Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2769
Код от разработчиков от 15.11.19: *tycoon15* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Альянсовое задание. (Незаметная сразу особенность.)
Альянсовое задание.
КотобусДата: Понедельник, 03.07.17, 04:08 | Сообщение # 1
Альянсовое задание выдаётся в 03:00 в понедельник по московскому времени, но подведение итогов почему-то производится в полночь воскресенья. То есть после полуночи счётчик "Еженедельные задания альянса" будет показывать, что ещё осталась пара-тройка часов на выполнение, а фактически итоги уже будут подведены (придёт сообщение "Ваш альянс занял N место в недельном рейтинге."), и все посадки после полуночи пойдут в зачёт следующей недели. При этом счётчик хоть и показывает "оставшееся время", но при нажатии на него выводит сообщение, что альянсовые задания недоступны.

Так что на выполнение задания даётся на 3 часа меньше, чем на счётчике - учитывайте это.
Статус: Offline
SergeLebДата: Понедельник, 28.08.17, 16:25 | Сообщение # 2
А кто-нибудь знает почему у каждого участника одного и того же альянса разное количество полетов надо совершить для выполнения собственного задания? От чего это зависит?
КотобусДата: Вторник, 29.08.17, 18:00 | Сообщение # 3
Там какая-то сложная система подсчётов. Зависит от уровня игрока, количества звёзд у него и наличия самолётов.
Причём считается не просто числами, а "ступенями", например - до какого-то уровня получается 126, а потом сразу 143 - без промежуточных вариантов.
Хотя я не так долго наблюдаю за заданиями, чтобы утверждать что-то по формулам наверняка. У нас в альянсе сейчас есть задания у других игроков на 112 и 118 полётов, но у меня никогда таких чисел не было - только 126 и 143. В общем - сложно всё. smile

Уверенно можно сказать одно - задания альянса даются только на те самолёты, что есть в наличии в момент раздачи заданий (понедельник 03:00 MSK).
SergeLebДата: Вторник, 29.08.17, 21:15 | Сообщение # 4
Спасибо хоть за какой-то вариант ответа, просто в альянсе, в котором я состою, есть люди с уровнем 78, количество звезд почти 500, а задания на 72, 101 и 301 полет, у меня уровень 72, звезд 306, а задание на 143, 151 и 267 полетов. какая-то извращенная логика.

Сообщение отредактировал SergeLeb - Вторник, 29.08.17, 21:24
ravenДата: Среда, 30.08.17, 00:05 | Сообщение # 5
У меня несколько месяцев задания только на три самолета: турбовинтовой, буревестник и дельту. Хотя есть все виды, кроме кондора и винтового. По какой логике эти задания, никак не пойму.
LetchicaДата: Среда, 30.08.17, 09:11 | Сообщение # 6
Российская Федерация Екатеринбург
Лиля, дают по самому маленькому и самым большим. Но, если есть кондоры, дают на самый маленький и 2 - на кондор. Поэтому для альянсных заданий кондор вообще не выгоден. Я, когда это поняла, продала кондор, купила винтовой. Так точно одно задание можно сделать. У меня всех самолётов по одному. И постоянно дают задания: 1 - на винтовой, 1 - на сокол, 1 - на кондор(у меня их два было, второй жалко продавать). 
А количество рейсов вообще непонятно от чего зависит. У нас в альянсе самый маленький уровень 72, а у него на винтовой самое большое количество заданий держится (1001). И так уже не первую неделю. Правда, у него винтовых - 2, может от этого зависит, не знаю. В ТП писала по этому поводу, ответили, что это реально с применением всех бонусов, только не сказали где эти бонусы взять в таком количестве....
КотобусДата: Среда, 06.09.17, 13:13 | Сообщение # 7
Цитата Letchica ()
дают по самому маленькому и самым большим
Хм, нет. Утверждение неверно.
У меня есть большие самолёты на 160, 280 и 380 пассажиров. Задания всегда дают на 160 и 380.
И по самому маленькому - тоже. Специально купил самолёт на 19 (маленький зелёненький) - дали задание, как обычно, на белый 38.
ravenДата: Среда, 06.09.17, 23:59 | Сообщение # 8
Задания дают по наличествующим самолетам в полночь воскресенья. Первое - на самый маленький самолет. Второе - на самый большой (не по вместимости, а по стоимости в магазине). Третье - на самолеты, которых больше всего. К примеру, было два реактивных, третье задание на них приходило. Купила вторую дельту, и теперь третье задание всегда с дельтами.
Количество рейсов как-то странно считается по уровню и количеству звезд. Формулу пока не вычислили))
VALlord2014Дата: Пятница, 15.09.17, 13:43 | Сообщение # 9
Российская Федерация Санкт-Петербург
У меня в полночь и всю ночь самый маленький был винтовой, самый большой буревестник, первые два задания дали на них. Больше всех (7 штук) было винтовых, но третье задание дали на реактивный (701 рейс),которого всего один был (хотя еще 4 джамбо было).

Сообщение отредактировал VALlord2014 - Суббота, 16.09.17, 22:01
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Альянсовое задание. (Незаметная сразу особенность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: