Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

05.05.19: Альянс (139)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 24.05.19: *saucer24* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Восстановление утерянного профиля (Долгая переписка с техподдержкой)
Восстановление утерянного профиля
Big_MikeДата: Пятница, 15.01.16, 07:48 | Сообщение # 1
Российская Федерация Пермь
Я: November 13, 2015 18:37
сдавал телефон в ремонт. вернули без данных. 
восстанавливаю игру версии 3.34.03 из бэкапа - игра работает 
как только обновляюсь на 4ю версию - игра начинается заново с 1го уровня. что делать? 
samsung galaxy s4 i9505 
i9505xxuhof2

Mary Heiden November 15, 2015 06:13
Спасибо за обращение в службу поддержки Game Insight!
Мы рады Вам сообщить, что для данного приложения доступна опция восстановления игрового прогресса после переустановки приложения. Пожалуйста, обратите внимание, что период времени, в течение которого файлы для восстановления игры хранятся на сервере, ограничен. В случае, если у Вас нет данных о прошлом аккаунте или срок хранения резервных файлов истек, мы также сделаем все возможное, чтобы помочь Вам, и перенесем покупки игровой валюты на новый аккаунт.
Для того, чтобы мы могли предложить Вам оптимальный вариант решения проблемы, пожалуйста, сообщите следующую информацию:
1) Код друга в новой игре. 
Чтобы найти Ваш новый код друга, необходимо пройти в новой игре до 3 уровня. После этого откройте "Социальность" (кнопка с 3 человечками в нижнем меню) → выберите такую же кнопку в открывшемся списке → откройте вкладку "Подарочные коды". 
2) Ваше имя и уровень в предыдущей игре, а также примерная дата ее регистрации.
Предоставление вышеуказанной информации позволит нам начать обработку Вашего запроса. Если Вам понадобятся дополнительные рекомендации в ходе поиска данных, пожалуйста, сообщите нам.

Я: November 15, 2015 10:16
<новый код друга1>
Спасибо

Mary Heiden November 17, 2015 08:56
Мы проверили Ваши данные и высылаем Вам купон для восстановления игрового профиля. <Номер купона1>
Чтобы воспользоваться им, пожалуйста, выполните несколько шагов в игре: 

Я: November 17, 2015 09:57
Эм... не сказать чтобы получилось (После ввода кода восстановления получил ошибку "не удалось пойти в гости, у соседа устаревшая версия игры"... ещё не раз увидим эту ошибку)
Screenshot_2015-11-17-09-56-48.png (800 KB)
Screenshot_2015-11-17-09-56-53.png (800 KB)

Mary Heiden November 20, 2015 05:39
Пожалуйста, пройдите обучение в новой игре еще раз и после этого пришлите нам новый код друга, для того чтобы мы могли помочь Вам.
Будем ждать ответа от Вас!

Я: November 20, 2015 17:43
Увлекательное занятие))
<новый код друга2>

Mary Heiden November 21, 2015 06:23
Пожалуйста, введите еще один код для восстановления игрового процесса: <Номер купона2>
Сообщите нам о результате!

Я: November 21, 2015 10:49
И снова не получилось с той же ошибкой
Screenshot_2015-11-21-10-48-13.png (800 KB)

Добавлено (15.01.16, 07:44)
---------------------------------------------
Mary Heiden November 24, 2015 10:42
Благодарим Вас за заявку и предоставленную информацию!
Мы передали Ваши данные специалистам для тщательного рассмотрения и изучения вопроса. Пожалуйста, обратите внимание, что обработка заявки может занять определённое время. Я свяжусь с Вами, как только у меня появится больше информации по Вашему вопросу.

Mary Heiden November 26, 2015 02:14
Пожалуйста, уточните, Ваш код все еще <новый код друга2> ? 
Согласно нашей базе данных, в первый и последний раз в эту игру заходили с интернетом 20.11.2015.

С уважением, 
Мария Гейден 
Ваша служба поддержки

Я: November 26, 2015 07:04
Да код все еще <новый код друга2>
Я код восстановления ввел, получил ошибку и больше не заходил. Сейчас зашел понажимал в игре кнопки.

Mary Heiden November 29, 2015 05:10
Пожалуйста, попробуйте ввести еще один код: <Номер купона3> и после этого сообщите нам о результате.

Я: November 29, 2015 06:11
Попробовал - не помогло. 
Увидел обновление в маркете 4.1.8, обновился... снова не помогло
Screenshot_2015-11-29-06-09-46.png (800 KB)
Screenshot_2015-11-29-06-09-52.png (800 KB)

Mary Heiden December 01, 2015 14:09
Наши технические специалисты тщательным образом изучили Ваш игровой профиль. Вынуждены сообщить, что у нас нет возможности восстановить прогресс в игре, так как файлы сохранений недоступны. Мы очень ценим Ваше время и усилия и в качестве оптимального выхода из данной ситуации предлагаем Вам следующее решение. 
Мы можем выдать код для восстановления игрового опыта, звезд и получения определенной суммы игровой валюты, которая позволит Вам быстрее отстроить Аэропорт. Мы также перенесем все Ваши покупки игровой валюты на новый аккаунт.
Перед этим необходимо сделать следующее: 
1. Соберите необходимую информацию о Вашей игре, если это возможно. 
2. Полностью удалите приложение с устройства. 
3. Перезагрузите устройство, выключив, а затем включив его. Загрузите игру с Google Play и установите её. 
4. Пройдите первые пять уровней, чтобы получить доступ к социальным опциям.
После этого сообщите нам следующую информацию: 
1. Ваш новый код для друзей, который будет доступен после достижения 5-го уровня. Чтобы найти его, нажмите на кнопку "Социальность" с 3-мя человечками в нижнем меню → выберите такую же кнопку в открывшемся списке → выберите вкладку "Добавь друга". 
2. Номера заказов Google Кошелька. Историю покупок Вы можете найти на своем аккаунте на wallet.google.com 
3. Игровой уровень, звезды, суммарная стоимость в монетах и банкнотах зданий, самолетов и территорий, которые были куплены в прошлой игре.

Добавлено (15.01.16, 07:45)
Я: December 02, 2015 11:05 (тут я закипел)
Я не пойму. У меня игра на версии 3.34.03 работает. Прямо сейчас могу зайти и поотправлять самолетики и даже ракеты. Когда я обновляюсь она слетает на 1й уровень. У меня есть бэкап. Что именно у вас недоступно? 
Что будет с территорией и акционными домами за которыми я упарывался несколько лет? С банком что будет? С жетонами? С луна парками и зданиями с раскопок? Это все монетами окупите? 
Я ничего не покупал, я качал ваши тупые игры за зелень, накручивая вам рейтинг. Следовательно покупок не было и восстанавливать ничего не будете?

Mary Heiden December 04, 2015 12:27
Пожалуйста, внимательно следуйте нашей инструкции и предоставьте нам информацию, которую мы запросили ранее. После этого мы сможем выдать код для восстановления игрового опыта, звезд и получения определенной суммы игровой валюты, которая позволит Вам быстрее отстроить Аэропорт.

Я: December 10, 2015 11:56
Здравствуйте
Новый профиль <новый код друга3>
Оценил свой профиль: 
20500 зеленых 
280 золотых жетонов 
10975 серебрянных жетонов 
35 000 000 монет 
Все то, что куплено, нажито и есть на территории или на складе в профиле. Ничего не придумано. Спрашивайте - обьясню.
Таинственные суперздания, таинственные здания, карты раскопок, топливо, бонусы по ценам крокера.
Территория, здания, полетные и ремонтные предметы, самолеты по ценам магазина.
Ряд зданий (33 позиции) оценить не смог. Луна-парки, наследие иных миров, пирамида, древнегрегреческий храм, умный дом, баня и прочее прочее не продаются. За них ничего не считал.

Mary Heiden December 10, 2015 13:36
Пожалуйста, сообщите нам также, сколько звезд было в Вашей предыдущей игре.
Информация, которую мы запросили, позволит нашим техническим специалистам проверить Ваши данные и предложить Вам возможный способ разрешения Вашей проблемы.

Я: December 10, 2015 14:16
107 экспертов 
9 мастеров 
5 специалистов
Всего звезд 344

Я: December 17, 2015 14:53
Здравствуйте
На носу у нас квест новогодний. Есть ли надежды решить заявку до его старта?

Mary Heiden January 02, 2016 08:41
Благодарим за предоставленные сведения!

Принимая во внимание сложность вопроса, с которым Вы столкнулись, я собираюсь обсудить его решение с техническими специалистами. Это может занять определённое время, и я свяжусь с Вами, как только у нас появится больше информации.

Mary Heiden January 02, 2016 23:27
Для дальнейшего рассмотрения возникшего вопроса я перевожу Вашу заявку на специалиста 2 линии. Мы свяжемся c Вами в ближайшее время с предложениями по скорейшему разрешению вопроса.
Пожалуйста, обратите внимание, что для обработки заявки специалисту может потребоваться до семи рабочих дней. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы связаться с Вами в кратчайшие сроки.
Пожалуйста, оставайтесь с нами!

Natalia January 04, 2016 19:22
Спасибо, что сообщили нам о данной проблеме!
Мы добавили в Вашу игру с кодом для друзей <новый код друга3> компенсацию в размере 9000000 монет, 600 банкнот, 280 золотых жетонов и 10975 серебряных жетонов. 
Кроме того, мы перенесли очки опыта.
По поводу звезд мастерства, мы свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших специалистов.
Также, насколько я понимаю, у Вас были различные уникальные здания в игре. Пожалуйста, перечислите их.

Я: January 05, 2016 06:56
Здравствуйте
Домик Санты 11 
Иглу 3 
Каток 2 
Ледяной замок 3 
Зимний курорт 1 
Ледяные скульптуры 1 
Маленький версаль 1 
Ирландский особняк 1 
Домик поселенца 1 
Древо жизни 1 
Статуя футбольного мяча 1 
Родина мать 1 
Монумент Вашингтона 1 
Крайслер билдинг 1 
Ирландский паб 1 
Шоколадная фабрика 1 
Тихий холм 1 
Парк тотемов 1 
Типография 1 
Авангардный дом 1 
Музей футбола 1 
Башня Эйнштейна 1 
Сад камней 1 
Центр молекулярной генетики 1 
Монумент самолёт 1 
Магазин сувениров 5 
Почтовый киоск 5 
Стадион 5 
Университет 1 
Фермерский рынок 5 
Кладбище 2 
Магазинчик ужасов 6 
Бразильская вилла 6 
Бразильский коттедж 6 
Кафе романтика 1 
Свадебный салон 1 
Карусель 6 
Кондитерская 6 
Наследие иных миров 6 
Стела космонавтики 6 
Парк ракет 6 
Пирамида 1 
Древнегреческий храм 1 
Луна парк 6 
Концертный зал 6 
Библиотека 6 
Ночной клуб 6 
Шоу рум 6 
Почта 1 
Картинная галерея 6 
Многоквартирный дом 6 
Апарт отель 6 
Дом конструктор 6

Natalia January 06, 2016 14:30
Мы добавили в Вашу игру дополнительную компенсацию в 1000000 монет и все перечисленные Вами уникальные здания. Пожалуйста, проверте Вашу игру.
Чтобы помочь Вам быстрее продвигаться в игре, наши специалисты создали купон для восстановления полученных звёзд мастерства. Номер купона <Номер купона4>

Я: Saturday at 19:26
Ввожу код  <Номер купона4> пишет не удалось пойти в гости у соседа устаревшая версия игры. Звезды не восстановились. 
Остальное вроде получилось

Natalia Sunday at 11:59
Ваш запрос в настоящее время находится на рассмотрении у специалистов. Мы свяжемся с вами, как только у нас будет больше информации по Вашему вопросу.

Natalia Wednesday at 12:24
Пожалуйста, попробуйте использовать новый купон для звёзд: <Номер купона5>

Я: Today at 09:27
Ура, получилось!

Как говорит Крис Рок есть 3 типа женщин: 
1) которые отказываются делать...  
с этими прощаемся сразу, давайте до свидания

2) которые делают... ровно столько, сколько достаточно, чтобы ты заткнулся

3) которые больше всего на свете обожают делать... 
они делают мир в котором мы живем лучше и добрее

ГИ - 2й тип 
Спасибо за восстановление

Добавлено (15.01.16, 07:48)
Итог:
Время решения вопроса 2 месяца
+ 10 млн монет
+ 600 зелени
+ 280 золота
+ 11к серебра
+ 344 звезды
+ все здания которые захотел smile

Статус: Offline
A_RainДата: Пятница, 15.01.16, 08:44 | Сообщение # 2
Российская Федерация Новосибирск
Аналогичная фигня на яблоке.
с 23 ноября длится.
из них неделю жду компенсаций из старого профиля в новый.
___lanternPlzДата: Пятница, 15.01.16, 13:00 | Сообщение # 3
Российская Федерация Москва
Упорный))))Молоток Майки!
Alex/[the wish]Дата: Пятница, 15.01.16, 20:13 | Сообщение # 4
Российская Федерация Челябинск
У меня подобный процесс длился всего неделю! Вернули все покупки банкнот и спецпреложений. Но я забыл указать с десяток уникальных зданий и запасы карт, керосина и прочих бонусов на складе. Ну не страшно, налетаем снова.

Сообщение отредактировал alef1976 - Пятница, 15.01.16, 20:22
Big_MikeДата: Суббота, 16.01.16, 04:20 | Сообщение # 5
Alex/[the wish], но у меня, заметь, ни единой покупки не было)
ravenДата: Суббота, 16.01.16, 21:19 | Сообщение # 6
И все соседи остались на месте?
Big_MikeДата: Понедельник, 18.01.16, 18:31 | Сообщение # 7
raven, нет конечно. соседей ручками. новый профиль
KoshДата: Суббота, 04.03.17, 20:24 | Сообщение # 8
Российская Федерация Волгоград
Мне не смогли восстановить профиль, написали что мой файл поврежден, восстановили уровень без звёзд, здания только уникальные, которые я запомнила без квестовых, накидали денег и баксов, теперь заново все строю, но хоть за это и то спасибо.

Добавлено (04.03.17, 20:24)
Мне не смогли восстановить профиль, написали что мой файл поврежден, восстановили уровень без звёзд, здания только уникальные, которые я запомнила без квестовых, накидали денег и баксов, теперь заново все строю, но хоть за это и то спасибо.

Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Восстановление утерянного профиля (Долгая переписка с техподдержкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: