Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

05.05.19: Альянс (139)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2746
Код от разработчиков от 24.05.19: *saucer24* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Периодически, появляется возможность построить лишний ангар.
Периодически, появляется возможность построить лишний ангар.
IgorkhДата: Среда, 12.12.12, 08:38 | Сообщение # 1
Российская Федерация Мск
Периодически, появляется возможность построить лишний ангар. После постройки диспетчерской башни следующего уровня, пока вы собираете необходимые для её открытия предметы, можно постоянно пытаться построить ангар(каждый раз игра сообщает что для постройки ангара необходима башня) но в какой то момент, ангар всё таки строится, у меня такое происходит день на второй-третий после того как башня обновлена но не открыта. Закономерность пока отследить не удалось. У меня таким образом всегда на 1 ангар больше чем максимально возможное кол-во.
Статус: Offline
P9TbI4Дата: Среда, 12.12.12, 22:02 | Сообщение # 2
Российская Федерация СПб
Расширил зону аэропорта сегодня, поставил 4 ангар, потом попробовал 5й и он тоже встал. Как и 6 и 7. как так вышло понятия не имею, но я теперь весь в ангарах. занять их особо нечем - не хватает ни людей, ни керосина. Но хомячность натуры победила - решил ничего не сносить. Другой вопрос wtf? А еще возможные подарки за утро уже раза 4 сменились. Полтергейст

Добавлено (12.12.12, 22:02)
---------------------------------------------
Часа через 3 проверил - халява кончилась, 8й строить не даёт. И думаю если снесу лишние обратно поставить фиг даст. А закончилась халява когда закончилось строительство 4го уровня терминала. И так припоминаю уже сейчас, что началась она после заказа этого самого грейда. И кстати в тот период пока велось строительство лимит туристов скакнул до 180 (таким оно должно быть по окончании). Но когда достроили, а у меня не хватает деталек запустить - пропал и лимит, и вероятно халява с ангарами. Возможно в тот момент когда идёт строительство снимается лимит на "потолок" возможного кол-ва едениц, и снимается коряво (думаю в тот момент я бы и 10 поставил - было бы место). Правда у меня это был терминал, а не башня. Такие вот закономерности O_o

contractk2Дата: Четверг, 13.12.12, 03:19 | Сообщение # 3
Российская Федерация на Волге
У меня 8 ангаров и все они были построены во время первого улучшения диспетчерской башни. Но во время второго улучшения 9-й мне построить не дали.
dimkin_4pdaДата: Четверг, 13.12.12, 09:12 | Сообщение # 4
Сегодня построил ангар, хотя диспетчерская не достроена из-за нехватки предметов. Построился не сразу. Попытки с 7-й или 8-й.
HorekДата: Четверг, 13.12.12, 23:40 | Сообщение # 5
Российская Федерация Москва
Хочу 9-ый ангар!
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Периодически, появляется возможность построить лишний ангар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: