Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 20.09.19: *horus20* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Хитрости и тонкости (Неочевидные моменты, позволяющие сделать игру более удобной)
Хитрости и тонкости
RommanДата: Воскресенье, 13.01.13, 10:24 | Сообщение # 16
Российская Федерация Обнинск
Swk_miss, да, при переходе на следующий уровень репутации сможешь посещать на одного соседа больше.
Ангара высшего уровня достаточно одного даже для нескольких Джамбо.
Статус: Offline
VMaxДата: Воскресенье, 13.01.13, 19:15 | Сообщение # 17
Российская Федерация Екатеринбург
Swk_miss, С каждым уровнем репутации плюс еще одного соседа можно навестить. Ангар менять не нужно Более высокий уровень ангара - для ускорения загрузки соответствующего самолета. А так и джамбо можно в ангар 1 уровня поставить (ну к примеру когда денег не хватает.

Сообщение отредактировал VMax - Воскресенье, 13.01.13, 19:16
DerrykДата: Воскресенье, 13.01.13, 19:21 | Сообщение # 18
sashu, парк от ситуации зависит. В джамбо засада в том числе в том, что они для любых полетов требуют доппредметы. Которые надо либо привозить, либо заранее копить, либо покупать - прочие источники (ангары соседей, подарки) слишком нестабильны. Плюс многое зависит от стиля игры, финансовых возможностей и т.д. При отсутствии финансовых ограничений и достаточно большом количестве времени в игре основные лимитирующие факторы, на мой взгляд - те самые предметы. Топлива обычно более-менее хватает, пассажиров - при активном использовании банкнот тоже (без - наверное, могут быть проблемы). У меня сейчас четыре джамбо, по два дельты и дельты мощных, но дельта мощная летает по своим нуждам, а не за винтами для джамбо - я могу себе это позволить, потому что запас фонарей и модулей в сумме под сотню.
Насчет "под утро оба джамбо и мелочь" - с учетом заправочной станции это как раз нормально: 90+15=105, сразу улетают оба джамбо (96), далее мелочь довольно быстро рассасывается (ну если дельты мелочью не называть;)). 5-6 часов на запуск - это вообще что-то странное, это 300-360 нефти даже без заправочной станции, а 8 дельт мощных требуют 336.
Ну плюс под каждый квест приходится, как правило, менять часть или весь парк - по ситуации. Я, например, летал двумя мощными турбовинтами и шестью мощными дельтами на Хеллоуин, по четыре штуки турбовинтов мощных и реактивных на космодром (сейчас вообще нет смысла летать;) - коллекции для запуска дает болван, пироболты можно купить у Крокера, остальное падает из запусков и из болванских коллекций). На Новый год сначала летал турбовинтами и дельтами (по четыре), потом потихоньку перешел чисто на полеты санками.
Swk_miss, при наборе определенного количества сердечек дают новый уровень - плюс один сосед (максимум 12). Ангары работают так: чтобы не тормозила отправка самолетов определенного класса, надо иметь ангар этого класса или выше. Остальные ангары могут быть любыми. Т.е. достаточно одного ангара пятого уровня, остальные могут быть первыми.
VMaxДата: Воскресенье, 13.01.13, 21:44 | Сообщение # 19
Derryk, Идрить))) именно полдня отправляю если все самоли соберутся Я не могу раз в час входить в игру-напряжно Поэтому долго весь парк запускаю. И за зеленые кроме земли ничего не делаю. Я вообще нищий студент (не готов тратиться на АС)
DerrykДата: Воскресенье, 13.01.13, 21:59 | Сообщение # 20
VMax, ну если даже раз в час заходить напряжно, тогда да, наверное. У меня не проблема почаще:)
Насчет монет - я и на космос сейчас почти не трачу, ну может, буду пироболты у Крокера покупать, если они плохо будут из болвана сыпаться:) А когда несколько болванов поставлю, тогда вообще смысла не будет:) Если их можно будет выставить десяток - то это 30 коллекций в день, должно на все хватать:)
AsyaДата: Воскресенье, 13.01.13, 23:51 | Сообщение # 21
Российская Федерация Москва
Derryk, а болван это что такое? не поняла сленг smile
Alex112_4pd@Дата: Воскресенье, 13.01.13, 23:59 | Сообщение # 22
Цитата (adoshlova)
болван

это то "сооружение" , которое дают после выполнения сбора 3 раза коллекции "космическая одисея" у соседей такой большой желтый smile
AsyaДата: Понедельник, 14.01.13, 00:33 | Сообщение # 23
Alex112_4pd@, Спасибо smile
resident_4pdaДата: Понедельник, 14.01.13, 10:55 | Сообщение # 24
Заметил что лётное училище прекрасно функционирует без дороги.
интересно - а можно ли его совсем продать, никто не пробовал?

Добавлено (14.01.13, 10:55)
---------------------------------------------
Попробовал удалить лётное училище - исчезают некоторые рейсы, в основном для реактивных самолётов.

VMaxДата: Понедельник, 14.01.13, 11:35 | Сообщение # 25
resident_4pda, Летное удалить можно - рейсы пропадут - все верно Потом опять строить предметы искать. То что дорога не нужна это баг - у меня так с мэрией было При перестановке баг пропадет и дорога опять будет нужна. Derryk, Блин уже так охота хоть одного болвашку воткнуть. Мыслю уже на пироболты закинуть зеленых. Мне забанили 128 зелени в квест и я не успел. Сейчас 2 коллекции налетал ждемс третью) Ну вобщем то и хорошо что так тяжко собирать. И поэтому НГ квест понравился. Научился хоть правильно трубой пользоваться.
DerrykДата: Понедельник, 14.01.13, 14:36 | Сообщение # 26
VMax, а у меня во время квеста корабль завис:( Так бы еще тогда поставил, там одна коллекция нужна была - а так пришлось три собирать:(
SnowmakerДата: Понедельник, 14.01.13, 17:53 | Сообщение # 27
Цитата
Научился хоть правильно трубой пользоваться.

Это тоже вроде как тонкости, не поделитесь? ))
VMaxДата: Понедельник, 14.01.13, 19:49 | Сообщение # 28
Snowmaker, Легко) Самое главное что я понял - трубу надо запускать именно перед прилетом самолетов. (Была мысль что все скопятся на посадке - запустим трубу и вот вам счастье -получим предметы и отправим вновь-типа еще раз успеем без возврата за топливо) Вобщем труба была нужна для привоза подарков - с ней падало по 3-4 штуки почти всегда ну и для сбора НГ предметов - но почему бы не попользоваться халявой Поэтому рассчитал запуск самолетов которые не по НГ квесту так чтобы приземлились одновременно и перед прилетом за минуту включил бонусы (ну плюс там бизнес класс и т.д.) Вторая тонкость - расчет топлива (пассажиров в избытке - если мало паксов советую матрешку использовать) Если уж включать трубу так чтоб она на максимуме работала нужно скопить топлива немало - 50-100 бочек по 50 - нормально будет в зависимости от цели. Ну и третье - раз уж запускаем трубу - хоть несколько самолей отправить за гербами (единственная коллекция для трубы).
DerrykДата: Понедельник, 14.01.13, 20:41 | Сообщение # 29
Цитата
50-100 бочек по 50 - нормально будет

М-м-м-м... Где бы их только набрать столько:) У меня их, конечно, есть чуть больше двух сотен, но это выдоенные до упора темные небеса и новый год:) А если за зеленые брать, то не выгоднее ли трубы покупать:)?
Alex112_4pd@Дата: Понедельник, 14.01.13, 21:12 | Сообщение # 30
Цитата (VMax)
Научился хоть правильно трубой пользоваться.

а у меня в НГ квесте да труба с одной стороны помогла.. подарки на континенты сыпались, как из "рога изобилия", а кромя северной америки и пушек.. так и не успел собрать на ледяной замок хотя использовал 2 трубы.. так что я так понимаю это кому как повезет
P.S. а подскажите , плиз знающие цирк для "хозяина" чем ценен?

Сообщение отредактировал Alex112 - Понедельник, 14.01.13, 21:13
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Хитрости и тонкости (Неочевидные моменты, позволяющие сделать игру более удобной)
Поиск: