Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2779
Код от разработчиков от 17.01.20: *dragon17* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Космическая программа
HorekДата: Среда, 16.01.13, 14:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если участник нашего сайта нарушил Правила (перебил ставку - п.4), указанные в Космической программе, то здесь вы можете оставить свою жалобу на данного участника.
Условия приема жалоб:
1. Программа должна быть официальной. Указывайте номер рейса.
2. Должен быть скрин окна "Поздравляем! Вы приняли участие..." с перечнем экипажа на золото и серебро. Скрин вставляйте в поле "Прикрепить файл". Допустимо вместо скрина призвать свидетелей.
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
Наказание от администрации: замечание в профиль. За каждое последующее замечание участник банится на +3 дня.
Статус: Offline
RommanДата: Среда, 06.02.13, 10:11 | Сообщение # 31
Российская Федерация Обнинск
Ilya/, я вроде бы извинился за резкость.  Snakesу на рейс написал исключительно изза того, что видел его в пострадавших в твоем профиле и был возмущен.
Насчет "как дети" заход интересный, только этими словами слишком много чего в жизни свести на шутку можно. Даже то, что шуткой никак не является.
Надо просто внимательнее быть к своим же соседям. Одному играть как то неинтересно. Все, предлагаю замять для ясности и раздел не засорять.
lexx-11Дата: Среда, 06.02.13, 12:50 | Сообщение # 32
Российская Федерация Новосибирск
начал я сегодня запуск с утра, вбил 140 очков и поехал на работу - думал там все зарегистрирую, приехал на работу, а ракета уже улетела и я на четвертом месте. ВОТ такие ДРУЗЬЯ есть!
HorekДата: Среда, 06.02.13, 14:26 | Сообщение # 33
Ilya/,  все мы вправе ошибаться, главное раскаяться и больше так не делать.
lexx-11, молодцы друзья, не фига было "лицом" щелкать biggrin .
Я вот Ахмеда сегодня перебил, залез вчера в его неофициальную ракету, все ждал пока зарегит ее, в чате кричал... планов его не знал, поинтов он со вчера не бросал, на последние 25-ой минуте бросил остаток и надеюсь спас рейс.

Официальные рейсы хоть как-то можно защитить. А кто хочет адреналина получить... может не регистрировать и не смотреть на О программы (в этом тоже есть свое удовольствие).
LifebarДата: Среда, 06.02.13, 20:22 | Сообщение # 34
Украина Донецк
Игрок Marfa влез в рейс 612 без спроса, потом подал заявку на участие в программе капитану. И начал активно набирать очки не дождавшись согласия капитана. Перед стартом этот игрок был на 3 месте.

Сообщение отредактировал Lifebar - Среда, 06.02.13, 20:46
piterskaya_4pdaДата: Среда, 06.02.13, 21:04 | Сообщение # 35
Российская Федерация Санкт-Петербург
Подтверждаю вышесказанное.
HorekДата: Среда, 06.02.13, 21:16 | Сообщение # 36
Lifebar, если у Marfa(Pablo) будут претензии к igor, то накажу его. Разрешение капитана не требуется, лишь бы было свободное место. От Pablo была заявка на серебро, его перебили, если он не вложил требуемое то как понял по причине вашего недовольства, хотя схема не указана, поэтому какие к нему могут быть претензии?
LifebarДата: Среда, 06.02.13, 22:10 | Сообщение # 37
Украина Донецк
Да нормально, ни у кого претензий нет. Мир. Дружба. Жвачка!  biggrin
AhmedДата: Среда, 06.02.13, 23:35 | Сообщение # 38
Hnew, увидел, что перебил. Я запустил ракету, хотел позже добить и один полететь. Вышел из игры и забыл про неё. Сегодня захожу, смотру пуск и думаю я же вчера улетел, потом вспомнил. Я почему-то был уверен, что улетел. Обидно, что золото потерял, но я сам виноват. Хорошо, что соседи спасли рейс.

Сообщение отредактировал Ahmed1991_4pda - Среда, 06.02.13, 23:37
HorekДата: Четверг, 07.02.13, 00:08 | Сообщение # 39
Ahmed, дежавю biggrin . Я подумал, что опять с зарядкой проблема, было странно что поинты не бросал. Больше так не бросай рейсы.
AhmedДата: Четверг, 07.02.13, 00:15 | Сообщение # 40
Hnew, нет, зарядник в конце декабря я новый купил и пока с ним всё нормально. Я бросать рейс и не собирался. Просто так получилось, что вышел из игры и вчера больше не заходил.
HorekДата: Вторник, 12.02.13, 15:25 | Сообщение # 41
Рейс № 679. snakes.
Капитан до сих пор держит соседей с неизвестным происхождением и тех кто здесь уже давно не был. В результате tasia сбросила меня с серебра на бронзу, а капитана с золота на серебро...
Удаляйте неадекватов!
LanaДата: Четверг, 14.02.13, 20:45 | Сообщение # 42
Рейс 693, я капитан.
george влез без заявки и испортил всю картину. Т.к. я была в это время не дома и почти без связи быстро набрала поинтов на золото, чтобы не дать зайцу взять его. В итоге roman оказался на серебре вместо золота, а Vital-12 на бронзе. В чате рейса все видно. 
Написала хулигану в профиль. Жду объяснений. Если их не будет в ближайшие несколько дней, то попрошу наказать.
RommanДата: Четверг, 14.02.13, 20:52 | Сообщение # 43
Российская Федерация Обнинск
Сообщение от Lana #42 целиком и полностью подтверждаю. Если человек с сайта, необходимо принять меры, беспредел налицо.
snakesДата: Пятница, 15.02.13, 21:45 | Сообщение # 44
Цитата (H_new)
Капитан до сих пор держит соседей с неизвестным происхождением и тех кто здесь уже давно не был.
Удалил бы неадекватных да кнопка недоступная! После стольких глюков обновляться пока желания нет! Кстати за tasia неадекватного поведения замечено не было!

Добавлено (15.02.13, 21:45)
---------------------------------------------
Hnew, Верни в программе ячейку под хвост! Иначе куда вот хвосты вносить?

PtizaДата: Суббота, 16.02.13, 05:23 | Сообщение # 45
Выяснилась одна неприятная мелочь бывшие даже очень давние соседи могут повлиять на полет  Хоть мой полет и неофицальный, опишу ситуацию В подготовке набрала 902 поинта отлучилась по работе не более ,чем на 2 часа- захожу в игру , а там игрок с этого сайта добавил 936 поинтов  и запустил ракету за такое короткое время Явно не помочь хотел подленько так в ночи  Игрок с этого сайта , о правилах хорошего тона наверняка слышал К слову он из соседей удалился сам и давно  Делайте вывод - бывших соседей не бывает  P.S.Я этого соседа не обижала в совместных полетах не участвовала.

Сообщение отредактировал Ptiza - Суббота, 16.02.13, 06:26
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: