Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Логины изменившего репутацию должны быть:
Всего ответов: 607
Код от разработчиков от 08.11.19: *build07* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Миссия "Twitter". (Глюк или так и должно быть?)
Миссия "Twitter".
Кошак DAZДата: Пятница, 03.10.14, 23:31 | Сообщение # 1
Российская Федерация СПб
В игре есть миссии-надоедалки - "Выйти вКонтакт", "Выйти в Twitter", "Выйти в Facebook". Надоедалки - потому, что они постоянно выскакивают наверх, присваивая себе значок новой миссии (восклицательный знак) и постоянно продлевают себе время выполнения.

До недавнего времени я их игнорировал (ну не ходок я в соцсети, тем более - в буржуйские), но недавно всё-таки создал специально для своих планшетов две учётки в Твиттере - очень нужны были партнёры для полёта в ракете, и я надеялся пригласить один аккаунт другим через Твиттер. smile Фиг там. smile Всё это "пригласите друга" сводится к публикации на стене типа "я играю в АС - го со мной!".

Тем не менее - попутно выполнилось задание "Опубликовать скриншот в Твиттере", и я получил за него награду. То есть - в Твиттере вроде как побывал, и задание пойти туда должно уже значиться выполненным.

А теперь - самое интересное: прошла пара дней, сижу, тихонько играю, самолёты принимаю-отправляю, Интернет при этом отключён для экономии батарейки... Задание "Выйди туда-то..." снова выбегает на верх списка, я снова его лениво щёлкаю, практически не глядя, закрываю крестиком. Играю дальше. И вдруг после прилёта очередного самолёта почти сразу выскакивает эта баба с сообщением, что выполнено задание "По секрету всему свету". И мне даётся 0 монеток и 3 зелёных. К сожалению, среагировав на значок Твиттера, я машинально закрыл сообщение, не прочитав - что же такое я выполнил. smile

И вот вопрос: это вообще что было? Напомню - планшет off-line, никуда я не ходил и ничего не публиковал. И получить оповещение из социальных сетей планшету было не реально.
И почему 0 монеток?
Статус: Offline
DozhdДата: Суббота, 04.10.14, 11:17 | Сообщение # 2
Ситуация с off-line такова.... что у мужа отправляются подарки в таком состоянии, а в on-line игра не дает рассылку подарков и просто тупо выкидывает...пока все думки приводят к последнему обновлению, когда вроде бы "ничего не поменялось".... ан нет.. значит все-таки что-то намутили разрабы в очередной раз!
Кошак DAZДата: Воскресенье, 05.10.14, 04:35 | Сообщение # 3
Российская Федерация СПб
Цитата L_L ()
пока все думки приводят к последнему обновлению
Не-не-не! Обновляться - ну на фиг. Я тут зашёл на сайт Gi и ужаснулся от "улучшений"... eek
Сижу на версии 2.08.01 и никуда не собираюсь.

Добавлено (05.10.14, 04:35)
---------------------------------------------
Ну вот - опять. "Выйти в Facebook": выполнено задание "По секрету всему свету", 0 монеток и 3 зелёных.
Но в Фэйсбуке я точно никогда не был!

Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Миссия "Twitter". (Глюк или так и должно быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: