Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2756
Код от разработчиков от 20.09.19: *horus20* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Космическая программа
HorekДата: Среда, 16.01.13, 14:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если участник нашего сайта нарушил Правила (перебил ставку - п.4), указанные в Космической программе, то здесь вы можете оставить свою жалобу на данного участника.
Условия приема жалоб:
1. Программа должна быть официальной. Указывайте номер рейса.
2. Должен быть скрин окна "Поздравляем! Вы приняли участие..." с перечнем экипажа на золото и серебро. Скрин вставляйте в поле "Прикрепить файл". Допустимо вместо скрина призвать свидетелей.
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
Наказание от администрации: замечание в профиль. За каждое последующее замечание участник банится на +3 дня.
Статус: Offline
resident_4pdaДата: Воскресенье, 27.01.13, 13:32 | Сообщение # 16
рейс 502. Я капитан, указал что иду на золото, быстрый старт. electronic_4pda  внаглую меня переставил и получилось что я улетел за серебром за 854 поинта  angry . Слишком дорогое серебро. А больше всего жалко два мощных пироболта  sad
LanaДата: Понедельник, 04.02.13, 19:45 | Сообщение # 17
Российская Федерация Новосибирск
Рейс 582, я капитан. Ilya/ без запроса сел на серебро. Испортил медленный старт, отодвинул меня с серебра.
RommanДата: Понедельник, 04.02.13, 20:23 | Сообщение # 18
Российская Федерация Обнинск
Если что, готов подвердить. Все было сделано очень быстро и без всяких появлений лично. Игоку Ilya/ завтра намерен поправить репу. Это просто беспредел. Рейс с капитаном Lana.

Сообщение отредактировал Romman - Понедельник, 04.02.13, 20:27
HorekДата: Понедельник, 04.02.13, 21:46 | Сообщение # 19
resident_4pda, скрин то где? или свидетель. Как можно улететь за 854 на серебро я не понял. Нарушителя наказал, игрок в действительности на сайте не появляется, тоже как-то хотел обойти, но благодаря чату мы ему это не дали. На самом деле он хороший, он один из родоначальников статей, да и сайту помогал.
Советую удалять всех кто попал в раздел "Неактивные".
Lana, нарушителю выставил замечание.
MedBYДата: Понедельник, 04.02.13, 23:29 | Сообщение # 20
Беларусь Minsk
Hnew, я на серебро слетал как то за 947..
DerrykДата: Вторник, 05.02.13, 09:14 | Сообщение # 21
Hnew, на серебро за 854 - легко. Два мощных пироболта и один обычный - 744, в сумме еще не полет. А затем основной стабилизатор - и у зайца 864, а 854 - только сереберо.
Ilya/Дата: Вторник, 05.02.13, 10:01 | Сообщение # 22
LanaRomman, см. в чате рейса. Добавлять ничего не буду. Можете минусовать и дальше.
HorekДата: Вторник, 05.02.13, 10:21 | Сообщение # 23
Заминусовывать никого не надо, особенно тем кого человек не обидел. Наказание он уже понес. Минусы лишние удалил, за повторные "за тоже самое" уже наказывать буду "мстителей", кроме Lana (она не минусовала). И выражайтесь покультурней, понимаю эмоции, но оставайтесь людьми.
RommanДата: Вторник, 05.02.13, 15:58 | Сообщение # 24
Российская Федерация Обнинск
Закрывая нашу тему рейса 582. За то, что не сдержал эмоции извиняюсь. Насчет мщения. Не мстил и не собираюсь. Факт получил свою оценку, лично мне этого достаточно. С уважением ко всем присутствующим.
snakesДата: Вторник, 05.02.13, 17:28 | Сообщение # 25
Цитата (H_new)
Минусы лишние удалил, за повторные "за тоже самое" уже наказывать буду "мстителей"

Hnew тут ты не прав, удалив наши отметки участнику в репу, каждый имеет право высказать свое мнение. 
Все высказали свое мнение, повторных минусов никто не ставил.
HorekДата: Вторник, 05.02.13, 20:41 | Сообщение # 26
snakes, а я и не говорил, что были повторные, я просто предупредил. Нормально было бы высказывание в репутацию тех кто участвовал в программе, а главное капитана, так как это его (ее в данном случае) сосед.
Я оставил минул написанный корректным языком, был ли в ракете cher-svetlana не знаю.
LanaДата: Вторник, 05.02.13, 20:58 | Сообщение # 27
Hnew, cher-svetlana - это я. Не хочу менять логин входа.
snakesДата: Вторник, 05.02.13, 21:01 | Сообщение # 28
Мой минус тоже был написан некорректным языком?
В таком случае прошу принять меры к нарушителю Ilya в рейсе 181, когда главное действующее лицо скинуло меня с золота.
К сожалению снимков не сохранял, есть только мой комментарий ему в ЛС, запись в профиль и минус в репу!
Были сообщения и в общем чате, кстати он так и не удосужился принести какие-либо объяснения!
Так что это уже не однократные его нарушения, но это на его совести
HorekДата: Среда, 06.02.13, 00:34 | Сообщение # 29
Lana, не посмотрел, все ок.
snakes, а твой и не удалял. Замечания были недавно добавлены, так что применять их на старые рейсы не могу.
Правосудие не совершенно, но я стараюсь smile
Ilya/Дата: Среда, 06.02.13, 02:50 | Сообщение # 30
Цитата (Romman)
Закрывая нашу тему рейса 582. За то, что не сдержал эмоции извиняюсь. Насчет мщения. Не мстил и не собираюсь. Факт получил свою оценку, лично мне этого достаточно. С уважением ко всем присутствующим.

Ну, коли на то пошло, то -
Цитата
[П] [url=javascript:void('Apply to')]Romman[/url]: snakes, не в службу а в дружбу. На рейсе 582 сегодня поднасрал твой старый знакомец Ilya. Если не против, надо ему репу поправить. Что бы мало не показалось. Извиняюсь, что в чат рейса, но вижу что и здесь люди не чужие. VMax, vikse1, это всех касается, опять сука Лану с серебра скинул. Извиняюсь, если нарушил Ваши плаы на вечер.)))
©рейс №584

по моим огрехам - в первый раз совершил промашку со Snakes'ом и обошел его, за что обида - смертная, второй (именно так!) раз было сейчас. Сколько можно поливать еще?! Не надоело?!! Из своего игрового профиля я уже поудалял некоторых (Лана сама меня удалила), но мне что - нужно удалить себя с форума за 2 (ДВЕ! и не более того) оплошности, чтоб как-то успокоить сие болото? Так? Hnew, ты хозяин, тебе и судить.

А на самом деле - как дети, право слово.
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: