея их за решетку посадить. Есть такой глюк, если хелпер к зданию подойти не может то он дистанционно выполняет работу, т.е. на ходьбу не тратиться время и ресурсы процессора. На втором скрине у меня мужик Тед замкнут домами.
AhmedДата: Суббота, 26.01.13, 18:12 | Сообщение # 12
Решил скачать, чтобы посмотреть что за игра. На маркете её не нашёл. Сейчас качаю с 4pda, но там судя по всему устаревшая версия.

Добавлено (26.01.13, 18:12)
---------------------------------------------
У меня игра виснет так, что играть невозможно. Хотя может я что не то скачал. У меня игра называлась Lost Island. Или игра просто несовместима с моим устройством.

AptharДата: Воскресенье, 27.01.13, 02:43 | Сообщение # 13
Ahmed, это не та ига как я понимаю, на 4pda это уже проскальзывало.
AhmedДата: Воскресенье, 27.01.13, 14:12 | Сообщение # 14
Apthar, тогда я не знаю где её скачать
AptharДата: Воскресенье, 27.01.13, 19:07 | Сообщение # 15
Ahmed, во блин, сам в шоке.  Я ее ставил с маркета пройдя по ссылке с 4PDA. А теперь обе ссылки ведут в пустоту, да еще и установленных в ПлэйМаркете у меня не отображается.
Форум » Игры » Бизнес игры » Игра Shipwreck (для Андройд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: