Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2782
Код от разработчиков от 21.02.20: *radar21* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Космическая программа
HorekДата: Среда, 16.01.13, 14:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если участник нашего сайта нарушил Правила (перебил ставку - п.4), указанные в Космической программе, то здесь вы можете оставить свою жалобу на данного участника.
Условия приема жалоб:
1. Программа должна быть официальной. Указывайте номер рейса.
2. Должен быть скрин окна "Поздравляем! Вы приняли участие..." с перечнем экипажа на золото и серебро. Скрин вставляйте в поле "Прикрепить файл". Допустимо вместо скрина призвать свидетелей.
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
Наказание от администрации: замечание в профиль. За каждое последующее замечание участник банится на +3 дня.
Статус: Offline
terrazavrДата: Среда, 27.03.13, 21:09 | Сообщение # 61
Казахстан Караганда
все понятно, только общаться в чате с человеком, который в него не отписался, тоже довольно сложно.
а так по пунктам:
1) человек стучится в соседи и сразу после принятия входит в космическую программу, т.е. знал о ней и стучался именно ради нее (за два дня, которые был в соседях подарков не присылал, что подтверждает это предположение). Знать о программе он мог только из одного источника, т.е с данного сайта, значит читал кто там есть и что написано о старте.
2) спасать рейс за 7(!) часов до старта как-то преждевременно на мой взгляд, значит вкинув лишние три сотни пойнтов он собирался не "спасти брошенный рейс" а надежно встать на золото, а значит нарушил правила. тот же факт в 4 утра по МСК (за 1,5 часа до указанного времени старта) не воспринимался бы нарушением, т.к. это как раз и можно было бы считать спасением.
3) Если человек не знал наши планы, то что мешало ему о них спросить, т.е. выполнить те самые правила официальной космической программы?
А из соседей я его уже удалил, тем более, что пользы от такого соседства не вижу и "вежливого хамства" тоже не терплю.
SamolДата: Четверг, 28.03.13, 00:16 | Сообщение # 62
Российская Федерация Череповец
terrazavr!Мне замечание в профиль и забанится на +3 дня!Вам легче? и насчет хамства полегче,почитайте словарь,там узнаете, что и как!

Добавлено (28.03.13, 00:10)
---------------------------------------------
terrazavr, Ваша предлагаемая схема в программе полета-кто больше!У меня было больше!Думаю, здесь должен быть элемент игры,сильнее выше быстрее и тд.

Добавлено (28.03.13, 00:16)
1601, Вы не перебарщивайте насчет наглости, я принес извинения. Наглость и нарушения правил-разные вещи!

Сообщение отредактировал Samol68 - Четверг, 28.03.13, 00:12
terrazavrДата: Четверг, 28.03.13, 06:10 | Сообщение # 63
Казахстан Караганда
Samol, значит программу таки читал, но присоединиться открыто не пожелал. Значит знал на что идешь.
LanaДата: Четверг, 28.03.13, 08:51 | Сообщение # 64
Российская Федерация Новосибирск
terrazavr, простите, но я не могу просто пройти мимо. Заглянула в ваш рейс. А что значит схема "кто больше!"? И действительно никаких объяснений. Если схема расписана по количеству поинтов и в рейсе вписаны участники на золото и серебро, то даже без заявки ясно на какое место можно претендовать. 
Можно и не расписывать точное количество поинтов, но тогда надо четко объяснить кто на каком месте должен быть, если есть такая договоренность. А там уже кто сколько накидает, лишь бы встать на заявленное место. В вашем рейсе можно было решить, что золото и первое серебро уже заняты, а можно было подумать, что капитан просто вписал членов экипажа на золото и серебро согласно ситуации на данный момент.

Samol у меня в соседях уже давно. Очень хороший сосед и летали мы с ним вместе много раз - не могу ни в чем его упрекнуть. В вашем случае рекомендую мирно разойтись. Ситуация неприятная, но не смертельная - это же игра. А на будущее наука как капитану, так и экипажу.
terrazavrДата: Четверг, 28.03.13, 09:18 | Сообщение # 65
Казахстан Караганда
Lana, Samol, мне просто для себя, а почему все обсуждают только схему, но пропускают факт отсутствия регистрации на рейсе? Для того, чтобы оставить заявку на рейс много времени не надо, тем более, что по правилам согласия капитана не требуется. Была бы заявка (хоть какая-нибудь) и разговора бы уже не было. А раз заявки нет, то какой бы не была схема игры (кто больше, как получится, кто вперед, и др, которые встречаются в других рейсах) то игрок претендует на бронзу (согласно правил).
RommanДата: Четверг, 28.03.13, 10:01 | Сообщение # 66
Российская Федерация Обнинск
Я лично вообще считаю, что и на бронзу тоже надо заявку подавать в обязательном порядке. Недавно мой сосед Diego-Dela-Vega запрыгнул к нам в рейс и вытолкнул на орбиту. Хорошо, что за 5 минут до этого все построились по обьявленному ранжиру. А если бы нет? Несмертельно, конечно, но было бы неприятно. Соседу отписал, что не против его участия, но попросил садиться на бронзу с 2-мя пойнтами - и ему хорошо, и планы экипажа сбиваться не будут)))
А вообще, конечно надо программу полета по форме заполнять - это не трудно, зато потом глупых вопросов меньше)))
LanaДата: Четверг, 28.03.13, 10:07 | Сообщение # 67
terrazavr, просто потому, что ситуация двоякая получилась. На рейс ни одной заявки нет. И ни одного сообщения в чате. Samol не так понял, извинился - что еще надо? Не всегда есть возможность много писать. Иногда едва возможно одно слово чиркнуть.

Для Samol наука - не лезть в мутные рейсы. Для terrazavr - подробнее расписывать условия рейса.

Добавлено (28.03.13, 10:07)
romman, а я не обижаюсь на таких "зайцев" - лишь бы схему не "поправили". У меня много таких, которые на бронзу бывает и за 200 летят. Я их воспринимаю как толкателей)) Спасибо им, что они есть.

SamДата: Четверг, 28.03.13, 11:47 | Сообщение # 68
Российская Федерация Домодедово
Извините, можно отписаться? smile
Граждане космонавты, если вы планируете долгий старт и оформляете официальный рейс, будьте добры в чате рейса хоть слово писать.
По этой ситуации - однозначно вина капитана. Я бы не с претензией сюда обратился, а с извинением в профиль к Samol
Хочешь быть капитаном - будь им, следи за состоянием, оформлением, поддерживай контакт с командой. Нет - всегда пожалуйста в пассажиры. Этот раздел больше подходит для тех кому портят быстрые старты.
Я бы вынес предупреждение именно капитану.

Добавлено (28.03.13, 11:47)
terrazavr, о каких претензиях ты говоришь? У тебя программа для быстрого старта.
Время отлета - как наберется
Схема - кто больше.
Что-то я не вижу заявки второго участника, если на то пошло.

PtizaДата: Четверг, 28.03.13, 13:31 | Сообщение # 69
Вот почитала эти разборки Сижу и думаю-может придумаем себе новое ракетное развлечение,так сказать бои без правил.Например завляется такая ракета, в которую садись кто хочет,кидай сколько хочешь поинтов,наличие диких даже приветствуется.Игроки(особенно мужчины) могут посоревноваться между со бой Конечно чем больше народу тем интересней и итог непредсказуемый))

Сообщение отредактировал Ptiza - Четверг, 28.03.13, 16:45
SamДата: Четверг, 28.03.13, 13:38 | Сообщение # 70
Российская Федерация Домодедово
Ptiza, Согласен. Удалил бы раздел вообще.
PtizaДата: Четверг, 28.03.13, 14:35 | Сообщение # 71
Sam, Лучше было бы 2 варианта.Для тех кто хочет спокойно улететь и для тех , кто хочет адреналина))
HorekДата: Пятница, 29.03.13, 00:00 | Сообщение # 72
Российская Федерация Москва
Цитата (Ptiza)
Лучше было бы 2 варианта.Для тех кто хочет спокойно улететь и для тех , кто хочет адреналина))
Так и есть, кто хочет с "крышей" лететь тот официалку запускает, а кто хочет адреналин - летит дикарем. Уже писал, сам иногда к дикарям присоединяюсь, только предварительно просматриваю чтоб это были в действительности дикари, там уж кто хитрей того и тапки.

Цитата (cher-svetlana)
а я не обижаюсь на таких "зайцев" - лишь бы схему не "поправили". У меня много таких, которые на бронзу бывает и за 200 летят. Я их воспринимаю как толкателей)) Спасибо им, что они есть.
в гробу я твоих толкателей видел, за 328(прошло 208, не засчитались 120) на бронзе улетел, ты то за 232 на серебре... Рейс 1145, поменьше бы таких капитанов с соседями типа Derryk.

Цитата (cher-svetlana)
Для Samol наука - не лезть в мутные рейсы.
уж точно в твой больше не полезу.

ЗЫ: тема в первую очередь предназначена для "выпуска пара", так что излили свои обиды и успокоились, это всего лишь игра wink
DerrykДата: Пятница, 29.03.13, 11:00 | Сообщение # 73
"кто хочет с "крышей" лететь тот официалку запускает "

Ага. Только не за пять минут за старта. Утром смотрел, через пятнадцать минут после начала сбора и через полтора часа программы в желтых не было. Ну а если вытаскивать на свет божий программу за пять минут до старта - нефиг удивляться, что ее не увидели. Я не подписывался каждые три минуты сайт загружать - он у тебя  столько трафика жрет, что по мобильному инету дешевле свои ракеты за банкноты запускать.

"не засчитались 120"

А вот это просто вранье. Не засчитаться пойнты не могут уже, они это исправили наконец-то. Если не прошло - предмет или бабки возвращаются.

По поводу бронзы за 208 - если ты пытаешься быть таким хитровывернутым и сделать так, чтобы я бронзу получил за 220, то нечего плакать о том, что ты ее получил на 12 пойнтов дешевле. 
А то очень весело прикрываться программами, перебивая медленные пойнты. Вот только если это нормально - то нефиг удивляться, что твои быстрые другими быстрыми перебили. Не ты один кнопки жать умеешь:)
LanaДата: Пятница, 29.03.13, 15:42 | Сообщение # 74
Hnew, у нас есть люди, которые играют, чтобы помогать. Вот именно их я имела ввиду. Derryk к ним не относится. Они обычно сразу за серебром держатся никого не перебивая. Соседей я своих опять основательно почистила после последнего старта. Вообще по жизни предпочитаю думать о людях хорошо, пока они не докажут обратное и не считаю это недостатком.

Что касается данного рейса... 1145.. Перевела в подготовку в 8 по мск. Немного позже начала подготовки, да, но не считаю это криминалом. Потом я отошла не больше, чем на 40 минут уложить ребенка спать. А когда вернулась - увидела самодеятельность и почти захват ракеты. Сейчас жалею, что повелась на предложение Hnew. Улетели бы все на своих местах и соседа бы сохранила.

И еще - связь у всех разная и с интернетом перебои могут быть, поэтому быстро закидать поинтами не всегда получается.

Ну и не забывайте - это всего лишь игра. Кто-то немножко выиграл, кто-то немного проиграл - в жизни-то ничего страшного не произошло. Мне кажется, что жизнь и семья все же важнее игры.

Сообщение отредактировал cher-svetlana - Пятница, 29.03.13, 16:43
PtizaДата: Пятница, 29.03.13, 17:45 | Сообщение # 75
Hnew, Да не совсем так(( Я предлагала сделать это забавой,развлечением как мы на резиновых ракетах летали.Только немного по-другому .Создается рейс в котором анархия - мать порядка, и погнали)) Весело и никому не обидно
А ты же предлагаешь брать на абордаж ракеты ничего не подозревающих соседей, пусть даже и диких(как ты выражаешся)
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Поиск: