Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 20.09.19: *horus20* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » а баба Яга против!!! (собрание игроков,пострадавших от массового бана)
а баба Яга против!!!
Cvetla83Дата: Среда, 02.10.13, 15:00 | Сообщение # 481
Российская Федерация Москва
Acelia, Аселечка, а у нас опять ничего... Думаю, амнистий больше никаких не последует, видимо, надо сначала начинать sad Может на выходных и начну, а пока некогда.
Статус: Offline
BilДата: Среда, 02.10.13, 16:32 | Сообщение # 482
Мой яблочный профиль не подвергся тотальной амнистии... Я так понимаю у всех яблок так, ну кто в бане был?
Cvetla83Дата: Среда, 02.10.13, 16:44 | Сообщение # 483
Bil, Да, видно яблокам амнистия не грозит!! sad
GrizliiiДата: Среда, 02.10.13, 20:52 | Сообщение # 484
Российская Федерация S-Pb
Acelia, Пока никак. Переписку с ТП отложил, по причине командировки и короткого отпуска. Вот сегодня вернулся в родные пенаты. Завтра начну писать гневные письма smile
Mih_Дата: Четверг, 03.10.13, 19:55 | Сообщение # 485
Привет всем! Поиграл денек и хватит. Что то не пойму. Все глючит. Из игры выкидывает. Разбан какой то половинчатый. Начинаю переписку с ТП...
kalisaДата: Четверг, 03.10.13, 22:10 | Сообщение # 486
Всем привет! Меня разбанили,но не полностью,не фурычит ракета Прометей вообще,даже одна не могу летать,написала в ТП.
Смешно,мне Софи Буковски написала:В данной ситуации наши разработчики пошли навстречу нашим пользователям и на первый раз их игровые аккаунты были разблокированы. В следующий раз
единственным выходном из данной ситуации будет переустановка приложения.
На будущее я могу Вам посоветовать не использовать ошибок в игре для
получения дополнительных игровых банкнот.
Какие они милые и добрые,простили нас злостных нарушителей,а мы их ругаем... lol
GrizliiiДата: Четверг, 03.10.13, 22:16 | Сообщение # 487
Российская Федерация S-Pb
Возобновил переписку с ТП, но за полторы недели моего молчания они умудрились закрыть мой запрос, типа все хорошо. И сейчас пришел автоответ о регистрации моего нового запроса...>(
EZP3/EZPLДата: Пятница, 04.10.13, 15:13 | Сообщение # 488
Цитата (kalisa)
могу Вам посоветовать не использовать ошибок в игре для
получения дополнительных игровых банкнот.
biggrin Жесть...
Мы тестеры. Зверюшки для их экспкриментов))) Найди ошибку у разраба. И сиди кури).
Или их ошибка сама тебя найдет. Но будь готов. Мы типа предупредили)
Leha-02Дата: Вторник, 08.10.13, 02:18 | Сообщение # 489
Российская Федерация Город вечных пробок
Про яблок не слыхать? Фотку отправить в ФБ не получилось. Бан. Нашла ошибка от разраба. КривоЖО-ые умельцы. Счастья им. Буду сносить. 40 лвл. Дальше смысла уже нет.
RommanДата: Понедельник, 04.01.16, 15:32 | Сообщение # 490
Российская Федерация Обнинск
Приходится опять возвращаться к этой теме изза вновь возникших неприятностей.
После последней обновы откатило на начало предпоследней, то есть примерно на 2 месяца.
Результаты этого отката такие:
55 уровень вместо 60.
Пропало около 20 новых соседей.
Исчезло 13 налётанных зданий (лунапарки, театры оперы и балета и т п) и куча других построек.
Пропало 15 скачков и около 300 золотых жетонов.
Короче, весь прогресс игры за 2 месяца псу под хвост ((((, кроме (!!!) достижений и прогресса альянса.
ТП просит время на решение проблемы, но что то меня терзают смутные сомнения (((
Просьба всем, у кого схожие траблы, отписываться в этой теме, особенно если что то решиться в пользу игроков, включая интересные моменты из переписки с ТП.
Так что пока у меня в игруле перерыв, пгашу панять и пгастить smile
InFДата: Понедельник, 04.01.16, 19:29 | Сообщение # 491
Российская Федерация Moscow
Роман, мою последнюю проблему ТП решала больше месяца. Но решила!
Каждую неделю слали уведомления на почту, ждите мол, нам требуется больше времени.
Терпение тебе не помешает в настоящей ситуации.
RommanДата: Понедельник, 04.01.16, 19:53 | Сообщение # 492
Инна, спасибо! Терпения нам не занимать))) Хотя месяц конечно долгонько....
Больше всего неудобно перед альянсом.... Впустую летать смысла нет никакого, надеюсь на возврат всего нажитого непосильным трудом (цэ).

А если не секрет, какая проблема была? Если что, в личку пожалуйста smile
TS/Дата: Вторник, 05.01.16, 08:03 | Сообщение # 493
Российская Федерация Красноярск
Дааа, терпение - это то, что сейчас тебе при общении с ТП нужно. У меня проблему решали 1,5 месяца. После обновы 20 ноября пропали рем.боксы, резервный ангвр и 2 самолета в рез.ангарах. Только 31.12.15 вернули баксы и монеты за это воровство. Писала каждую неделю, реакции - практически никакой, кроме пары отписок, что работы ведутся. Так что, набирай воздух в легкие и - вперед! smile
RommanДата: Четверг, 07.01.16, 15:16 | Сообщение # 494
7 янв., 9:53Наши технические специалисты тщательным образом изучили Ваш игровой профиль. Вынуждены сообщить, что у нас нет возможности восстановить прогресс в игре, так как файлы сохранений недоступны. Мы очень ценим Ваше время и усилия и в качестве оптимального выхода из данной ситуации предлагаем Вам следующее решение.Мы можем выдать код для восстановления игрового опыта, звезд и получения определенной суммы игровой валюты, которая позволит Вам быстрее отстроить Аэропорт до 60-го уровня. Мы также перенесем все Ваши пропавшие покупки игровой валюты.Для этого сообщите нам следующую информацию:1. Номера пропавших заказов Google Кошелька. Историю покупок Вы можете найти на своем аккаунте на wallet.google.com3. Сведения о предыдущей игре:- количество звезд на 60 уровне;- количество банкнот и монет, а также суммарная стоимость Вашего Аэропорта (для пропавших 5 уровней);- список уникальных зданий, полученных за выполнение специальных предложений и сбор коллекций с 55 до 60 уровня.Будем рады помочь!С уважением, Валерия Колесова Ваша служба поддержки

В общем, ничего хорошего.... Будем думать, что делать дальше...
clkДата: Четверг, 07.01.16, 16:06 | Сообщение # 495
Украина UKKK
Цитата Romman ()
Для этого сообщите нам следующую информацию:
А где п.2?
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » а баба Яга против!!! (собрание игроков,пострадавших от массового бана)
Поиск: