Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 609
Код от разработчиков от 14.02.20: *cloud14* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Хитрости и тонкости (Неочевидные моменты, позволяющие сделать игру более удобной)
Хитрости и тонкости
LanaДата: Четверг, 17.01.13, 21:09 | Сообщение # 46
Российская Федерация Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать скрин с телефона, а?
Статус: Offline
VMaxДата: Четверг, 17.01.13, 22:59 | Сообщение # 47
Российская Федерация Екатеринбург
Там во вкладке соседи есть иконка фотоаппарата Сохраняет в трэй

Добавлено (17.01.13, 22:59)
---------------------------------------------
ale, я бы включил переменную "топливо" еще. тут однозначный совет вряд ли кто нарисует. Я три типа пассажиров построил час четыре и восемь. Который четыре часа их больше всех Дельта мощный и джамбо улетают аж на 7-8 часов так что я успеваю пополнить пассажиров при любом раскладе. Но я это я - у меня я так мыслю переизбыток пассажиров. Они сильно обгоняют топливо. Это не очень хорошо Дело в том что здания с деньгами особо не нужны. У Вас ситуация иная Вам и думать.

LanaДата: Четверг, 17.01.13, 23:49 | Сообщение # 48
Российская Федерация Новосибирск
VMax, это я умею, хотя и не знаю что такое трэй. А если надо табличку "сфотографировать"? Тогда эта иконка не активна.
aleДата: Пятница, 18.01.13, 09:40 | Сообщение # 49
а для денег какие лучше здания строить, за монетки которые?
DerrykДата: Пятница, 18.01.13, 10:29 | Сообщение # 50
ale, многое зависит от стиля игры. То, что написал VMax, хорошо и правильно в том случае, если ты в игру заходишь два-три раза в четыре часа примерно. А вот если пару раз в час можешь себе позволить, то весьма актуальны становятся строения, приносящие пассажиров раз в 15-20 минут (усадьбы и дома с бассейном, за монеты - таунхаусы и красные высотки из таинственных зданий). А если совсем часто, то флигели и коттеджи с их двух-пятиминутной регенерацией.
Вообще общее правило обычно такое: чем чаще регенерация, тем больше в единицу времени ты можешь получить денег/пассажиров/нефти. Но только в том случае, если можешь заходить с соответствующей частотой (пример: на десятиминутных контрактах можно получить 18 нефти за час за 60 монет, на часовом - 10 за восемьдесят, на восьмичасовом - меньше двух больше чем за 30, но если ты уходишь спать часов на десять, то лучше уж восьмичасовой заказать - когда придешь, получишь 15 нефти, а не 3 и не 10).
SamДата: Пятница, 18.01.13, 11:52 | Сообщение # 51
Российская Федерация Домодедово
Цитата (Snowmaker)
при следующей постройке дефицит электричества неизбежно всплывет.
Тема называется - Хитрости и тонкости, а не халява. Этот способ может помочь в краткосрочной перспективе, а не на все время игры.
DerrykДата: Пятница, 18.01.13, 11:53 | Сообщение # 52
Перебивка с перебором
Итак, вы решили запустить космический корабль. Поднакопили пойнтов в количестве, достаточном для запуска, и создали свою космическую программу. Но то ли быстрых пойнтов на запуск не хватало, то ли хотелось их приберечь - но вы стали набирать очки медленно (жидким и твердым горючим, малыим баками, допстабилизаторами, пироболтами). А чтобы уж точно попасть на золото, добавили быстрыми до 800 - чтобы если кто-то захотел обогнать, то в сумме получилось бы 1600 и корабль стартовал (с вами в качестве золотого пилота, конечно же:)). Ну а поскольку смотреть в планшет не отрываясь мало кто может, то отошли - покурить, чайку попить, ну или еще куда, - в полной уверенности, что золото в кармане, а если поможет кто - то спасибо ему.
Возвращаетесь - трах-бах, корабль стартует. Ура, кто-то резво помог и вы летите за золотом? Да нет, не похоже, табличка имеет следующий вид:
Он  856 очков 1 место, золото
Вы  850 очков, 2 место, серебро.
Как так? Как он смог набрать больше вас, если при наборе им хотя бы 750 очков корабль бы уже стартовал?
Дело в том, что есть определенная особенность подсчета. Сначала очки плюсуются тому, кто их вложил. Затем суммируются очки всех игроков и определяется, запустился ли корабль. А уж затем, если корабль запустился, определяются места: у кого больше всех, у того первое место, ну и далее по нисходящей (если у двоих одинаковое количество, то выше, по-моему, будет тот, кто достиг его первым).
Таким образом, 750 очков оппонент никогда и не набирал. Он просто-напросто набрал стартовые 56 очков (медленных), а затем добавил еще 680 (ну, например, пироболт, два стабилизатора и два больших бака - иди как угодно иначе). Получилось, как легко понять, 736 - что в сумме с вашими 850 на старт пока не тянет.
А далее все просто - он добавил стабилизатор и получил 856. На сервере программа посчитала - 1706, можно запускать. Потом рассчитала места: ему первое, вам второе. Вот и все.
Так что будьте осторожны и имейте в виду данную возможность. Особенно если уходите надолго. Я сегодня именно таким образом, перебивкой через пироболт защищал свое золото - в результате я вложил 768, неудачливый заяц 764, ну плюс был еще честный пассажир - он, впрочем, получил ровно то серебро, на которое и претендовал:)
Yar1975Дата: Пятница, 18.01.13, 12:52 | Сообщение # 53
Российская Федерация Москва
Derryk, все правильно! Я именно так в первый раз золото потерял. Поэтому, проведя незамысловатые расчеты, понял, что даже 978 не может гарантировать первое место. Перебивается: мощный пироболт- 6 больших тб - доп.стабилизатор или твердое горючие - малый тб - жидкое горючее (к этому моменту вышли на 620 поинтов) и далее гасим мощным пироболтом и получаем 980! Поэтому только 980 и выше. Я предпочитаю 1000 - гарантированно дает золото. Если, конечно, в ракете трое и больше там другие расчеты, там и меньше можно. Поэтому, последнее время я стартую только медленно. Набираю медленными сумму равную 1000-быстрые поинты в резерве и только после этого расходую сразу все быстрые.
aleДата: Пятница, 18.01.13, 14:16 | Сообщение # 54
так что на 35 уровне деньги совсем не нужны? а играют ради прохождения квестов т.к. развиваться дальше некуда?
DerrykДата: Пятница, 18.01.13, 14:20 | Сообщение # 55

Цитата
на 35 уровне деньги совсем не нужны?
На 35 уровне их зарабатываешь столько, что о них можно не думать:)
sampalomnik_4pdaДата: Пятница, 18.01.13, 15:53 | Сообщение # 56
Российская Федерация Самара
Цитата (ale)
так что на 35 уровне деньги совсем не нужны? а играют ради прохождения квестов т.к. развиваться дальше некуда?
35 уровень у меня уже наверно с месяц. А вот здания еще не полностью модернизированы. Да еще и не все построены. И самолеты не все куплены - я еще не купил ни одной Дельты не говоря про более старшие модели. Так что и деньги нужны, и развиваться есть куда.  biggrin
DerrykДата: Пятница, 18.01.13, 17:54 | Сообщение # 57

Цитата
35 уровень у меня уже наверно с месяц.
Это еще рано:) Вот когда построишь все здания - вот тогда особо деньги и некуда девать будет:)
KonstantinspbДата: Суббота, 19.01.13, 00:41 | Сообщение # 58
Российская Федерация Санкт Петербург
35 уровень, здания все модернизированы, денег миллионы)))) 1800 ,но купить на них нечего((( только если квест) надеюсь появится возможность дальнешего развития игры)
Olga,,!!!!!Дата: Суббота, 19.01.13, 09:37 | Сообщение # 59
Вопрос к корифеям. Нужно добыть предмет из рейса. Где-то читала, что нужно рейсы чередовать, чтоб вероятность выпадения была выше. Так ли это?
KonstantinspbДата: Суббота, 19.01.13, 09:43 | Сообщение # 60
Российская Федерация Санкт Петербург
Я такой тенденции не замечал) Скорее всего основной критерий количественный)
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Хитрости и тонкости (Неочевидные моменты, позволяющие сделать игру более удобной)
Поиск: