Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 15.11.19: *tycoon15* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » "новые" коллекции (Обнаружил две для меня новые коллекции)
"новые" коллекции
SergeLebДата: Среда, 06.09.17, 19:34 | Сообщение # 1
Сегодня случайно обнаружил 2 новые (может быть это для меня новые) коллекции - это "Облачный атлас" и "Наточил я свой топор". На "облачный атлас" я случайно наткнулся нажав на проплывающее облако и из него что-то выскочило. Поискав в коллекциях я и нашел "облачный атлас" но нажав на каждый элемент коллекции обнаружил, что это "коллекционный предмет" и не подсказывается откуда он выпадает. Т.к. кликал я на облако, то понял, что коллекцию "облачный атлас" можно собрать, кликая по проплывающим облакам. А вот как собрать коллекцию "Наточил я свой топор" там тоже все элементы это "коллекционные предметы". Подскажите, может кто знает.
Статус: Offline
НикаДата: Среда, 06.09.17, 23:34 | Сообщение # 2
Российская Федерация Санкт-Петербург
Коллекцию "Наточил я свой топор" можно собрать срубая деревья вокруг своего аэропорта. Увеличивайте экран и нажимайте на дерево, появится топор и срубит его, деревья потом вырастают вновь. ☺
ravenДата: Четверг, 07.09.17, 00:02 | Сообщение # 3
У меня три раза по дереву тапнуть надо, тогда рубится. Здания по этим коллекциям есть у Ренаты. Замок очень красивый smile
SergeLebДата: Четверг, 07.09.17, 15:19 | Сообщение # 4
Спасибо, да действительно надо три раза по дереву тяпнуть.  smile
КотобусДата: Пятница, 08.09.17, 10:03 | Сообщение # 5
Только надо учесть, что предметы коллекции лесоруба выпадают с вероятностью "Да идите вы в жопу с этим развлечением!!!". smile Чтобы получить хотя бы один предмет - приходится вырубать весь лес вокруг аэропорта, да ещё и не один раз порой... При этом нельзя просто тыкать на деревья - надо попасть именно по стволу 2-3 раза подряд. То есть - увеличиваем картинку до максимума и фигачим. Потом - вспоминаем: "Ё! Аэропорт же!". А там стоят самолёты непринятые, деньги несобранные, пассажиры толпящиеся, соседи в ракете недовольные. smile Да ну на фиг. smile

P. S.  Ждать, пока деревья вырастут обратно, нет смысла - достаточно сходить к соседям: при возвращении лес будет снова полный.

Сообщение отредактировал Котобус - Пятница, 08.09.17, 10:11
ravenДата: Суббота, 09.09.17, 23:01 | Сообщение # 6
Как вариант, предметы из этих коллекций встречаются в подарочных наборах (за ежедневные задания) и из пирамид и т.п. зданий.
А выпадение да, тяжело собирается. Облачных уже несколько раз собрала, а деревья лень вырубать все время. Вот когда нужно время убить до прилета самолета, самое то))
VALlord2014Дата: Пятница, 15.09.17, 13:33 | Сообщение # 7
Российская Федерация Санкт-Петербург
Согласен, из облаков нормально падают предметы, а из деревьев у меня пока ги разу так ничего и не выпало, но и на вырубку вмего леса полностью терпения не хватает...
Jhon2629Дата: Суббота, 09.12.17, 21:00 | Сообщение # 8
Да - топор вообще не выпадает - у меня на 132 облачных атласа 22 топора собралось всего
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » "новые" коллекции (Обнаружил две для меня новые коллекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: