Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2756
Код от разработчиков от 13.09.19: *luggage13* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Восстановление прогресса (Переписка с тех.поддержкой)
Восстановление прогресса
Al23ab13Дата: Вторник, 01.03.16, 22:35 | Сообщение # 1
Российская Федерация Норильск
Уважаемые коллеги-авиаторы!
Обращаюсь к вам за советом, знаю многие уже перешли в ранг ветеранов боёв с тех.поддержкой ))
В двух словах: яблоко, мой скачок действует только на КП3 (на КП1 на скачке летаю сутки),плюс игра постоянно вылетает,  10-15 минут (если повезёт) и пошла перезагрузка, некоторые здания не видны (зияют дыры) и т.д. и т.п.
Обратился в ТП
Прислали ответ:

Пожалуйста, обратите внимание, что для исправления многих Ваших проблем потребуется восстановление прогресса. Есть шанс, что Вы потеряете всё до 55-го уровня. Мы компенсируем Вам все покупки и уникальные здания.
Или же Вы можете подождать до технического обновления, которое, возможно, поможет.

Подскажите, есть ли смысл затевать все эти восстановления или уже не связываться, больше всего боюсь вылететь из альянса, плюс сам момент восстановления зданий, их переписывать все что ли?
Что посоветуете?
Статус: Offline
DispeatcherДата: Вторник, 01.03.16, 23:47 | Сообщение # 2
Российская Федерация Москва, Замоскворечье
http://avia.horeman.ru/forum/2-170-1#.VtX94EC61ec

Нет конечно можно продолжать играть дальше с такими проблемами и дырами и т.п. ) Но я веду до сих пор переписку с ТП (уже как месяц) По крайней мере восстановить прогресс и игру - Это возможно! Так же Компенсация покупок и потеря уникальных зданий! А при чем тут альянс то? Заново всегда можешь вступить в него! Нашел из-за чего бояться! Так что не опускай руки веди переписку! Ссылка на тему уже такая есть!
Al23ab13Дата: Среда, 02.03.16, 22:37 | Сообщение # 3
Dispatcher, спасибо за ссылку, очень поучительно, знаю что возможно все, раз уже восстанавливал полностью профиль, вернули всё, цена вопроса - месяца два ))
Big_Mike, респект и уважуха! Стальные нервы просто у человека. Мне самому сейчас только с 7 попытки удалось-таки доказать, что это мой профиль, проблемы существуют, я не лгу, не отвлекаю людей от дела ради "просто потрепаться". Я уже был на грани вскипания, ощутив себя персонажем древнего анекдота: "вот мой унитаз, вот такая у меня плитка в туалете, ж... я вчера показывал, продайте мне наконец туалетную бумагу". Для доказательств предоставил скриншоты всего на свете и мне наконец поверили, а я только в начале пути!
Немного продолжу о переписке, т.к. из ЛС понял, что тема актуальна не только для меня.
Спросил, что мне нужно предоставить, чтобы впоследствии мне компенсировали "потери".
Ответили, что я должен ПРОСТО прислать квитанции всех моих покупок и список всех уникальных зданий.
В это ПРОСТО я уже себе прикинул: переписать всех соседей (всего-то 400 человек и никого я не хочу терять, жадный я))), переписать все здания, денежные накопления, земельные сотки, скачки, топливо, сделать на все подряд скриншоты (потом не докажешь, а это уже просто принципиально).
Вот и взвешиваю сижу, с одной стороны игра без сбоев ( барин этакий, захотел в рай без усилий заехать) и скачки на КП1 (сидел без запасного космопорта и дальше бы сидел, нет, понесло), с другой стороны ПРОСТО.
Прикидываю свои силы в неравной схватке, для ТП я игрок неинтересный, деньги я не трачу, жирую с банков, поэтому и заниматься мной никому особо неинтересно (т.е. эпопея месяца на два), а потраченное на игру и переписку время дорого только мне...
Вот собственно о чем я и просил совет у "ветеранов", есть ли смысл затевать сериал...
Спасибо за внимание ))
Gabi-tДата: Среда, 02.03.16, 22:59 | Сообщение # 4
Российская Федерация Москва
Al23ab13, космопорт толком ничего не дает (монетки +75/45 мин и максимальное население города +50). Не в приоритете для тебя должно быть в принятии решения. Игра у меня на мелком профиле тоже вылетает постоянно (мини ipad) пока терпим... Насколько хватит, не знаю)))
С ТП нужно просто по существу без эмоций переписываться, по факту и с большим терпением.
clkДата: Среда, 02.03.16, 23:34 | Сообщение # 5
Украина UKKK
Al23ab13, дядя, а это мы не с тобой, часом, как-то тягались пиписьками в кп3? smile
Al23ab13Дата: Четверг, 03.03.16, 00:18 | Сообщение # 6
Сашенька, поверь на слово, я был очень учтив ))
Профиль я уже восстанавливал, поэтому подошёл к вопросу сухо и по деловому.
Название игры, имя в игре, гаджет, версия, краткие описания проблем, исключительно подтверждённые скриншотами.
Ответ: спасибо, как ваше имя в игре?
Написал.
Ответ: а такой профиль не играет с декабря.
Начал в доказательство, что я играю, отсылать скриншоты последних квестовых зданий, больших доказательств не придумал.
Ответ: пришлите скриншот вашего имени....
Вот тут-то мне анекдот и вспомнился.... Прокипел, отправил...
Ну а дальше уже чисто пошли переговоры про консультации, про тонкости, это уже неинтересно.
Я знаю, что от этого космопорта и толку-то особо нет, просто суточный полет на скачке был уже просто последней каплей: поход по соседям затягивается на часы, к одному соседу иногда раза по три заходишь, ставишь ракету - пока заполняется несколько раз перегружаешься, налетал высотное здание по картам про приключения (типа пирамиды, не помню как называется) - пока тащил на поле, игра вылетела и полетел я опять две коллекции собирать, а топлива ещё больше убил.
Вот и решил в ТП черкануть...

Добавлено (03.03.16, 00:18)
---------------------------------------------
clk, честно скажу, не помню )) Обычно на рожон не лезу, стараюсь держаться этикета, бывает руки быстрей головы срабатывают, это признаю, прошу прощения, но до откровенного хамства не опускаюсь )) 
А тебя я очень часто в ракетах вижу))

DispeatcherДата: Четверг, 03.03.16, 03:25 | Сообщение # 7
Российская Федерация Москва, Замоскворечье
Спокойствие - только спокойствие! Вы что хотите в мгновение получить ответ от ТП?

520526 - Это Мы )

Прошло 7 дней

"Мы продолжаем работу над Вашей заявкой и нам требуется чуть больше времени для поиска решения. Приносим свои извинения за доставленные
неудобства!"
clkДата: Четверг, 03.03.16, 11:22 | Сообщение # 8
Украина UKKK
Al23ab13, та как-то был у меня не очень приятный случай с человеком у которого ник очень похож на твой (теперь некая личная неприязнь осталась), он мне ещё привет потом передавал в нике, но у него андройд, значит ошибся :)

Добавлено (03.03.16, 11:22)
---------------------------------------------
по теме:

1. Нет гарантий, что после апдейта аккаунта не будет той же петрушки (но попробовать стоит, особенно, если предлагают);
2. Альянс. Смотря как восстановят, мне удалось сохранить соседей, но по правильному должен вылететь, так как меняется игровой ID. Но сможешь постучать новым wink ;
3. Здания. Конечно всё переписать и заскринить, мне восстановили всё что переписал;
4. Компенсация. Тут нужно клянчить, потому что дают мало, очень мало;
Для примера моя "компенсация" за пару месяцев потерянной игры:

Сообщение отредактировал clk - Четверг, 03.03.16, 11:24
Gabi-tДата: Пятница, 04.03.16, 02:18 | Сообщение # 9
Российская Федерация Москва
Андрей, я не сомневалась в твоей учтивости))) На личном опыте убедилась! Ты мой давний сосед)) желаю только терпения и набраться сил, или удачно обновиться!!!! 
Но нужно не забывать, что всегда в ТП обращаются с претензиями, там сидят не профессионалы, знающие технические особенности. Представляете, их работу? В ответах ТП появилось даже разнообразие... Но видно, что они по схеме отвечают. По многолетнему опыту, вижу что они не собирают лист актуальных проблем схожего характера, и часто отвечают формально. 
Внесу свою лепту))) напишу им с миника про текущие проблемы вылета игры, а с большого про некорректность отображения моего уровня.
clkДата: Пятница, 04.03.16, 09:10 | Сообщение # 10
Украина UKKK
я вчера им на миник накапал, ответили уже вечером, правда не о чем )
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Восстановление прогресса (Переписка с тех.поддержкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: