Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 15.11.19: *tycoon15* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Космическая программа
HorekДата: Среда, 16.01.13, 14:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если участник нашего сайта нарушил Правила (перебил ставку - п.4), указанные в Космической программе, то здесь вы можете оставить свою жалобу на данного участника.
Условия приема жалоб:
1. Программа должна быть официальной. Указывайте номер рейса.
2. Должен быть скрин окна "Поздравляем! Вы приняли участие..." с перечнем экипажа на золото и серебро. Скрин вставляйте в поле "Прикрепить файл". Допустимо вместо скрина призвать свидетелей.
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
Наказание от администрации: замечание в профиль. За каждое последующее замечание участник банится на +3 дня.
Статус: Offline
clkДата: Воскресенье, 20.03.16, 01:22 | Сообщение # 106
Украина UKKK
КП3 Рейс №9851

Вот этот г-н без согласования перебил моего соседа Алексея (Murman) без предварительного согласования, который уже влил 576 поинтов, что есть заявка на золото, и подверг незапланированному вылету ракеты с одним скачком, тем самым нарушил общие правила сайта и внутренние правила подготовки моих ракет.

Сосед был удалён без предупреждений.
AVIДата: Понедельник, 21.03.16, 08:46 | Сообщение # 107
Российская Федерация Волгоград
Цитата clk ()
КП3 Рейс №9851

Вот этот г-н
Привет всем! Этот гражданин Я, меня зовут Владислав, на данный момент я нахожусь на сайте 729 дней. Правила форума знаю и уважаю.
Да действительно с моего игрового профиля была перебита ставка игрока подавшего заявку на золото.
Цитата clk ()
Сосед был удалён без предупреждений.
Это твое право определять круг твоих соседей. Вот только когда указываешь на кого-то пальцем надо бы разобраться.
И разделять понятия игровой профиль и этот г-н.
По существу вопроса ты прав.

Выношу на суд общественности свое видение данного события.

Я принял участие в подготовке к запуску КП3 и влил 576 поинтов. Я не перебивал ставку другого игрока.
Влил столько же и был на серебре.
Далее за хорошее поведение премировал сына игрой на папином планшете и разрешил ему попринимать гостевые самолеты.
О том, что сынок еще и подбросил дровишек и угнал чужую ракету я и сам узнал уже после старта.
За его действия я отвечаю и если будет БАН, то заслуженный и справедливый.
А вот показывать на конкретного человека и обвинять его не разобравшись не хорошо.
У меня хватает мужества и достоинства написать и объяснить данное недоразумение.
Честь имею Владислав.
clkДата: Понедельник, 21.03.16, 15:33 | Сообщение # 108
Украина UKKK
Дорогой Владислав!

Прошу ознакомиться с  информацией по ссылке, во избе*ание дальнейших недоразуений: https://ru.wiktionary.org/wiki/г-н

Судя по тому, что вы были на кануне на сайте и  никакой реакции в течении часа в мою или Алексея стороны от Вас не последовало, дабы оправдать случившееся, я решил, что данное действо было умышленным. Бегать за каждым игроком и наводить порядок уже изрядно надоело, поэтому разбираться не было желания.

С уважением, Денис.
!CBETДата: Среда, 23.03.16, 10:53 | Сообщение # 109
Российская Федерация Салехард
А Алексея зовут Саша! (Мурман)

Добавлено (23.03.16, 10:53)
---------------------------------------------
И честно говоря, удалять без разбирательств неприлично! У каждого есть своя презумпция невиновности! Простите но это моё мнение! Лично я удаляю только после третьего косяка! Если конечно не могу найти виновника! Если нашла, то обязательно задам вопрос и попеняю! Обычно понимают, извиняются и становятся добропорядочными соседями!) бывают форс-мажорные обстоятельства!

clkДата: Среда, 23.03.16, 11:04 | Сообщение # 110
Украина UKKK
Вечно путаю Александра с Алексеем, да простят меня последние.

Свет, я полностью согласен и до того момента тоже всегда так делал, но не в тот раз, имею право.

Ничего личного к Владиславу, он стал жертвой обстоятельств.
ksenya8585Дата: Пятница, 29.07.16, 18:07 | Сообщение # 111
Российская Федерация Krasnodar
Игрок с логином I need fuel в наглую угнал ракету, набрала 1016 очков, только собиралась дозапустить ракету, а этот "друг" в наглую её угнал, так что удалила его из друзей!
segaДата: Среда, 03.08.16, 05:07 | Сообщение # 112
После последней обновы пропали почти все соседи. Welcome все обратно. Буду рад и новым(адекватным) соседям.
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: