Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 08.11.19: *build07* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Мир рухнул, захожу вчера в аэропорт а там пусто iOS (зданий нет, я первого уровня игра началась сначала)
Мир рухнул, захожу вчера в аэропорт а там пусто iOS
IgorkhДата: Среда, 26.12.12, 09:52 | Сообщение # 1
Российская Федерация Мск
Где то читал про редактирования некого файла под андроед после чего, всё кроме копящихся коллекций возвращается, но где читал найти не смог и есть ли аналог действий под iOS. Jail есть. Сталкивался ли кто? Что делать? Пока идей кроме как откат прошивки на последнюю резервную копию 19го числа у меня нет.

Вспомнил, последнее что сделал, поменял ник в меню Game Insight

Сообщение отредактировал igorkh - Среда, 26.12.12, 10:58
Статус: Offline
GoldymДата: Среда, 26.12.12, 16:49 | Сообщение # 2
Разработчикам пиши! Они должны вернуть!
IgorkhДата: Четверг, 27.12.12, 14:46 | Сообщение # 3
Российская Федерация Мск
В итоге ответа тех поддержки не дождася (гномы преют в ап без внимания) снёс всё с айфона, переставил прошивку и восстановился из Icloud (предварительно сразу после сбоя запретив телефону делать новые бэкапы). Всё на месте
Swk_missДата: Вторник, 14.05.13, 01:01 | Сообщение # 4
Российская Федерация Москва
У кого игра падала до начального уровня, разработчики возвращают игру? Получается что у них на серваках наши копии сохраняются? И сколько ждать ответа? 

От меня можно сказать отмазались...
Уважаемый пользователь,Ваша заявка находится в очереди на рассмотрение, и наши специалисты ответят Вам, как только представится такая возможность. Если Ваш запрос относится к игровому процессу, мы рекомендуем Вам посетить
раздел ЧаВо, который был создан и постоянно обновляется специалистами
службы поддержки на нашем форуме для вашего удобства: http://gameinsight.zendesk.com/forumsВ случае успешного разрешения или при появлении дополнительной информации по вопросу, пожалуйста, оставьте комментарий к заявке.

Добавлено (14.05.13, 01:01)
---------------------------------------------
Такое ощущение что вопрос не читали, ответ робота...

HelenДата: Вторник, 14.05.13, 09:09 | Сообщение # 5
у меня была такая проблема, после перепрошивки планшета игра началась с нового уровня
написала разработчикам на сайт support@game-insight.com
кратенько описала проблему, написала старый код игры и новый код игры
сначала пришло уведомление (сразу, буквально в течение часа)
Уважаемый пользователь,
Мы получили Вашу заявку (#415733), и наши специалисты рассмотрят Ваш запрос в самое ближайшее время.

Мы получили Вашу заявку (#415733), и наши специалисты рассмотрят Ваш запрос в самое ближайшее время.

уже через день выслали так называемый купон для восстановления игрового профиля
это код, который нужно ввести в поле для ввода подарочных кодов (подключение к интернету обязательно)
и вуаля, игра загрузилась, с сохранением друзей, старого кода и всех достижений
St_romaДата: Вторник, 14.05.13, 10:06 | Сообщение # 6
У меня на айпаде игра сбрасывалась на ноль, точнее я наверно сам был виноват - хотел сделать скрин экрана, но долго задержал кнопку и выключил планшет при включенной игре.
Восстановили, но пришлось ждать 4 или 5 дней.
segaДата: Вторник, 14.05.13, 15:26 | Сообщение # 7
Игра дважды сбрасывалась но ноль, но я раз в два дня создаю резервную копию на компе. Восстанавливаю ее без проблем.

Сообщение отредактировал sega1 - Вторник, 14.05.13, 15:27
Swk_missДата: Вторник, 14.05.13, 19:13 | Сообщение # 8
Если восстановят мне игру, тоже резервную копию сделаю, я ж не заморачивалась и синхронизацию мне было лень делать
84Дата: Среда, 15.05.13, 11:00 | Сообщение # 9
Российская Федерация Тюмень
ну вы все везунчики просто, а вот какой ответ получила я после того как телефон глюканул: " Наши специалисты работают над созданием системы сохранения резервной копии для игры Аэропорт Сити, однако точная дата запуска системы пока неизвестна. На данный момент игровой процесс сохраняется только на устройстве, и в случае удаления игры восстановить игровой прогресс невозможно. Можно перенести только покупки. Если покупок не было, то, к сожалению, помочь Вам", так что 40 уровень и куча друзей потеряны навсегда (((

Добавлено (15.05.13, 11:00)
"...ничем не можем" пропустила самое главное ))). так что народ думайте прежде чем возвращать телефон на заводские установки. хотя думаю, что эта проблема только на андроиде

Swk_missДата: Понедельник, 24.06.13, 01:21 | Сообщение # 10
Так интересно, у меня осталось 73 соседа, это в новой то игре!!! и мне приходят уведомления, что сосед вам подарок прислал, или просит добавить его в сосдеи, а в новом профиле этого всего конечно нет wacko сижу кусаю локти...

Добавлено (15.05.13, 12:17)
Кстати вновь начатая игра опять скатилась до 1 уровня после перезагрузки, дурдом...

Добавлено (24.06.13, 01:21)
К сожалению это уже тенденция нехорошая... Второй раз игру восстановили быстрее. за день. Для ускорения процесса восстановления лучше в первом запросе послать им свои данные:
1) устройство, версия операционки
2) имя в старой игре и в новой игре
3) уровень в игре, количество звезд, опыт
4)сколько было игровых денег, золота и банктнот
5) версия самой игры

может кому пригодится

Сергей (асс)Дата: Среда, 26.06.13, 20:46 | Сообщение # 11
Вот и меня, как-то неожиданно подстрелили на взлете.Все-отныне жизнь потеряла всякий смысл. Начинать все сначала? Написал в службу поддержки с надеждой на самое лучшее.... Все ...пойду с горя *нарежусь* sad
KoshДата: Четверг, 27.06.13, 16:21 | Сообщение # 12
Российская Федерация Волгоград
После обновления  с контактом стала вылетать, потом вообще не смогла войти, ждала обновления, не помогло. Написала разработчикам, очень быстро получила ответ, описала проблему, устройство, версию игры. Ответили, что надо запомнить старый код, снести игру, установить заново и написать им новый.  В течение дня прислали номер с купоном, ввела и старый профиль восстановился.....просто счастлива!!!
denДата: Четверг, 27.06.13, 23:47 | Сообщение # 13
Kosh, Вам крупно повезло с 3 июня веду переписку с ТП выдал уже всю информацию, но до сего времени не восстановили 40 уровень и все остальное, очень рад за Вас.
Сергей (асс)Дата: Суббота, 29.06.13, 13:33 | Сообщение # 14
Вот и меня реанимировали. Правда список подарков изменился. Но главное, что все соседи сохранились!!!
Андрей412Дата: Понедельник, 18.04.16, 12:07 | Сообщение # 15
Беларусь Гомельская область,г.Светлогорск
sega, Не подскажешь как сделать резервную копию..играю на компьютере с помощью эмулятора...
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Мир рухнул, захожу вчера в аэропорт а там пусто iOS (зданий нет, я первого уровня игра началась сначала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: