Главная | Игроки Аэропорт-Сити | Форум | Неактивные | Полезное | Помощь и Правила | Связь | Мои данные |

Меню сайта
Логин:
Пароль:

Поиск:

Новое Аэропорт-Сити

Новое на форуме

28.07.19: Альянс (140)

Космические программы

Ищу экипаж (9)Подготовка (2)Улетели (9878)
КП1 Рейс №9882 Malexur (750)
КП2 Рейс №9885 den (1350)

Чат игроков Аэропорт-Сити

Наша реклама на Google Play

Подними сообщение - нажми на Во! Все желающие попасть сюда пишите в Помощь

Проголосуй за сайт! Размести ссылку!

Друзья сайта

Международный клуб о хорьках

Опросы и статистика

Сколько вам лет?
Всего ответов: 2782
Код от разработчиков от 21.02.20: *radar21* - 3 зеленых и 2000 золота

Новые сообщения · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Проблема с ТОП 100 (Не засчитывает рейсы в ТОП 100)
Проблема с ТОП 100
PilotДата: Среда, 12.03.14, 11:42 | Сообщение # 1
Украина Мелітополь
У меня и наверняка у многих из нас возникла проблема с ТОП 100: не засчитывает рейсы и пишет, что вы пока не попали в ТОП 100. Что на это отвечает тех. поддержка, помогает чем-то или рассказывает сказки о путешествиях во времени?
Статус: Offline
SvVladДата: Среда, 12.03.14, 13:38 | Сообщение # 2
ответ тех-подержки:
В соответствии с правилами игры, все игроки имеют равные возможности. Поэтому мы хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что любые действия, которые приводят к получению несправедливого преимущества рассматриваются как нарушения правил. Согласно нашей базе данных, система автоматически заблокировала Ваш аккуант после того, как было зафиксировано изменение времени на устройстве.. (в кратце говорят что надо выставить время заново а потом вести код который они прислали).. и тогда все заработает.

По своему опыту мне присылали 3 раза код перезагрузки, код обычно ждать нужно от недели и больше, но через неделю меня опять блочит в топ100, похерил и перестал обращатся в тех поддержку.
ирина-ромДата: Пятница, 14.03.14, 23:27 | Сообщение # 3
Российская Федерация Жуковка Брянская обл.
На прошлой неделе заняла 39 метро, а подарка нет, что можно сделать?
OlgaДата: Суббота, 15.03.14, 09:53 | Сообщение # 4
Украина Одесса
В рейтинге ТОП-100 за 1 место в Амстердам не получила золотой сундук. Написала в Техподдержку, приложила скриншот. Через два дня ТП прислала номер купона на получение золотого сундука, который надо ввести во вкладку "Подарочные коды". В результате чего, золотой сундук автоматом был зачислен на склад. Получила 3 золотых жетона, 10 серебряных, 150 топлива и два предмета для запуска Ракеты.
KonstantinspbДата: Суббота, 15.03.14, 22:52 | Сообщение # 5
Российская Федерация Санкт Петербург
В топе 100 полеты не учитывались. Написал в поддержку, по началу обвинили в путешествие во времени, а затем предложили пере установить игру и начать сначала . Этого мне не пережить поэтому играю без топа 100))) ТП показало полную не состоятельность((((
MRfДата: Среда, 19.03.14, 01:48 | Сообщение # 6
Российская Федерация СтоЛИЦа
В системе премирования за попадание в ТОП 100 что-то изменилось. Рейтинг теперь рассчитывается как-то иначе. Логику пока не понимаю. За различные места в рейтингах полетов в города высчитывается одно совокупное место в некоем общем рейтинге. Скажем, я попала в рейтинг трех рейсов с местами в промежутке от 15-го до 68-го, за что получила желтый ремонтный чемодан и 96-е место в рейтинге.

Надо что-то где-то почитать о правилах ТОП 100.
inyliДата: Среда, 19.03.14, 09:19 | Сообщение # 7
Узбекистан Ташкент
По результатам  прошлой недели засчитали только 27 место за полеты в Непал, а вот 5 место в Монреаль - нет. Это началось после последнего обновления(если мне память не изменяет). Иду сейчас на второе место на этой неделе в полетах в Монреаль, и, если ничего не получу, тогда буду писать в ТП.
DimatriusДата: Среда, 19.03.14, 15:38 | Сообщение # 8
Российская Федерация Москва
А где можно посмотреть, сколько полетов за неделю ты совершил и какое место занял? И рейтинг считается за 1 или 2 недели?
я играю на яблоке, у меня что-то через 2 недели обычно выскакивает сообщение о занятом месте в ТОП 100
KateriniumДата: Четверг, 20.03.14, 00:33 | Сообщение # 9
Российская Федерация MOW
Присоединяюсь к вопросу о том, где можно этот топ увидеть и понять, куда стоит участить полёты.
А про "равные возможности" не врали бы уж в ТП. У яблок коды выходного дня так и не работают.
OlgaДата: Четверг, 20.03.14, 08:53 | Сообщение # 10
Украина Одесса
Katerinium, Не знаю, как это происходит у Яблок, а у Андроидов так: глобус-город, в который вы летаете-ТОП-100.
DimatriusДата: Четверг, 20.03.14, 11:12 | Сообщение # 11
Российская Федерация Москва
Спасибо, Ольга. Оказывается, у яблок это происходит так же.
А рейсы по спец картам в рейтинге не учитываются?
OlgaДата: Четверг, 20.03.14, 16:35 | Сообщение # 12
Украина Одесса
Dimatrius, да,там нет таких городов
paha16Дата: Пятница, 21.03.14, 18:21 | Сообщение # 13
Российская Федерация дмитров
Про топ 100 говорить нечего, вначале появлялся там,а уже не знаю сколько по времени меня там нет, глюк этот уже давно, разработчикам по ходу на это все равно. Уже набрал 104 серебряных а как золотые набрать непонятно, зачем тогда нужны эти самолеты за жетоны, ну сделали бы или за золотые или за серебряные, еще можно было бы, а так все это бред(у меня на андройде),или хотябы здания хотябы какие можно было купить на них!
InFДата: Пятница, 21.03.14, 22:47 | Сообщение # 14
Российская Федерация Moscow
Konstantinspb, возможно, это со временем изменится и у вас. У меня ТОП три месяца не работал. В тех.поддержку я не обращалась, банить меня им было не за что. Через три обновления ТОП меня увидел.

Добавлено (21.03.14, 22:47)
---------------------------------------------
paha, молоды вы еще, не знаете многого. Золотые жетоны в сундуках выпадают в ТОП-100 за 1е место-3шт., за 2е-2, за 3е-1. И еще золотые и бронзовые сундуки выдают за сбор коллекций (пирамида, храм, СХ, колизей, сфинкс). Стремитесь к Небу (кол-я Небесный капитан), мы же Авиаторы.
И в качестве небольшого совета: внимательно читайте инструкции в игре.
Будут вопросы, пишите в личку. Желаю удачи!

paha16Дата: Суббота, 22.03.14, 18:55 | Сообщение # 15
Российская Федерация дмитров
Если бы в топ 100 хотябы один полет появился, тогда другое дело, а так хоть 100 полетов хоть 1 в топ 100 невидно, и про то что читай инструкцию можно и неговорить, я бы об проблеме с топ 100 и не говорил
Форум » Игры » Аэропорт-Сити » Проблема с ТОП 100 (Не засчитывает рейсы в ТОП 100)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: