Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

05.05.19: Альянс (139)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 17.05.19: *alien17* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » По поводу вынужденной попытки покупки ремонтного бокса (Который за 5 банкнот)
По поводу вынужденной попытки покупки ремонтного бокса
GoldymДата: Воскресенье, 30.12.12, 19:20 | Сообщение # 1
Вот ответ службы поддержки:
"Что касается ремонтного бокса, пожалуйста, пришлите скриншот, иллюстрирующий, что у Вас нет слотов. То есть ремонтной баазы в открытом виде (когда нажимаете на неё)."
То есть писать надо обязательно! Это баг! Те, кто как и я пролетел со скриншотами, все равно пишите, может добьемся, чтобы вернули банкноты, они все равно не лишние!)
А те, кто еще только делают аппгрейд ремонтной базы, не забудьте сделать скриншот!

Добавлено (30.12.12, 19:20)
---------------------------------------------
И всех с наступающим! Поменьше нам всем багов в игре в новом году!)))

Статус: Offline
Olga,,!!!!!Дата: Четверг, 03.01.13, 13:51 | Сообщение # 2
А вот что мне ответили:
Данные о пропаже слотов были переданы нашим техническим специалистам, и они работают над выпуском обновления игры, в котором проблема будет устранена. Несмотря на то, что статус заявки автоматически меняется на "решенный", для внесения необходимых изменений и выпуска обновлений потребуется некоторое время. Пожалуйста, следите за выходом новых версий игры!

Если у Вас есть дополнительная информация по вопросу, пожалуйста, напишите нам. Мы ценим, что Вы играете в нашу игру и помогаете улучшать ее!
Не видать мне полетов до следующего обновления dry
pitilimovДата: Вторник, 08.01.13, 14:36 | Сообщение # 3
У меня этот глюк стал часто появятся в последнее время.. у меня по факту два бокса под ремонт... но иногда он их не показывает, а предлагает купить новый за баксы...
Решение по этому глюку - перезапускаю игру и все ОК))

Попробуйте..
GoldymДата: Вторник, 08.01.13, 17:27 | Сообщение # 4
pitilimov, ты не про то! Табличка с предложением купить дополнительный бокс за 10 зеленых выскакивает у все и постоянно! Для того, чтобы добраться до своих боксов, надо промотать просто! А тут реально получается что боксов нет вообще и надо купить первый, который был уже бесплатно, за 5 зеленых!!!

Кстати, сейчас мне их все-таки вернули, по всей видимости!!! Так как при заходе в игру дали 5 зеленых!
S3R3G4Дата: Пятница, 18.01.13, 18:29 | Сообщение # 5
Я 2 раза заплатил по $5 при апгрейдах ремонтной базы и уже приготовил $5, чтобы заплатить за последний апгрейд (5 уровень) smile Думал так и надо ...
Olga,,!!!!!Дата: Пятница, 18.01.13, 19:51 | Сообщение # 6
Пиши в тех поддержку. Должны вернуть. Не быстро, правда, дней через 5-7. А зеленые можно и на другое потратить ))))
Al_Дата: Понедельник, 28.01.13, 17:47 | Сообщение # 7
Российская Федерация Kaliningrad
Писал дней 7 назад со скриншотом. Ответили - мы работаем над обновлением бла-бла-бла. Потом тикет закрыли. Я им снова написал - давайте 10 зеленых (ну или хоть 5 - скриншот тока один был). Они мне - да-да, обновление почти готово. Я - втф.. В итоге - обновление вышло, решило ли оно эту проблему - не знаю. Банкнот мне никто не вернул (а потратил я 10 кстате). Обновлять базу не решаюсь - пяти банкнот пока нет.
GoldymДата: Понедельник, 28.01.13, 18:35 | Сообщение # 8
al-, мне вернули 5 баксов без обновления! Но правда далеко не сразу!
Al_Дата: Пятница, 01.02.13, 11:16 | Сообщение # 9
Российская Федерация Kaliningrad
Справедливости ради отпишусь, что сегодня таки вернули 5 банкнот. Хотя я и 2 раза покупал тот бокс (для 2го и для 3го уровня). Скриншот был правда только один. Ну ладно - и то хлеб.
Кто-нибудь после обновления улучшал уже рем базу? Нет этого косяка больше?
S3R3G4Дата: Пятница, 01.02.13, 19:09 | Сообщение # 10
Мне тех поддержка ответила, что исправили косяк:

"Проблема с пропажей слотов была исправлена в последней версии игры, так что больше Вам не придется переплачивать за улучшение ремонтной базы."
ILДата: Четверг, 30.05.13, 00:18 | Сообщение # 11
Российская Федерация Москва
... в окне рембазы, боксы сами влево закатываются, при этом прокрутка не срабатывает, пробуйте стрелочкой вытаскивать!
clkДата: Четверг, 30.05.13, 14:37 | Сообщение # 12
Украина UKKK
Цитата (ИЛ)
... в окне рембазы, боксы сами влево закатываются, при этом прокрутка не срабатывает, пробуйте стрелочкой вытаскивать!

не фурычит.

п.с. у меня при апгрейде рем.базы была такая же ситуация, что пока рем.база строится или не открыта (не хватает предметов) бокс как бы есть, но его нет, никакая прокрутка и нажатие на стрелочку не помогало. Соответственно ремонтировать самолёты в это время не представляло возможным.
И я ждал, ибо жадность на зелёненькие, это я как огрызковод заявляю, превыше всего! Приходилось даже списывать самолеты т.к нечем было летать.

Good luck!

Best regards, Denis.

Добавлено (30.05.13, 14:37)
---------------------------------------------
UPD: В поддержку не писал - устал smile

Форум » Игры » Аэропорт-Сити » По поводу вынужденной попытки покупки ремонтного бокса (Который за 5 банкнот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: