Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 608
Код от разработчиков от 17.01.20: *dragon17* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
Космическая программа
HorekДата: Среда, 16.01.13, 14:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация Москва
Если участник нашего сайта нарушил Правила (перебил ставку - п.4), указанные в Космической программе, то здесь вы можете оставить свою жалобу на данного участника.
Условия приема жалоб:
1. Программа должна быть официальной. Указывайте номер рейса.
2. Должен быть скрин окна "Поздравляем! Вы приняли участие..." с перечнем экипажа на золото и серебро. Скрин вставляйте в поле "Прикрепить файл". Допустимо вместо скрина призвать свидетелей.
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
4. Жалоба должна содержать ссылку на страничку нарушителя. Жалобы на незарегистрированных на нашем сайте ваших соседей - бесполезны.
Наказание от администрации: замечание в профиль. За каждое последующее замечание участник банится на +3 дня.
Статус: Offline
LanaДата: Четверг, 17.01.13, 21:07 | Сообщение # 2
Российская Федерация Новосибирск
Буду первой. 
Рейс 294. FAGI_4pda влез без спросу и перебил золото. Один из планируемых участников просто не успел сесть в ракету. Вся история отражена в чате рейса.
Неделю ждала ответа от нарушителя после чего вписала минус в репу.
Дело прошлое, но считаю, что за такое надо обязательно на "доску почета".

PS: файл прикрепить не проблема, но как сделать скрин с телефона?  sad
HorekДата: Пятница, 18.01.13, 10:20 | Сообщение # 3
Lana, если история давнишняя то и скрин уже сделать не получится, его можно сделать только во время полета. Посмотрел я чат, заявок на второе серебро нет, заполненность не ясная... в следующий раз старайтесь заполнять правильно, улететь нельзя за 612 поинтов.
Как делается скрин - читай инфу по своему устройству. В общем могу принимать и без скрина, достаточно наличие свидетелей.
FAGI_4pda наказан.
RommanДата: Пятница, 18.01.13, 16:53 | Сообщение # 4
Российская Федерация Обнинск
Ув. Hnew!
Прошу Вас обратить внимание на ситуацию в рейсе № 397.
Изначально договорились между собой 3 игрока - я (romman), kristo и Aleksey (на этом сайте не зарегистрирован). Заявка о начале подготовки была размещена одновременно с запуском программы и в ней сразу были указаны мы трое в качестве экипажа с распределением мест в соответствии с изначальными договоренностями. Примерно через три часа после начала подготовки в ракету влез ALM_4pda, имеющий аккаунт на http://avia.horeman.ru и, не делая заявку на участие, начал активно забрасывать пойнты со вполне очевидными целями.
Что в итоге. Я удержался на золоте, хотя потратил немало ликвидных пойнтов, а Alexey был отброшен с серебра на бронзу.
На данный момент нарушителю (а я расцениваю эти факты однозначно) сделано предложение обьясниться перед официальным экипажем. Поэтому прошу пока (но именно пока) не подвергать ALM_4pda никаким санкциям до появления ответной реакции. В случае игнорирования им наших требований намерен дать делу ход.
С уважением, Роман.

Добавлено (18.01.13, 16:53)
---------------------------------------------
В продолжение предыдущего поста.
Игрок нарушивший правила принес свои, кажется искренние, извинения и они были приняты. Ошибаться могут все, важно уметь признавать ошибки. В нашем случае это было сделано. Просьбы о наказании игрока ALM_4pda не будет.
С уважением, Роман.

LanaДата: Пятница, 18.01.13, 17:42 | Сообщение # 5
Российская Федерация Новосибирск
Hnew, а я просто не успела все заполнить. Как раз ждала присоединения еще одного игрока. На тот момент именно 612 поинтов и было(я за этим слежу внимательно). У нас ночь. Заснула всего на пару часов - не больше(ждала, чтобы след твердое закинуть). Проснулась - старт! 
Спасибо за понимание.
DerrykДата: Понедельник, 21.01.13, 09:16 | Сообщение # 6
Рейс номер 419.
Скриншот снимать не умею, впрочем, Hnew один из участников:)
Заявка на участие прописана четко:  Stomatolog Hnew Derryk. Нарушитель - alex_nik.

Сообщение отредактировал Derryk - Понедельник, 21.01.13, 09:25
HorekДата: Понедельник, 21.01.13, 10:47 | Сообщение # 7
Derryk, это вина капитана, который в одно поля "На серебро" вписал двух игроков. alex_nik и я подавали заявки на серебро, на них и улетели. Ты не давал заявку, а разговоры о желаниях и сомнениях к делу не относятся. Была бы от тебя заявка, то нарушителем был бы я, а не alex_nik, так как его заявка была опубликована раньше.
GendalfcvaleДата: Понедельник, 21.01.13, 10:58 | Сообщение # 8
Российская Федерация Тарко-Сале
Приветствую всех! Я наблюдал за рейсом 419 и Derryk там был вписан на серебро. Капитана к ответу.  biggrin
DerrykДата: Понедельник, 21.01.13, 11:31 | Сообщение # 9
Капитан вписал двух игроков в одно поле постфактум, перед тем, как отправить заявку в улетевшие. На момент перебития ставки и отправки последовательность была такой, как указано в моей жалобе. Это можно уточнить у капитана, да и в логах сайта это должно быть.
stomatolog70Дата: Понедельник, 21.01.13, 18:21 | Сообщение # 10
Украина Харьков
Да так и было, двух игроков в одне поле я вписала уже после того как ракета улетела!
HorekДата: Вторник, 22.01.13, 11:32 | Сообщение # 11
Цитата (Gendalfcvale)
Derryk там был вписан на серебро.
Я смотрю не на экипажные окошки, которые заполняет капитан, а на:
Цитата (H_new)
3. Заявки на участие должны быть правильно заполнены, названия профилей соответствовать скрину.
Без бумажки (заявки) ты какашка (бронзовик). tongue
Если хотите козла отпущения, можно капитана наказать (шучу) biggrin
Не обижайтесь, подобные разборки впервые, будем затачивать и уточнять Правила.
DerrykДата: Вторник, 22.01.13, 11:42 | Сообщение # 12
Hnew, ну давай капитан еще раз поменяет - так лучше будет, что ли:)? Про скрин - ты сам в этом рейсе был и все видел:)
babaiДата: Вторник, 22.01.13, 21:41 | Сообщение # 13
рейс 437. я не кэп, но такое бывало и со мной. pablo дает заявку на серебро. не дожидаясь одного часа переходит в другой рейс. требую справедливо го наказания.чтобы другим неповадно было.
ZoombyДата: Вторник, 22.01.13, 21:43 | Сообщение # 14
Российская Федерация Mockow
Рейс номер 437. Pablo Подал заявку в 19:32 по мск времени на серебро, планировал вылет в 22:15 и потом пишет что не дождался и в итоге я остался без 1-ого серебрянника. Прошу наказать за такой поступок.
HorekДата: Среда, 23.01.13, 00:31 | Сообщение # 15
От pablo я тоже сегодня натерпелся, 1,5 часа прошло между его заявкой и посадкой в ракету (он на моей улетел), хоть я и сообщил, чтоб залезали без вопросов. Если рассчитываешь на человека, то другим отказываешь и рекламу соответственно меняешь...
Zoombybabai, в вашем случаи:
время подачи заявки 19:42
время извинения: 20:57
Это почти час...
Конечно можно его наказать по п.3.2 КП , но предлагаю пока вынести общее порицание, система правил пока не совершенна, нужно подобные выходки предусмотреть отдельным пунктом. Отменить надпись "прошу принять меня на Ваш борт". Думаю дал заявку и обязан сразу сесть в ракету, а не в носу ковыряться, но это под вопросом...
А пока совет не прописывать тех, кого реально нет в ракете, влез заявитель - записал в окошко.
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Космическая программа (прием жалоб и предложений)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: