Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 20.09.19: *horus20* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Космическая программа
HorekДата: Среда, 16.01.13, 14:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если участник нашего сайта нарушил Правила (перебил ставку - п.4), указанные в Космической программе, то здесь вы можете оставить свою жалобу на данного участника.
Условия приема жалоб:
1. Программа должна быть официальной. Указывайте номер рейса.
2. Должен быть скрин окна "Поздравляем! Вы приняли участие..." с перечнем экипажа на золото и серебро. Скрин вставляйте в поле "Прикрепить файл". Допустимо вместо скрина призвать свидетелей.
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
Наказание от администрации: замечание в профиль. За каждое последующее замечание участник банится на +3 дня.
Статус: Offline
HorekДата: Пятница, 29.03.13, 21:38 | Сообщение # 76
Derryk, была официальная программа, Lana такие в основном и организует. И по Правилам ты был обязан удовлетвориться бронзой коль не в состоянии был отписаться в чате. Советую использовать обычный компьютер или вай-фай, чат много жрет.
Lana, заявки на второе серебро не было и мое право было его получить.
Цитата (Derryk)
Не засчитаться пойнты не могут уже, они это исправили наконец-то. Если не прошло - предмет или бабки возвращаются.
возможно, спорить не буду, не проверял количество.
Вопрос по рейсу 1145 закрыт, я вылил что наболело и давно уже забыл об потерях, а уж тем более обиду.

Ptiza, все это может описать в своей программе Капитан. Правила в разделе можете считать как основными если противное не описано капитаном рейса. Была идея сделать разные виды рейсов (типа табличек): "Медленный старт", "Резиновая ракета", "Быстрый старт"... можете здесь свои предлагать.
DerrykДата: Суббота, 30.03.13, 08:39 | Сообщение # 77
Если ты соизволишь прочесть, что написала Lana, то поймешь, что ни на момент моего присоединения, ни час-полтора спустя официальной программы НЕ БЫЛО - она появилась позже. Тратить же кучу времени на ежеминутную проверку, а не появилась ли программа полета, в котором я УЖЕ участвую, я не собираюсь - вне зависимости от трафика. И так время, тратящееся на сбор мелких пойнтов, стоит дороже, чем покупка быстрых.
По поводу возврата стабилизатора могу только посоветовать проверить, и если не вернули - писать в ТП.
ANaДата: Воскресенье, 31.03.13, 21:08 | Сообщение # 78
Рейс 1211. Капитан Lana,решила прокатить меня на золоте в очень приятной компании, в которую затесалась некто mara1. Все места были прописаны, подготовка велась неспешно (о чем было тоже заявлено). За 2 часа до предполагаемого отлета, командой было принято решение больше не тянуть и взлетать. Сразу же  после этого...мара с последнего места запрыгнула на золото, закидав мощных  за 2 секунды....
Обидно, что ведь не "дикий", а человек с сайта.
Пусть это войдет в анналы истории о нарушениях космической программы.
wizardДата: Среда, 03.04.13, 10:03 | Сообщение # 79
Российская Федерация Краснодар
рейс 1225.все было расписано.появились соседи irinkha и  [b]Mralex81 и начинают перебивать мой экипаж и меня,правда медленно перебивали,но тем не менее.на утро была ситуация,что anatol был далеко позади этих двух пилотов.а irinkha даже метила такими темпами и второе серебро подвинуть,а то и золото![/b]
пришлось принимать меры!
Очень некрасиво,соседи!если не будет извинений и обещаний впредь так не делать-то судьба ваше будет очень быстро решена!

p.s. от [b]Mralex81 извинения приняты.[/b]

Сообщение отредактировал magvk - Среда, 03.04.13, 17:07
Yar1975Дата: Воскресенье, 28.04.13, 11:29 | Сообщение # 80
Рейс 1625. Все было расписано и скоро уже должны были стартовать. Однако, в последний момент некто aunirom перебивает ставку sashu тем самым грубо отбирая у нее заслуженное серебро! Грустно сознавать, что на сайте есть люди, считающие что правила написаны не для них! Для себя по отношению к этому игроку выводы сделал. Надеюсь Hnew ты рассудишь ситуацию.
iryacДата: Воскресенье, 28.04.13, 11:51 | Сообщение # 81
Латвия Рига
Рейс 1616. Праздничный.
Ближе к вечеру без приглашения и подарков на вечеринку заявился слегка поднабравшийся Zvezdocnet. Поднабравшись еще немного, намусорил в ракете, растоптал подарки и подвинул меня с серебра на бронзу.
Подробности - в чате рейса.
wizardДата: Понедельник, 29.04.13, 15:08 | Сообщение # 82
Российская Федерация Краснодар
Рейс 1616!я крайне недоволен Zvezdocnet!!!Эмоции конечно уже поутихли,но все равно так оставлять нельзя!Этот игрок постоянно (судя по минусам других игроков) "мусорит" в рейсах. Жаль с помощью игры нельзя было пусть напалм на твой город,как в червячках  :evil:
fireflyДата: Пятница, 03.05.13, 06:58 | Сообщение # 83
Российская Федерация Челябинск
Здесь жалобы на игроков с сайта. Наверное, я не совсем в тему буду. Прочитайте, пожалуйста. Если что, напишите мне, я его удалю.
Рейс 1712, официальный. Влезли двое: dzo и tata. Рейс был расписан, готовились с вечера, часть игроков ждали на утро. Заявок от обоих не поступало. dzo - не с этого сайта, ночью сел на серебро. Его ставку я перебила (около 5 утра по мск. вр.). И рейс, и нужный расклад (terrazavr заявлен на серебро был сразу+ игроки, которых ждали на бронзу) можно было спасти.
Но в промежуток с 5-00 до 5-40 села tata. Перебила заявленное серебро, не дала шансов сесть другим соседям, которых я ждала значительно позже, и дала старт полету. Барышня, похоже, "местная", но утверждать не могу: она у меня с момента нашего соседства отражалась как тата, т.е. ник был именно кириллицей указан, сегодня стала tata (как на сайте).
Итак, к чему это все. Мне все равно, "дикие" соседи нагадили или нет. Я могу нарушителей удалить из списка соседей, но, насколько я знаю, к моим полетам и городу они при этом доступ не потеряют. Поэтому у меня просьба: давайте рассмотрим создание такой технической возможности, чтобы мы могли по своему желанию, "самоудаляться" от некоторых свинствуюших соседей, неважно, "местных" или нет. Готова поддержать инициативу, если нужно обращение к разработчикам.
С уважением, freeless.
HorekДата: Пятница, 03.05.13, 09:13 | Сообщение # 84
Цитата (H_new)
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
fireflyДата: Пятница, 03.05.13, 09:32 | Сообщение # 85
Hnew, спасибо за внимание, но у меня не жалоба, а просьба. Все остальное - как бы обоснование... Извините, что длинно получилось. Больше не буду.
terrazavrДата: Суббота, 04.05.13, 21:39 | Сообщение # 86
Казахстан Караганда
Рейс 1739, я капитан, в команде freeless и ibis. Во время подготовки в ракету влез Андрей (maa47997) http://avia.horeman.ru/index/8-0-maa47997#.UYVG9bWeN8E
и начал перебивать золото. в чате рейса не отписывался, прислал одно личное сообщение. Я пытался дозваться до него через ЛС и в чате, но бесполезно. В результате он почти перебил золото и для того, чтобы остаться на золоте, мне пришлось при 1576 набранных на команду пойнтах закидывать основной стабилизатор и стартовать ракету. Прошу принять меры относительно игрока Андрей (maa47997)

Сообщение отредактировал mythrandir79 - Суббота, 04.05.13, 21:45
fireflyДата: Воскресенье, 05.05.13, 21:08 | Сообщение # 87
Рейс 1739, я участник (свидетель).
Пришла проситься в команду к terrazavr'у (капитан). Он разрешил садиться. Пока выясняли в чате вопрос с количеством пойнтов, я села в ракету. Я успела закинуть 12 пойнтов, но увидела игрока, который явно перебивал ставку на золото. У меня его ник отображался знаками вопроса. Капитан дал мне отбой по пойнтам и докидал своими, чтобы сохранить ставку.
HorekДата: Воскресенье, 05.05.13, 22:27 | Сообщение # 88
freelessterrazavr, наказан Андрей.
terrazavrДата: Воскресенье, 05.05.13, 22:49 | Сообщение # 89
Казахстан Караганда
Hnew, спасибо за решение. Надеюсь, хоть в воспитательных целях это послужит.
LanaДата: Среда, 08.05.13, 20:14 | Сообщение # 90
Российская Федерация Новосибирск
Рейс 1786. Я капитан с профиля LanaG1. Когда было собрано около1230 поинтов влез nail и перебил второе серебро. Судя по вбросу поинтов хотел подвинуть и первое, но не успел.
Прикрепления: 3958619.jpg(58.8 Kb) · 2089911.jpg(55.3 Kb)

Сообщение отредактировал cher-svetlana - Среда, 08.05.13, 20:38
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: