Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2759
Код от разработчиков от 11.10.19: *quantum11* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » а баба Яга против!!! (собрание игроков,пострадавших от массового бана)
а баба Яга против!!!
namorДата: Пятница, 23.08.13, 15:13 | Сообщение # 31
Российская Федерация Москва
Я тратил. Как раз по последней акции...
Статус: Offline
TanGooДата: Пятница, 23.08.13, 15:19 | Сообщение # 32
как инициатор темы могу я,но текст попозже вместе составим. если есть желающие взять отправку на себя,вэлком:-)  Дракоша, ет я с утра была добрая и несчастная,а теперь я на метле и мстя моя будет ужасна:-):-):-) *аццкий смех*
KoshДата: Пятница, 23.08.13, 15:30 | Сообщение # 33
Российская Федерация Волгоград
tangoo,  присоединюсь. И мстя наша страшна......жалобы катать профессия!!!! напишем везде!!!!
RommanДата: Пятница, 23.08.13, 16:14 | Сообщение # 34
Российская Федерация Обнинск
Поставили заявку в очередь на рассмотрение. Ждем дальше...
Anuta)Дата: Пятница, 23.08.13, 17:09 | Сообщение # 35
Romman, а скрины экрана не просили прислать?
RommanДата: Пятница, 23.08.13, 17:30 | Сообщение # 36
Пока от людей ответа не было, пока автомат работает.
TiVol1Дата: Пятница, 23.08.13, 18:59 | Сообщение # 37
Российская Федерация Саров
моя тоже на очереди

MG, я вкладывал в игру реальные деньги, что то около 1000 за 1,5 года игры

Сообщение отредактировал Vikse_4pda - Пятница, 23.08.13, 19:01
BilДата: Пятница, 23.08.13, 20:11 | Сообщение # 38
Походу тоже с вами... старты не вижу... коды андроидов не реагируют... подарки приходят... в гости хожу и ко мне ходят... НО не совсем понял окончательную идею крестового похода на разрабов! Может где что пропустил... Напишем все вместе или по отдельности... из опыта своего общения с ними примерно ответят так: у вас не допустимый уровень сундуков, зеленых и пр и пр... докажите их происхождение!! У кого зеленых много или чего еще, что не понравится разрабам, доказать легальность их происхождения не сможем, кроме слов, которые, как известно, не пришьешь... Дааааааааааа... скажем.... косяк то ваш милые разрабы... почти сутки, или сколько там, зеленые просто появлялись в игре, мы ж без рутов, не корысти ради... и тут разрабы сжалятся и всеобщая амнистия??!! Хмммм... не сочтите за писсимизм... я на сайте 394 дня, играю больше... многие старожилы такие же и даже старожилее)) ... когда я писал в ТП по поводу начисления мне законных 5 зеленых за скачку др игры, ко мне прицепились что мол у вас много собранных коллекций для пуска ракет... попытки объяснить не увенчались успехом... им выгодно таких долгоиграющих банить - кто с начала начнет (рост скачек игры), потенциальный рост покупателей зеленых из новичков... но, как говориться, будем посмотреть! wink
IrinkaДата: Пятница, 23.08.13, 20:41 | Сообщение # 39
Израиль Эйлат
Привет всем. Хочу предложить вот что: про андроидов не знаю, а яблочникам пойти в аплстор и оставить отрицательный отзыв на игру и еще звездочку им одну влепить.
Чем больше отрицательных отзывов, тем ниже рейтинг. Это уже не просто жалоба в тп. Это на рейтинге их игры скажется.
RommanДата: Пятница, 23.08.13, 20:43 | Сообщение # 40
Бил, дружище, есть одна немаловажная вещь. Деньги. Реально потраченные. Я сейчас благодарю Джа, что в свое время решил их потратить. Потому что бесплатная игра - это одно, а вот если ты денюжку заплатил - совсем другое). Здесь уже другие отношения и другие законы работают. И я настроен очень серьезно. Я если захочу завязать с игрулей, то сделаю это по собственному желанию, а не по желанию какого то пи.....са. В этом и суть. Играю с мая 12 года, если чо. Игру не ломал (пока, хотя практика показывает, что это проще и дешевле), пользовался только глюками игры. В чем моя вина? Нету ее. А насчет денежек Роспотребнадзор очень живо реагирует, и возможности у них очень широкие. Если что, прецедент создадим. Короче, работаем. А за выхи надо коллективную накидать.
BilДата: Пятница, 23.08.13, 21:07 | Сообщение # 41
Romman, Улыбнуло, по хорошему улыбнуло! smile Настрой мне нравится! Только на счет Роспотреб... сильно... сам чиновник фед уровня... систему изнутри знаю... еще в суд, скажи, подам! Только без обид, Ром! )) Тем кто платил да - шанс увеличивается на разбан, но много ли таких? Сам когда то рублей 300 потратил на зелень)))) но давнооооооо...... Биться надо!!!

Alex Rabinovich, Была такая идея, у них сейчас рейтинг 4*, был ниже, на 1 хор отзыв 3 плохих, поддерживаю yes

Сообщение отредактировал Bil - Пятница, 23.08.13, 21:15
RommanДата: Пятница, 23.08.13, 22:02 | Сообщение # 42
Конечно подам. Услуга, выполненная некачественно. ЗОЗПП рулит в этом плане. 99% судов на стороне потребителя. Но пока рано об этом и весь твой пеесемизьм тоже рано)))
alex_4pdaДата: Пятница, 23.08.13, 22:46 | Сообщение # 43
Сингапур Сингапур
Коротко о себе:
-999 не получал, не тратил, признаков бана (пока) нет.

По делу:
"Групповуху" составить и запостить можно и, наверное, нужно.

Но...
Насколько мне известна по личному опыту "заточка" стиля работы службы поддержки этой шараги, эта акция будет иметь минимальный эфект.
Получим в ответ: "Кто эти люди?"

Думаю, что основной упор "терпилам" надо делать на персональные массовые наезды.
Первый запрос в нейтральной форме, после задержки ответа или получения "дурки", более агрессивный запрос с "ссылками" на аналогичную беду у пары сотен соседей.

Плюс обязательный массовый "флешмоб" с соответствующими отзывами и понижением репы на Google Play.

Один коллективный запрос (на разбор которого служба поддержки изначально не заточена) сам по себе хорош, но он не перетянет по эффективности 10000 одиночных запросов.

Помнится мне по зиме была аналогичная ситуация с баном 40-го уровня.
После массовых индивидуальных наездов все закончилось всеобщей "амнистией".
Mih_Дата: Пятница, 23.08.13, 22:50 | Сообщение # 44
Похоже я тоже присоединился. Ник Mih_ (MihailK), код(at94jsj), андроид, HTC A75

Сообщение отредактировал MihailK - Суббота, 24.08.13, 13:42
icebayДата: Пятница, 23.08.13, 23:16 | Сообщение # 45
Российская Федерация ярославль
И я присоединился. Ник-icebay2; код-a0omqjc; устройство-планшет Acer a-210. Ракету не видят, код не вводится, подарко не туда- не сюда. Получал 999, но были свои( около250), два дня назад тратил на крюгера, в остатке 1054. Короче я с вами.
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » а баба Яга против!!! (собрание игроков,пострадавших от массового бана)
Поиск: