Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

05.05.19: Альянс (139)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2746
Код от разработчиков от 24.05.19: *saucer24* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Черный рынок в Аэропорт-сити (Идея по избавлению барахла со склада)
Черный рынок в Аэропорт-сити
sampalomnik_4pdaДата: Пятница, 26.10.12, 11:34 | Сообщение # 1
Российская Федерация Самара
У всех уже на складе имеется разное ненужное барахло: что-то осталось от выполненных квестов, что-то выпало из рейсов но не пригодилось при постройке, что-то прислали слишком добрые соседи. smile Хоть склад и безразмерный, но хранить ненужные излишки как-то не охота. И периодически в чате возникает идея "черного рынка", на котором это все можно сплавить. А если на этом еще и подзаработать, то и совсем хорошо. Я ее услышал, емнип, от Sam. И поначалу похихикал. А потом подумалось - а если эту идею всем дружно обмозговать и предложить разработчикам, облегчив жизнь их сценаристам-креативщикам?
Я изложу свою идею реализации этого проекта. Все изменения, дополнения, уточнения и новые идеи очень приветствуются.
Объявляется акция "Всемирная торговля". Набор заданий примерно стандартный: из полетов в эти города собери столько то таких коллекций, из своих и соседских зданий собери столько то сяких коллекций, посети несколько раз вот эти, эти и вот эти здания. В награду за выполнение - здание "Торговое представительство". Оно не дает ни денег, ни пассажиров. Оно выдает список товаров, которые игрок может продать, и цены на них. Например, "бинокль" - 5 монет и рядом кнопочка "продать". Там же можно устраивать и мини-акции: "Только на этой недели и только у нас! Принеси набор из мешка с песком, 2-х амперметров и макета города и получи за это 500 монет!"
Еще в награду за мини-акцию вместо денег можно давать некую нано-хрень, которая на один раз может заменить не имеющийся на складе полетный или ремонтный предмет.
Статус: Offline
VMaxДата: Пятница, 26.10.12, 12:01 | Сообщение # 2
Российская Федерация Екатеринбург
Супер!!! Надо двигать!
ANaДата: Пятница, 26.10.12, 12:39 | Сообщение # 3
Российская Федерация Москва
Очень хорошая идея biggrin
TatoshkaДата: Пятница, 26.10.12, 13:15 | Сообщение # 4
Я за... Папа показывал сколько у него всего на складе тоже... Просто ой.... А кому то может и пригодится за разумные деньги... Только наверное надо, мне кажется, сделать так, чтобы данный квест, могли выполнить и новички в игре.. Чтобы покупать у корифеев игры нужное им за монетки

Сообщение отредактировал Tatoshka - Пятница, 26.10.12, 13:16
DimanKizinДата: Пятница, 26.10.12, 13:55 | Сообщение # 5
Беларусь Minsk
Крутая тема!! Обожаю аэропорт!
SaH4eZ4pdaДата: Пятница, 26.10.12, 14:11 | Сообщение # 6
Российская Федерация Орёл
хорошая задумка, осталось только двинуть в жизнь. но пойдут ли разрабы на это))
smile
sampalomnik_4pdaДата: Пятница, 26.10.12, 23:49 | Сообщение # 7
Российская Федерация Самара
Боюсь, я не совсем верно высказал свою мысль.
О торговле между игроками я даже и не заикался - тут подарки между платформами то ходят еле-еле.
Продажа идет исключительно игре - другой игрок купить не может.
Разрабы конечно же не поддержат "излишнее" облегчение жизни игроку. Нам нужно выдать идею, которая будет интересна и нам игрокам, и разрабам поможет заинтересовать игрой и новичков, и ветеранов. Так что квест нужен уровня дирижабля - раньше на складе все равно излишков мало. Но и сильно завышать уровень сложности не стоит - здание "ТП" нужно всучить всем.
Пока в идее. Маржа разрабов - легкие мини-акции на неделю. Сочини комплект и дурацкое обоснование под него и мини-акция готова. Маржа игроков - возможность сбагривать полетные и "дружеские" излишки. Если попутно удастся сбагрить и квестовые излишки, пусть по чисто символической цене, - то и совсем шикарно.
belovvvvvДата: Суббота, 27.10.12, 17:30 | Сообщение # 8
Российская Федерация сыктывкар
думаю Супер придумано:-) :-) :-) :-) :-) еще добавить покупку предметов которые нужны для строительства разных построек
SamДата: Суббота, 27.10.12, 17:33 | Сообщение # 9
Российская Федерация Домодедово
Люди, Вы о чем, я подал идею тем, кто с разрабами общается, а здесь можно обсуждать до бесконечности.

Сообщение отредактировал Sam - Суббота, 27.10.12, 17:34
PabloДата: Вторник, 30.10.12, 15:20 | Сообщение # 10
Тут разрабам надо подумать будет, как из этой идеи выкачать бабло. Не просто же так в игре каждый раз какаято тётка предлагает потратиться. А для нас-игроков конечно идея хорошая.
AlekseyДата: Понедельник, 19.11.12, 16:47 | Сообщение # 11
Украина Киев
Результаты переговоров этой идеи с разработчиками уже есть?
CosmosДата: Четверг, 29.11.12, 12:52 | Сообщение # 12
Идея отличная!
SamДата: Вторник, 11.12.12, 11:29 | Сообщение # 13
Российская Федерация Домодедово
Спасибо, что нашли время и написали нам!

Каждый отзыв крайне важен для нас, ведь именно благодаря Вам и для Вас мы постоянно работаем над улучшением наших игр.
Все пожелания по игре будут переданы нашим специалистам для дальнейшего ознакомления и рассмотрения.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за выходом новых приложений от Game Insight!
Такие дела.

Сообщение отредактировал Sam - Вторник, 11.12.12, 14:35
RomannnnДата: Воскресенье, 03.02.13, 02:39 | Сообщение # 14
Идея отличная, единственное условие ее реализации - сделать ее выгодной разрабам.
Значит зелень.
Значит не "покупка биржи" - хотя тоже на этом квест можно построить, а аренда, например "аренда  брокерского места" за 1-2-3 гринбакса в неделю.
Что-то такое, кто общается можно предложить разрабам. Например квест на постройку "биржи" последующей арендой брокерского места.
Это также может дать разрабам дополнительное развитие игры, что-то типа "биржевые спекуляции", устраивать "кризисы", квесты "предоставь на биржу дифицитный товар"...
Думаю что GAME Insight как все ИТшники работают в постоянном режиме дифицита кадров, в связи с этим можно предложить им разработку сценария собственными силами по их требованиям. На такую халяву вполне могут клюнуть.
Drema23Дата: Четверг, 04.04.13, 09:31 | Сообщение # 15
Российская Федерация Челябинск
Офигенная идея!!всеми руками заа!!))
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Черный рынок в Аэропорт-сити (Идея по избавлению барахла со склада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: